Общая информация

  • Назад
  • Страница 5 из 105
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То,что вы показали, я и сама видела. Только вот как не было движения на месте продаваемых домов, так и нет. Судя по фото, конечно. Может, за несколько дней там уже котлован, конечно, вырыт))))))))

Я думаю, что иногда сам план застройки может отличаться от плана продаж. Зачастую, и даже тут мы уже спели убедиться, что продажники как  в отдельной реальности живут: продают совершенно не то в первую очередь, что должно появится по плану. То есть у стройки план один, а у них другой.

Тут многие видят не то, что видим мы)))))) :D  :D  :D  Или это всё матрица?))) Нео? :P

 

Точно матрица))) Тринити?))  :D

Как вам облет жк? 

Объявления

Точно матрица))) Тринити?))  :D

Как вам облет жк? 

Сейчас ещё Пифия с Морфеусом подползут и зажжём )

 

Если серьёзно, то лично меня облёт порадовал: прогресс за месяц есть, почва явно сухая. Ну, конечно, хотелось бы уже не просто бульдозеры видеть там, а полноценный дом)) Но хотелка подождёт, главное, что процесс запущен!

Сейчас ещё Пифия с Морфеусом подползут и зажжём )

 

Если серьёзно, то лично меня облёт порадовал: прогресс за месяц есть, почва явно сухая. Ну, конечно, хотелось бы уже не просто бульдозеры видеть там, а полноценный дом)) Но хотелка подождёт, главное, что процесс запущен!

 

Меня тоже порадовал! И видно все так классно! Я считаю, что нормальный начальный темп, все требует времени. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет, позвонили с Беста, сказали что аккредитовал ВТБ 24. Вот, а Вы все панику поднимаете. Все хорошо есть и будет!

Всем привет, позвонили с Беста, сказали что аккредитовал ВТБ 24. Вот, а Вы все панику поднимаете. Все хорошо есть и будет!

 

Привет! На сайте беста пока нет ничего про аккредитацию ВТБ, но это была бы отличная новость! 

Обратите внимание

Всем привет, позвонили с Беста, сказали что аккредитовал ВТБ 24. Вот, а Вы все панику поднимаете. Все хорошо есть и будет!

А на каких условиях там ипотека не сказали, а то пока на сайте ничего не появилось.

А на каких условиях там ипотека не сказали, а то пока на сайте ничего не появилось.

 

Привет! На сайте беста пока нет ничего про аккредитацию ВТБ, но это была бы отличная новость! 

Возможно аккредитация была вчера-сегодня, на сколько мы знаем информация на сайте обновляется не в ту же минуту. Девушка сообщила, что ставка 11,8%

Возможно аккредитация была вчера-сегодня, на сколько мы знаем информация на сайте обновляется не в ту же минуту. Девушка сообщила, что ставка 11,8%

То есть у Промсвязьбанка пока самая выгодная, хоть и на долю процента. Но ВТБ как-то ближе и надёжнее)

То есть у Промсвязьбанка пока самая выгодная, хоть и на долю процента. Но ВТБ как-то ближе и надёжнее)

Чем он надежнее? 

Я думаю, что иногда сам план застройки может отличаться от плана продаж. Зачастую, и даже тут мы уже спели убедиться, что продажники как в отдельной реальности живут: продают совершенно не то в первую очередь, что должно появится по плану. То есть у стройки план один, а у них другой.


Это как))))????????
То, что строят не продают, а то, что продают не строят?
Эффективный менеджмент по-русски? И это на стадии подготовки! Хотя надеюсь все-таки начнут по порядку строить и выйдут на проектные сроки.

Это как))))????????
То, что строят не продают, а то, что продают не строят?
Эффективный менеджмент по-русски? И это на стадии подготовки! Хотя надеюсь все-таки начнут по порядку строить и выйдут на проектные сроки.

Менеджеры по продажам в своем рвении могут что-то и приукрасить, но подписываем  мы не красивые слова а конкретный документ, на нем и нужно концентрировать свое внимание.

Еще окажется по факту что роют то как раз для 10-х корпусов а план просто составлен не точно. И Бэст будет прав,т.к.показывали потенц.покупателям как раз это место...

Это как))))????????
То, что строят не продают, а то, что продают не строят?
Эффективный менеджмент по-русски? И это на стадии подготовки! Хотя надеюсь все-таки начнут по порядку строить и выйдут на проектные сроки.

 

Это как))))????????
То, что строят не продают, а то, что продают не строят?
Эффективный менеджмент по-русски? И это на стадии подготовки! Хотя надеюсь все-таки начнут по порядку строить и выйдут на проектные сроки.

А Вы форум почитайте) Тут и поймёте.

Чем он надежнее? 

Он больше, по сути один из самых крупных, известных, и этот тот банк, который опять же не станет связываться с непонятным проектом. Во всяком случае моё такое мнение.

А вот сейчас будет объединение втб24 и Вт. Никак не отразится это?
Т.е втб24 и втб

А вот сейчас будет объединение втб24 и Вт. Никак не отразится это?

 

А разве это разные банки? Всегда думала, что это один и тот же банк

Еще окажется по факту что роют то как раз для 10-х корпусов а план просто составлен не точно. И Бэст будет прав,т.к.показывали потенц.покупателям как раз это место...


Не получится. Кадастровый номер-то другой. А разрешение на строительство выдано на конкретный участок земли и в нем указаны корпуса 10. И 10.1.

Т.е втб24 и втб

Ну это еще не скоро будет...и тр не факт что объединят. Может розница так и останется отдельно
  • Назад
  • Страница 5 из 105
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов