Паркинг в жк, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В 2017 уже как раз сдача анонсирована.


Паркинг будут выставлять на продажу в самом конце строительства. Ориентировочные цены 500-600 тыс. рублей. Так сказали в Бесте. Сейчас ценник на паркинг по всей Москве падает!

В 2017 уже как раз сдача анонсирована.

Вы про выдачу ключей спрашивали? Когда вам сказали?

Объявления Все объявления

Паркинг будут выставлять на продажу в самом конце строительства. Ориентировочные цены 500-600 тыс. рублей. Так сказали в Бесте. Сейчас ценник на паркинг по всей Москве падает!

Склоняюсь все же к 800. Заодно и посмотрим как прогнозы сбываются! :D

Склоняюсь все же к 800. Заодно и посмотрим как прогнозы сбываются! :D

я тоже уверенна, что ближе к 800 более реальная цифра. 500 может быть потом сделают, когда после сдачи домов около года пройдет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Паркинг будут выставлять на продажу в самом конце строительства. Ориентировочные цены 500-600 тыс. рублей. Так сказали в Бесте. Сейчас ценник на паркинг по всей Москве падает!

Если за паркинг будет такой низкий ценник, то квартиры начнут разбирать как горячие пирожки. Сейчас почти у всех машины и с парковкой реально проблемы.

Если за паркинг будет такой низкий ценник, то квартиры начнут разбирать как горячие пирожки. Сейчас почти у всех машины и с парковкой реально проблемы.

 Полностью с вами согласна! Это было бы реально еще одно "За" в выборе этого ЖК. Завтра не поленюсь звякнуть в Бест, нам в Бонтоне другие циферки озвучивали (причем с тем, что все это очень ориентировочно). Уж очень бы не хотелось губы потом закатывать.

Обратите внимание

 Полностью с вами согласна! Это было бы реально еще одно "За" в выборе этого ЖК. Завтра не поленюсь звякнуть в Бест, нам в Бонтоне другие циферки озвучивали (причем с тем, что все это очень ориентировочно). Уж очень бы не хотелось губы потом закатывать.

Думаю что в Бесте озвучат так же оооочень ориентировочно.......

Вы про выдачу ключей спрашивали? Когда вам сказали?

В Бонтоне в марте мне так говорили. Может, конечно, не так их поняла... теперь вот засомневалась.

Паркинг будут выставлять на продажу в самом конце строительства. Ориентировочные цены 500-600 тыс. рублей. Так сказали в Бесте. Сейчас ценник на паркинг по всей Москве падает!

Это за одно паркоместо? А случайно про семеный вариант не узнавали?

Склоняюсь все же к 800. Заодно и посмотрим как прогнозы сбываются! :D

Не исключено,что в самом начале продаж именно паркомест цена и будет ниже, а потом закономерно поползёт вверх.

 Полностью с вами согласна! Это было бы реально еще одно "За" в выборе этого ЖК. Завтра не поленюсь звякнуть в Бест, нам в Бонтоне другие циферки озвучивали (причем с тем, что все это очень ориентировочно). Уж очень бы не хотелось губы потом закатывать.

Будем ждать новостей! Очень интересно, что скажут.

В Бонтоне в марте мне так говорили. Может, конечно, не так их поняла... теперь вот засомневалась.

Все верно 2й квартал 2018г. Так что с продажой парковок им спешить вообще не куда.

Все верно 2й квартал 2018г. Так что с продажой парковок им спешить вообще не куда.

 Однозначно!  Позвонила сегодня по паркингу. Ничего конкретно не сказали, суммы не назвали, про 600 тысяч не подтвердили. И говорят, что застройщик мониторит спрос.  

Может,  потому что разговоры с покупателями записываются.

 Однозначно!  Позвонила сегодня по паркингу. Ничего конкретно не сказали, суммы не назвали, про 600 тысяч не подтвердили. И говорят, что застройщик мониторит спрос.  

Может,  потому что разговоры с покупателями записываются.

Официального подтверждения нет, а неофициально уже несколько человек озвучили цифру 600.

Официального подтверждения нет, а неофициально уже несколько человек озвучили цифру 600.

ОБС ни кто не отменял. :rolleyes:

 Однозначно!  Позвонила сегодня по паркингу. Ничего конкретно не сказали, суммы не назвали, про 600 тысяч не подтвердили. И говорят, что застройщик мониторит спрос.  

Может,  потому что разговоры с покупателями записываются.

Мы уже тут выяснили опытным путём, что, похоже, сотрудники того же Бэста сюда заглядывают. Так что, может, застройщик тоже, чтоб понимать рынок и ожидания с пожеланиями?

Мы уже тут выяснили опытным путём, что, похоже, сотрудники того же Бэста сюда заглядывают. Так что, может, застройщик тоже, чтоб понимать рынок и ожидания с пожеланиями?

 

Тогда объявляем о своем желании - паркинг тыс за 400)) И со спросом у вас не будет проблем! 

А без шуток, я ждала, что уже скоро начнут продавать.. 

Тогда объявляем о своем желании - паркинг тыс за 400)) И со спросом у вас не будет проблем! 

А без шуток, я ждала, что уже скоро начнут продавать.. 

 

Какой паркинг продавать? Пусть хоть начнут наконец остальные корпуса продавать. А еще важнее строить!

Тогда объявляем о своем желании - паркинг тыс за 400)) И со спросом у вас не будет проблем! 

А без шуток, я ждала, что уже скоро начнут продавать.. 

Если человек берет сразу 2 машино\места, почему бы нет?

Тогда объявляем о своем желании - паркинг тыс за 400)) И со спросом у вас не будет проблем! 

А без шуток, я ждала, что уже скоро начнут продавать.. 

Вы прям решили замахнуться на невозможное))) Но наглость- второе счастье, а вдруг, правда, поможет))

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов