Паркинг в жк, цены

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какой паркинг продавать? Пусть хоть начнут наконец остальные корпуса продавать. А еще важнее строить!

Ну, дело-то явно идет, тут вообще ещё пару месяцев назад писали, что поле так и остаётся полем, а сейчас уже явно всё набирает обороты.

Какой паркинг продавать? Пусть хоть начнут наконец остальные корпуса продавать. А еще важнее строить!

А какой смысл покупать квартиру без паркинга?

Объявления Все объявления

А какой смысл покупать квартиру без паркинга?

Что бы жить. Банально-зато правда.

Ну почему же, квартиру вполне можно купить без паркинга, особенно если он катастрафически дорогой. Но уровень комфорта проживания резко снижается. 

Еще бы я не стала покупать паркинг если квартира не для постоянного жилья, тк паркинг непросто  продать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Плюсуюсь. Если квартиру покупаешь для жизни, то лучше уж поднажать и сразу купить машиноместо. Да, затратно. Но не на один же день покупаешь. 

Плюсуюсь. Если квартиру покупаешь для жизни, то лучше уж поднажать и сразу купить машиноместо. Да, затратно. Но не на один же день покупаешь. 

Лучше конечно купить-но все имеет свою цену. К примеру народный гараж на окраинах белокаменной 320-450 тыс. место стоит-это приемлемо. 1 млн за кусок непонятно чего лично для меня-не приемлемо. Мало того что нелеквид, так еще и комфорт от обладания данным местом сомнителен-в рамках цены понятное дело.

Обратите внимание

Что бы жить. Банально-зато правда.

Как правило, сначала покупается машина, потом квартира. Наличие машины позволяет купить квартиру в более отдаленном районе. Но наличие машины вынуждает думать о проблеме паркинга. Так почему бы не решить эти два вопроса одновременно?

Лучше конечно купить-но все имеет свою цену. К примеру народный гараж на окраинах белокаменной 320-450 тыс. место стоит-это приемлемо. 1 млн за кусок непонятно чего лично для меня-не приемлемо. Мало того что нелеквид, так еще и комфорт от обладания данным местом сомнителен-в рамках цены понятное дело.

 

ну тут, согласитесь, покупаешь не просто кусок бетона два на два, но и весомую долю комфорта, плюс экономию времени. До гаража и от него тоже надо добраться еще. А если зима...Смысл в гараже пропадает, проще где-то у дома кинуть. М/м, само собой, удовольствие не самое дешевое. Но если есть 400 тыс на гараж на окраине, так уж лучше затянуть пояс и добавить еще столько же. Все конечно же ИМХО

Как правило, сначала покупается машина, потом квартира. Наличие машины позволяет купить квартиру в более отдаленном районе. Но наличие машины вынуждает думать о проблеме паркинга. Так почему бы не решить эти два вопроса одновременно?

Да-лет 15 назад именно так и было. Сейчас ситуация совсем другая. На машине доезжают до ближайшего метро, там бросают машину и далее следуют на нем. Живу на волоколамке и ни что меня не заставит стоять в дичайшей пробке. Пятницкое шоссе тоже не плохо знаю-причем все пути объезда пробок, не вариант-если ночью или в воскресенье тогда да. И еще-за лям я машину на дороге лучше бросать буду. Не вижу ни какого смысла в данном капиталовложении по такой цене (предполагаемой).

Да-лет 15 назад именно так и было. Сейчас ситуация совсем другая. На машине доезжают до ближайшего метро, там бросают машину и далее следуют на нем. Живу на волоколамке и ни что меня не заставит стоять в дичайшей пробке. Пятницкое шоссе тоже не плохо знаю-причем все пути объезда пробок, не вариант-если ночью или в воскресенье тогда да. И еще-за лям я машину на дороге лучше бросать буду. Не вижу ни какого смысла в данном капиталовложении по такой цене (предполагаемой).

 

Тут уже дело личного выбора, кому то удобно, кто то считает, что оно не стоит таких затрат. Не забывайте еще, что за обслуживание машиноместа тоже придется платить. 

Как правило, сначала покупается машина, потом квартира. Наличие машины позволяет купить квартиру в более отдаленном районе. Но наличие машины вынуждает думать о проблеме паркинга. Так почему бы не решить эти два вопроса одновременно?

если есть такая финансовая возможность, то разумеется это идеальный вариант. Мы лично подумываем о варианте в рассрочку, если застройщик будет предоставлять на год.

А в соседней теме пишут, что прораб про подземный паркинг ни слухом ... Так будет ли парковка или все это только наши мечты?!  :huh:

Если в ген.плане есть-то будет. К тому же я не уверен что сейчас можно строить такие комплексы без школ,садов,паркингов....

муж общался с девочкой из Бон тона, сказали что машиноместо в кредит можно взять. Банк Возрождение. Про условия не в курсе, врать не хочу. Времени вдаваться не было. 

муж общался с девочкой из Бон тона, сказали что машиноместо в кредит можно взять. Банк Возрождение. Про условия не в курсе, врать не хочу. Времени вдаваться не было. 

А с каких пор дают ипотеку под паркинг? Первый раз об этом слышу.

Про то, что не могут без паркинга строить -нет такого закона. Действительно не могут строить без инфраструктуры, если в районе по нормам недостаточно мест, но паркинг в этот счет не входит. 

А с каких пор дают ипотеку под паркинг? Первый раз об этом слышу.
Про то, что не могут без паркинга строить -нет такого закона. Действительно не могут строить без инфраструктуры, если в районе по нормам недостаточно мест, но паркинг в этот счет не входит.

в новостях у Бон Тона висит: 20% первый взнос, 14% годовых, до 15 лет. Как нежилое помещение )

А с каких пор дают ипотеку под паркинг? Первый раз об этом слышу.

Про то, что не могут без паркинга строить -нет такого закона. Действительно не могут строить без инфраструктуры, если в районе по нормам недостаточно мест, но паркинг в этот счет не входит. 

 

Опередили меня немножко. Да, сегодня, смотрю, Бон тон новость на сайте у себя повесил про ипотечную программу от банка "Возрождения". Так что, кто мечтал о машиноместе, есть теперь над чем подумать

А в соседней теме пишут, что прораб про подземный паркинг ни слухом ... Так будет ли парковка или все это только наши мечты?!  :huh:

 

Как я поняла, подземный паркинг это отдельное строение и не входит в состав жилого дома, поэтому прораб может о нём не знать, хотя странно, может он неправильно понял вопрос.

А по стоимости, если на 7089 квартир приходится 1200 мм в подземных паркингах, то есть возможность для застройщика задрать цены.
 

Как я поняла, подземный паркинг это отдельное строение и не входит в состав жилого дома, поэтому прораб может о нём не знать, хотя странно, может он неправильно понял вопрос.

А по стоимости, если на 7089 квартир приходится 1200 мм в подземных паркингах, то есть возможность для застройщика задрать цены.
 

Задрать можно, продать трудно. Хотя терзают меня смутные сомнения, что меньше ляма не будет, разве что для мотоциклов.

В среду были на объекте, менеджер сказал,что в августе начнут продавать машиноместа.Цена будет где-то 700тыс.
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов