Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Обсуждения мусоропровода перенесены в соответствующую тему. Просьба соблюдать темы и задавать тут конкретные вопросы застройщику. Спасибо. 

  • Kalasheg это нравится

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.А места для уличных контейнеров кто будет определять. Общее собрание жильцов или застройщик? Ответ: Будет определять ук ,которая будет выбираться застройщиком ближе к моменту сдачи 

Объявления
Здравствуйте! Прямой дду был заключен 28 октября.Менеджер обещала еще на прошлой неделе,что он будет готов. Сегодня прошел 13й рабочий день (17й календарный), но до сих пор никаких новостей, где он и номер расписки никто не знает (чтобы посмотреть на сайте россреестра). У Вас есть какие-то нормативные сроки иди ориентировочные?ДДУ без ипотеки.

Планирует ли Застройщик на определенной стадии проекта (2-3 очереди) поднимать вопрос на градостроительном комитете о воплощении в жизнь планов по строительству станции метро Рождествено? Напомню, в начале 2000-ых существовал проект данной станции, как конечной Арбатско-Покровской линии. Грунты в данном месте "простые", не болото и не камни. Станцию неглубокого залегания легко построить отвороткой от линии, ведущей к элетродепо, как например сделано со станцией Алма-Атинская и депо Братеево. Пройти щитом придется порядка 1-1.2 км.

Приложил материалы, которые нашел в интернете. С учетом итоговой планировки нового района, возможно, скорректировать проект, переместив станцию чуть севернее.

Прикрепленные изображения

  • Рождественно.PNG
  • 67823847.jpg
  • gallery_2996_36_158864.jpg
  • Кристина Александрова, Интересующийся, bobi2006 и еще 1 это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здравствуйте! Прямой дду был заключен 28 октября.Менеджер обещала еще на прошлой неделе,что он будет готов. Сегодня прошел 13й рабочий день (17й календарный), но до сих пор никаких новостей, где он и номер расписки никто не знает (чтобы посмотреть на сайте россреестра). У Вас есть какие-то нормативные сроки иди ориентировочные?ДДУ без ипотеки.

Зарегистрируйтесь и напишите мне в ЛС. Я дам Вам контакты для решения Вашего вопроса.

Зарегистрируйтесь и напишите мне в ЛС. Я дам Вам контакты для решения Вашего вопроса.


Спасибо за участие!! После того, как я подняла кипишь сегодня, договор нашелся☺
Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Планирует ли Застройщик на определенной стадии проекта (2-3 очереди) поднимать вопрос на градостроительном комитете о воплощении в жизнь планов по строительству станции метро Рождествено? Ответ: Жк находится в пешей доступности от метро “Пятницкое шоссе” ,поэтому особой необходимости , чтобы открывали новую станцию именно для этого жк нет.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Планирует ли Застройщик на определенной стадии проекта (2-3 очереди) поднимать вопрос на градостроительном комитете о воплощении в жизнь планов по строительству станции метро Рождествено? Ответ: Жк находится в пешей доступности от метро “Пятницкое шоссе” ,поэтому особой необходимости , чтобы открывали новую станцию именно для этого жк нет.

 

Это текущие корпуса находятся в пешей доступности. Третья очередь планировалсь сверху и там уже не все так оптимистично. Я все же хочу донести до застройщика полезную силу подобного обращения в градостроительный комитет. Емкость района году в 22 составит тысяч 30 (при реализации трех очередей), если решение будет принято деньги будет тратить не застройщик, а муниципалитет, ну и цены при таком развитии событий можно будет поднять процентов на 20%. Посчитайте, приценитесь, подумайте. Хотелось бы верить, что награды, который получает ЖК не купленная рекламная ширма и действительно планы по развитию территории далекоидущие. А уж если еще договориться с коллегами из Мортона... ух...

Прикрепленные изображения

  • Снимок-b.PNG

Это текущие корпуса находятся в пешей доступности. Третья очередь планировалсь сверху и там уже не все так оптимистично. Я все же хочу донести до застройщика полезную силу подобного обращения в градостроительный комитет. Емкость района году в 22 составит тысяч 30 (при реализации трех очередей), если решение будет принято деньги будет тратить не застройщик, а муниципалитет, ну и цены при таком развитии событий можно будет поднять процентов на 20%. Посчитайте, приценитесь, подумайте. Хотелось бы верить, что награды, который получает ЖК не купленная рекламная ширма и действительно планы по развитию территории далекоидущие. А уж если еще договориться с коллегами из Мортона... ух...

Вряд ли Застройщик будет лоббировать этот вопрос. Возможно потом жители напишут коллективное обращение мэру Москвы, подпишут петицию и т.д. и вопрос будет решен.

Ребят, не грузите застройщика, пусть хотя бы 1 очередь сдаст. Работы у него сейчас валом. Все должно решаться последовательно.
  • Кристина Александрова и Nikk_ это нравится

Вряд ли Застройщик будет лоббировать этот вопрос. Возможно потом жители напишут коллективное обращение мэру Москвы, подпишут петицию и т.д. и вопрос будет решен.

 

Эх, помню когда в 94м году переезжали в Митино, метро должны были открыть вот вот. Ну и открыли в 2004))

Эх, помню когда в 94м году переезжали в Митино, метро должны были открыть вот вот. Ну и открыли в 2004))

Мне кажется, в подобных ситуациях подходит фраза "лучше поздно, чем никогда"

3 октября 2016 года, я забронировал трехкомнатную квартиру в 8 корпусе, секция 4, номер 449. В этот день на сайте ЖК(http://mirmitino.ru/...ection4/floor24) квартира перестала отображаться как свободная. Вчера, в пятницу подписал ДДУ в офисе продаж и передал весь пакет застройщику на регистрацию.

Сегодня я открываю сайт агенства недвижимости bonton http://www.bonton.ru...2040&build=2327 и вижу что эта квартира висит в ПРОДАЖЕ! С момента ОПЛАТЫ БРОНИ прошло 3 НЕДЕЛИ, как это понимать?

Эх, помню когда в 94м году переезжали в Митино, метро должны были открыть вот вот. Ну и открыли в 2004))

 

Вообще-то открыли в конце 2009.

Позвонил в передовое АН Bonton сказали, что моя квартира забронирована, а по сайту они не ориентируются, сайт бонтона не соответствует актуальной информации по наличию объектов на момент продажи. 

Позвонил в передовое АН Bonton сказали, что моя квартира забронирована, а по сайту они не ориентируются, сайт бонтона не соответствует актуальной информации по наличию объектов на момент продажи. 

У меня была точно такая же ситуация. При том, я даже заплатил уже за квартиру))) Но потом квартиру сняли из перечня свободных.

Это текущие корпуса находятся в пешей доступности. Третья очередь планировалсь сверху и там уже не все так оптимистично. Я все же хочу донести до застройщика полезную силу подобного обращения в градостроительный комитет. Емкость района году в 22 составит тысяч 30 (при реализации трех очередей), если решение будет принято деньги будет тратить не застройщик, а муниципалитет, ну и цены при таком развитии событий можно будет поднять процентов на 20%. Посчитайте, приценитесь, подумайте. Хотелось бы верить, что награды, который получает ЖК не купленная рекламная ширма и действительно планы по развитию территории далекоидущие. А уж если еще договориться с коллегами из Мортона... ух...

Думаю, не в наших с Вами интересах приближать метро к Мортонграду и новому Путилково в целом. Представьте, что все те люди, которые сейчас на маршрутках ездят до Митино и Сходненской, будут пешком или на маршрутках ездить в Рождествено через наш ЖК. А ещё будут в наших дворах оставлять свои автомобили. Нынешние 15-20 мин пешком от м. Пятницкое шоссе - это и так Божья благодать по сравнению с другими районами Митино, Москвы и Подмосковья ;)

  • Nikk_ и Типичный Козерог это нравится

Думаю, не в наших с Вами интересах приближать метро к Мортонграду и новому Путилково в целом. Представьте, что все те люди, которые сейчас на маршрутках ездят до Митино и Сходненской, будут пешком или на маршрутках ездить в Рождествено через наш ЖК. А ещё будут в наших дворах оставлять свои автомобили. Нынешние 15-20 мин пешком от м. Пятницкое шоссе - это и так Божья благодать по сравнению с другими районами Митино, Москвы и Подмосковья ;)

Вопрос можно решить установкой шлагбаума за который каждый из нас будет платить 1 руб. в год.

Вопрос можно решить установкой шлагбаума за который каждый из нас будет платить 1 руб. в год.

Ага точно .... только там не рубль будет и не раз в год а каждый месяц придется платить за его работу

У меня есть прекрасный пример. В нашем сейчас доме установлен домофон (установила управляющая компания) и в квитанциях за коммуналку стоит отдельная графа за обслуживание домофона. 

У моего знакомого в соседнем доме люди просто скинулись и установили минуя управляющую компанию. И не за какое обслуживание платить не нужно раз. И так за все это обслуживание набегает внушительная сумма. 

Думаю, не в наших с Вами интересах приближать метро к Мортонграду и новому Путилково в целом. Представьте, что все те люди, которые сейчас на маршрутках ездят до Митино и Сходненской, будут пешком или на маршрутках ездить в Рождествено через наш ЖК. А ещё будут в наших дворах оставлять свои автомобили. Нынешние 15-20 мин пешком от м. Пятницкое шоссе - это и так Божья благодать по сравнению с другими районами Митино, Москвы и Подмосковья ;)

Не нужно быть "собаками на сене")) А то сейчас прибегут депутаты из рождественно и начнут за вид из окон на 25этажки рассказывать)) Все имеют право на лево)
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота