Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

история знает примеры, что от некоторых застройщиков и фотоотчётов не допросишься за свои-то деньги :crazy: а тут хоть какая-то информация о строительстве 

Возможно такие Застройщики и есть, но я о них не слышал))) 

Возможно такие Застройщики и есть, но я о них не слышал))) 

Бывают, бывают-я когда жилье подыскивал (в уже строящихся домах), сталкивался с такими. Правда если камер не было-то и смотреть не ездил ... Так что застройщик пусть на заметку возьмет.

  • Дмитрий М. это нравится
Объявления

Возможно такие Застройщики и есть, но я о них не слышал))) 

нет предела совершенству человеческому везению.. :smile: экс-одноклассник так строился под Боровском: полгода бодался за право на доказательства ведущихся строительных работ, а то на вид таджики только лапшу варили все не очень двигалось))

Бывают, бывают-я когда жилье подыскивал (в уже строящихся домах), сталкивался с такими. Правда если камер не было-то и смотреть не ездил ... Так что застройщик пусть на заметку возьмет.

+++ чай не захолустье

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Добрый день!

Можно ли организовать ограниченный въезд автотранспорта на территорию ЖК?
Имеется в виду установка шлагбаумов и выдыча владельцам квартир пропусков (карт-ключей) на авто, без установки будок для охраны.

Спасибо.

Добрый день!

Можно ли организовать ограниченный въезд автотранспорта на территорию ЖК?
Имеется в виду установка шлагбаумов и выдыча владельцам квартир пропусков (карт-ключей) на авто, без установки будок для охраны.

Спасибо.

А кто будет в случае необходимости спасательным службам проезд открывать??
Обратите внимание

А кто будет в случае необходимости спасательным службам проезд открывать??


Наверняка многие захотят в подъезде посадить консьержек им в том числе можно передать данную функцию.
  • bobi2006 это нравится

Наверняка многие захотят в подъезде посадить консьержек им в том числе можно передать данную функцию.

А так же ремонт,обслуживание и ручное открытие в морозы?))))

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Можно ли организовать ограниченный въезд автотранспорта на территорию ЖК?Ответ: Въезд  на территорию комплекса будет не ограничен, без охраны и шлагбаума.

У меня вопрос застройщику.

3 ноября была регистрация ДДУ, 8 корпус, секция 4, квартира 449. Сегодня 29 ноября, до сих пор нет акта о взаиморасчетах. По телефону говорят, что деньги пришли, а акта нет, в чем сложность напечатать 1 страницу А4 по шаблону и поставить печать?

 

Почему необходимо обрывать всем телефоны и слушать "завтраки". Как покупатель все свои обязательства я честно выполнил. Куда и к кому за актом можно подъехать?

  • bobi2006 это нравится

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.3 ноября была регистрация ДДУ, 8 корпус, секция 4, квартира 449. Сегодня 29 ноября, до сих пор нет акта о взаиморасчетах. По телефону говорят, что деньги пришли, а акта нет, в чем сложность напечатать 1 страницу А4 по шаблону и поставить печать?Ответ: Этим вопросом занимается менеджер у которого вы покупали, позвоните еще раз своему менеджеру и  закажите  акт о взаиморасчетах с застройщиком.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.3 ноября была регистрация ДДУ, 8 корпус, секция 4, квартира 449. Сегодня 29 ноября, до сих пор нет акта о взаиморасчетах. По телефону говорят, что деньги пришли, а акта нет, в чем сложность напечатать 1 страницу А4 по шаблону и поставить печать?Ответ: Этим вопросом занимается менеджер у которого вы покупали, позвоните еще раз своему менеджеру и  закажите  акт о взаиморасчетах с застройщиком.

 

Спасибо что вы связываетесь.

Как только я получил зарегистрированный ДДУ, 9 го нобяря я ему позвонил и сказал, что надо заказать акт. Периодически звоню с 9го ноября, он говорит что застройщик не отвечает. Буду разговаривать с руководителями. Надоело!

Вопрос к застройщику: когда будут возводиться панели на 10 корпусе?

Вопрос к застройщику: когда будут возводиться панели на 10 корпусе?

Ответ на этот вопрос уже был в посте #130. Две-три панельки второго этажа они поставили ещё пару недель назад. На том всё и остановилось. Думаю, вопрос лучше сформулировать так: "Какого числа начнётся активное строительство 10 корпуса?"

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Вопрос к застройщику: когда будут возводиться панели на 10 корпусе? Ответ: Уже возводится.

Гениальный ответ))) Главное для этого хоть несколько панелей возвести и уже считай в процессе

  • Shive это нравится
Вопрос застройщику: С чем связана нынешняя заморозка строительства 10 корпуса (около 2 недель там нет продвижения)? Какого числа планируется полностью завершить строительство 2 этажа 10 корпуса?
  • Shive это нравится

Прошу уточнить что происходит с 10 корпусом. Почему в продажу он поступил самым первым а его так неохотно строя? При этом восьмой корпус как гриб растет. Или восьмой просто лучше видно, что все строится бурлит и кипит? менеджеры при этом уверяют что скоро 10 сравняется с 8. Нам уже готовится к несвоевременной сдачи 10 корпуса или как? Живу рядом и периодически заглядываю на смотровую площадку и никаких там телодвижений в 10-м корпусе за месяц. Можете даже сравнить фото отчет на сайте застройщика за ноябрь и октябрь, разнице никакой. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ, а не просто "строится................"

Прошу уточнить что происходит с 10 корпусом. Почему в продажу он поступил самым первым а его так неохотно строя? При этом восьмой корпус как гриб растет. Или восьмой просто лучше видно, что все строится бурлит и кипит? менеджеры при этом уверяют что скоро 10 сравняется с 8. Нам уже готовится к несвоевременной сдачи 10 корпуса или как? Живу рядом и периодически заглядываю на смотровую площадку и никаких там телодвижений в 10-м корпусе за месяц. Можете даже сравнить фото отчет на сайте застройщика за ноябрь и октябрь, разнице никакой. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ, а не просто "строится................"

Очень четкие постановки вопросов! Присоединяюсь к ним.

  • Shive это нравится

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.С чем связана нынешняя заморозка строительства 10 корпуса (около 2 недель там нет продвижения)? Какого числа планируется полностью завершить строительство 2 этажа 10 корпуса? Ответ: Заморозки и отставания нет, на данный момент возводится 1 этаж, по срокам возведения 2 этажа  пока нет информации.

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота