Ремонт в квартире

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем!

 

Понимаю, что рано думать о ремонте в квартире, которую еще не построили, но все же.

Услышал про то, что Бэст-Новострой работает с ООО «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ», который занимается ремонтом.

Почитал отзывы, посмотрел фото. Все красиво и не дорого.

 

Кто либо располагает информацией о результатах работы с  ООО «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ»?   

  • PMaster это нравится

У меня товарищ к ним обращался, организация хорошая, но ему что-то не понравилось и он перекочевал в другую

Объявления Все объявления

У меня товарищ к ним обращался, организация хорошая, но ему что-то не понравилось и он перекочевал в другую

Благодарю. Соглашусь с Вашим товарищем так как связи с ними никакой - на почту не отвечают а звонить не хочется.

Добрый день всем!

 

Понимаю, что рано думать о ремонте в квартире, которую еще не построили, но все же.

Услышал про то, что Бэст-Новострой работает с ООО «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ», который занимается ремонтом.

Почитал отзывы, посмотрел фото. Все красиво и не дорого.

 

Кто либо располагает информацией о результатах работы с  ООО «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ»?   

О ремонте думать уже пора. Ремонт это такой секас-на который подсаживаешься очень быстро, а слезаешь тяжело. Из личного опыта-в новостройках люди "разбирают" бригады кустарей по оценке их "строительных" качеств-так сказать посмотрев в живую на их ремонт у соседей :smile: . В "комфорт" звонил-по телефону не кусаются, все объясняют, предложили приехать- материалы потрогать..... Пока думаю.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

О ремонте думать уже пора. Ремонт это такой секас-на который подсаживаешься очень быстро, а слезаешь тяжело. Из личного опыта-в новостройках люди "разбирают" бригады кустарей по оценке их "строительных" качеств-так сказать посмотрев в живую на их ремонт у соседей :smile: . В "комфорт" звонил-по телефону не кусаются, все объясняют, предложили приехать- материалы потрогать..... Пока думаю.

Да у меня был один вопрос: планируют ли они находиться в офисе продаж ММ? Ответа не получил. Ехать в Балашиху для "материалы потрогать" не очень хочется.

О ремонте думать уже пора. Ремонт это такой секас-на который подсаживаешься очень быстро, а слезаешь тяжело. Из личного опыта-в новостройках люди "разбирают" бригады кустарей по оценке их "строительных" качеств-так сказать посмотрев в живую на их ремонт у соседей :smile: . В "комфорт" звонил-по телефону не кусаются, все объясняют, предложили приехать- материалы потрогать..... Пока думаю.

 

Добрый день всем!

 

Понимаю, что рано думать о ремонте в квартире, которую еще не построили, но все же.

Услышал про то, что Бэст-Новострой работает с ООО «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ», который занимается ремонтом.

Почитал отзывы, посмотрел фото. Все красиво и не дорого.

 

Кто либо располагает информацией о результатах работы с  ООО «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ»?   

А дамарх, с которым бэст-строй работал, тут делает ремонты или у них на каждый жк свой подрядчик?

Обратите внимание

А дамарх, с которым бэст-строй работал, тут делает ремонты или у них на каждый жк свой подрядчик?

 Про Дамарх ничего не слышал.

Всем добрый день!Знакома с компанией "Новострой-комфорт",обращались к ним по ремонту после покупки своей квартиры в ЖК "Жемчужина Виктории" (г.Балашиха).По телефону дали подробную информацию по стоимости и условиям,потом приехали к ним в офис и заключили договор.Удобно,что все материалы выбираются на месте,менеджеры помогают,если возникают какие-то вопросы в процессе ремонта,прорабы курируют процесс ремонта и т.д.В целом всё устроило.

Всем добрый день!Знакома с компанией "Новострой-комфорт",обращались к ним по ремонту после покупки своей квартиры в ЖК "Жемчужина Виктории" (г.Балашиха).По телефону дали подробную информацию по стоимости и условиям,потом приехали к ним в офис и заключили договор.Удобно,что все материалы выбираются на месте,менеджеры помогают,если возникают какие-то вопросы в процессе ремонта,прорабы курируют процесс ремонта и т.д.В целом всё устроило.

Вышеуказанное дает основания полагать, что они все же будут находиться в офисе ММ и материалы можно будет потрогать и выбрать.

Вышеуказанное дает основания полагать, что они все же будут находиться в офисе ММ и материалы можно будет потрогать и выбрать.

Насколько знаю у них офисы в Балашихе и в Бутово,по-поводу Митино лучше у них уточнять.

Про Новострой комфорт слышал от друзей,  делали у них ремонт в "Лесном городке" (застройщик "ГВСУ") фото их квартиры есть где-то на их сайте или форуме.

По отзывам и реальному опыту друзей фирма стабильная, качеством ремонта и материалами ребята остались довольны.Мне рано ремонтом заниматься,но контакты их взял на заметку...

Наша мама жила одна, пожилая уже женщина. Однажды ее сильно затопили соседи. Мы с ними очень долго судились. Но квартира пришла в полную негодность. Требовался срочный ремонт. Хотели сделать его как можно скорее, забрали маму к себе. Только компания Новострой Комфорт предложила лучшие условия для ремонта, хорошие цены и качественное выполнение в срок. Спасибо огромное, что есть еще такие ответственные и серьезные люди как вы. 5+.

Наша мама жила одна, пожилая уже женщина. Однажды ее сильно затопили соседи. Мы с ними очень долго судились. Но квартира пришла в полную негодность. Требовался срочный ремонт. Хотели сделать его как можно скорее, забрали маму к себе. Только компания Новострой Комфорт предложила лучшие условия для ремонта, хорошие цены и качественное выполнение в срок. Спасибо огромное, что есть еще такие ответственные и серьезные люди как вы. 5+.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  БРАВО!!! вот это истоооория....

"Татьяна" да вы рекламодатель от бога!

Ничего против этой конторы не имею...

предложила лучшие условия для ремонта, хорошие цены и качественное выполнение в срок. .

Только предложила? А что вышло по факту? Или они только скинули вам 500р за отзыв но пока не приступали?

  • bobi2006 и Типичный Козерог это нравится

Победитель в номинации "рекламный отзыв года"  :good: Этот сюжет достоит фильма )

Только предложила? А что вышло по факту? Или они только скинули вам 500р за отзыв но пока не приступали?

200 р обычно. Что то Вы нонче добры))))))

200 р обычно. Что то Вы нонче добры))))))

Так мало? Я за 500р писал пару раз на различные товары, каюсь. Прямо в коробке с товаром клали бумажку - типа пришлите ссылку на отзыв и номер телефора)) Хотя, однажды товар оказался отстойным, и я следом написал правдивый!

Так мало? Я за 500р писал пару раз на различные товары, каюсь. Прямо в коробке с товаром клали бумажку - типа пришлите ссылку на отзыв и номер телефора)) Хотя, однажды товар оказался отстойным, и я следом написал правдивый!

Скинь ссылку где по 500 р можно отзывы писать..... Я не особо привередлив)))))
Пы.Сы. Если за товар-то, что бы не выше "маркета" ценник был. А то смысла нет))))

Скинь ссылку где по 500 р можно отзывы писать.....

Яж говорю - бумажку кладут в коробку, какие ссылки))

Ну в следующий раз пришлют - сфоткаю и выложу)

Нет, цена даже ниже, яж не богатый, чтоб самое дорогое покупать при наличии более дешевых)) всегда сравниваю и ищу.

Нет, цена даже ниже, яж не богатый, чтоб самое дорогое покупать при наличии более дешевых)) всегда сравниваю и ищу.

Я тоже сравниваю. Но 500 руб это роскошь и бумажки мне никто не кладет. Блин не везёт мне короче......
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов