Ук в нашем Жк, кто это будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что вы имеете ввиду под одной командой? Что эти все фирмы как то связаны? Или разговор про УК, которая тут указана. 

Полагаю, т.к. ММ это большой и долгий проект, который будет реализован с большой долей вероятности, то работать в этом проекте сможет не каждый (это как в проектах с Газпром - туда не попасть простому смертному). Поэтому и полагаю: раз уж про кого-то пишут, то все роли уже распределены, прибыли поделены и т.д. 

Полагаю, т.к. ММ это большой и долгий проект, который будет реализован с большой долей вероятности, то работать в этом проекте сможет не каждый (это как в проектах с Газпром - туда не попасть простому смертному). Поэтому и полагаю: раз уж про кого-то пишут, то все роли уже распределены, прибыли поделены и т.д. 

тем более что каждый в проекте занимается своим делом: Строитель - строит, Бэст - продает, а УК будет управлять))))

Объявления

Что вы имеете ввиду под одной командой? Что эти все фирмы как то связаны? Или разговор про УК, которая тут указана. 

 В настоящее время это команда "Мир Митино" )

 

Как я поняла, ГВСУ и УК Развитие связаны и владельцами. 

 

Так если список освещен, то зачем создавалась тема под названием " УК. Кто это?", если итак ясно что это УК Развитие?

Или имелось ввиду кто такие УК Развитие?

 Я признаться 2 дня назад про этот список узнала из поста, за что автору спасибо )

Мне вот плевать, кто будет управляющей компанией, лишь бы свои обязанности добросовестно выполняли. УК Развитие вроде не худший вариант.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне вот плевать, кто будет управляющей компанией, лишь бы свои обязанности добросовестно выполняли. УК Развитие вроде не худший вариант.

 

Вам плевать, пока не увидели в платежке офигенную сумму. Вот как увидите и поймете, что вам все это оплачивать, так резко не все равно станет

  • Oduvanchik это нравится

Вам плевать, пока не увидели в платежке офигенную сумму. Вот как увидите и поймете, что вам все это оплачивать, так резко не все равно станет

К сожалению, в нашей стране это не неизбежно. С прошлой новостройкой Мортона тоже долго бодались с ук Жилсервис, но со временем,их выдресировали так, что они стали нормально работать. Главное -собственность. Тогда и можно самостоятельно решать вопросы обслуживающиз организаций. Тарифы будут московские. Электроэнергию и капремонт можно напрямую платить поставщикам. Не паникуйте Вы так. Главное-чтоб достоили. Остальные вопросы решаемы!!
Обратите внимание

Вам плевать, пока не увидели в платежке офигенную сумму. Вот как увидите и поймете, что вам все это оплачивать, так резко не все равно станет

Тем более на худой конец УК всегда можно сменить, если уж совсем плохо работать будут. А так зачем раньше времени паниковать? Не исключаю, что УК адекватной будет.

Я и не паникую, я говорю о том, что заявлять, что плевать какая будет УК как минимум глупо, потому что это все потом отразится на нашем же кошельке и может довольно серьезно. 

Конечно это важно. Плохо будут работать - засудим и сменим. Прижмем старуху кодексом! ©
  • Светлая это нравится

Конечно это важно. Плохо будут работать - засудим и сменим. Прижмем старуху кодексом! ©

Я тоже считаю, что важно. Но сейчас-то точно накручивать себя не стоит. Будем все решать в свое время

  • Светлая это нравится

Кому интересно посмотреть на УК - приходите на выставку http://mirmitino.ru/...dvizhimost-2016

 

если кто пойдет - расскажите пож-ста

Кому интересно посмотреть на УК - приходите на выставку http://mirmitino.ru/...dvizhimost-2016

Вы думаете это поможет как то составить мнение об УК? Я что то вообще не понимаю, почему в выставке участвует она, вроде дела, там заявленные, совсем не забота УК 

Вы думаете это поможет как то составить мнение об УК? Я что то вообще не понимаю, почему в выставке участвует она, вроде дела, там заявленные, совсем не забота УК 

Ну почему, какое-то мнение все равно сложится. Хотя у меня не получится сходить. Отпишитесь потом, кто в итоге съездит

На сколько мне известно Ген Директором будет в УК госпожа Гребенькова , воровка и глубоко не порядочный человек под ее началом в г. Железнодорожном была сляпана шарашка Технологии комфорта  Компания плотно занималась выводом денег и приписками по договорам с подрядчиками. За 1,5 года развалила компанию и продала ее известной компании Мотрон ,тоже с сомнительной репутацией, так что будьте внимательны при заключении договоров С вас будут требовать аванс за коммуналку и вывоз мусора на перед , ваш платеж будет происходить по схеме из рук в руки , а вам на руки товарный чек ))))))))  А как они назовутся это уже не имеет значения!!!!!!!! 

 воровка и глубоко не порядочный человек

Ой да такое можно сказать вообще про любого чинушу)) Так что пофиг

Плохо будет работать - будет не вылезать из Мосжилинспекции

Откуда информация о том, что Генеральным директором управляющей компании будет Гребенькова? Вы про УК Развитие говорите?

Не знаю как все, но я не планирую платить коммуналку на перед. Как написали на "офф" форуме, акт приемо-передачи подписывают и дают ключи без всей этой фигни с УК. А если реально УК будет херней и ее сменят через месяц, а деньги куда уйдут? По закону по квитанции платить? По квитанции! Пусть лесом все идут...

Хотя-бы ссылку на источник информации скинули, ибо больше похоже не вброс т.к. сообщение от гостя, а гости разные бывают )

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов