ЖК «Лучи» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сами же говорите, что нравятся Лучи. Надо было решаться сразу, когда трехи стоили 7 млн, а четырехи 9 млн. Теперь когда цена под десятку, конечно удобно себя утешать загазованностью в подвале, шуму от депо и скрипу на зубах от цемента. По факту ничего этого нет и не будет.

Сейчас еще раз проехался по ЖК.

странно что в ваш список виллы в Испании и гектар на ДВ не попал... ну а что: первый вариант красивый, второй экологичный... :rofl:  проехайтесь туды... а тута бред или манагерско-конкурирующий спам нам абсолютно не нужен...

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересная сравнительная статья http://www.domnaru.r...f/art17202.html Думал, что экология будет получше, что за  НПО «Взлет» и насколько он вредный? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Интересная сравнительная статья Думал, что экология будет получше, что за  НПО «Взлет» и насколько он вредный? 

Статья совершенно не интересная. Поезжайте на место, и посмотрите сами. Вертодрома давно нет, это плюс, до мкада за 5 минут не доедете, это минус. Метро скоро будет, и ехать до мкада будет не нужно - это огромный плюс. 

Статья совершенно не интересная. Поезжайте на место, и посмотрите сами. Вертодрома давно нет, это плюс, до мкада за 5 минут не доедете, это минус. Метро скоро будет, и ехать до мкада будет не нужно - это огромный плюс. 

 


особенно "плюс" это когда цены после открытия метро падают, быдло даже не поймет почему

Обратите внимание

 

особенно "плюс" это когда цены после открытия метро падают, быдло даже не поймет почему

 

А я квартиру покупал для жизни, поэтому меня больше интересует улучшение транспортной доступности после открытия метро, чем возможное изменение цены квартиры. Ну не собираюсь я ее продавать, поэтому мне по барабану за сколько я ее не продам. Наверное я быдло :cray:

  • gurd это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

особенно "плюс" это когда цены после открытия метро падают, быдло даже не поймет почему

 

а такое бывает?

А я квартиру покупал для жизни, поэтому меня больше интересует улучшение транспортной доступности после открытия метро, чем возможное изменение цены квартиры. Ну не собираюсь я ее продавать, поэтому мне по барабану за сколько я ее не продам. Наверное я быдло :cray:

да не обращайте внимания, я даже не поняла, к чему эти ГОСТИ такое пишут. видимо дешевый тролль. чет я не заметила снижения цеен, а наоборот, чем выше готовность, тем и выше и цены

Интересная сравнительная статья http://www.domnaru.r...f/art17202.html Думал, что экология будет получше, что за  НПО «Взлет» и насколько он вредный? 

странно, присматриваете здесь квартиру и не поинтересовались НПО

странно, присматриваете здесь квартиру и не поинтересовались НПО

 


Ландшафтный заповедник “Тропаревский” рядом с ЖК “Лучи”)))

КВН нервно курит в сторонке прошлый раз про про "рядом Мещерский парк" писали)))

Мещерский парк и правда рядом. 20 мин на велике - и вы там

ГК «Стройкомитет»? Да , контора изветстная , старая. Говорят , что когда то Жуковская(ГК ПИК) была. Взаимозачетчики. Везде свои щупальца распустила. Топливо на стройки , какие то колхозы рыболовецкие , общестроительные работы.. Покупали у них оптом Дирижабль в 15 г. но тогда курс скакнул, продавали дешево. Видимо дырки закрывали валютные. Вменяемые , немного тянут , менеджеры ничего не решают , а Главный,часто на Камчатке , иногда ждали дней по 10 решения вопроса. Но это в общем то мелочи, понимаешь ради чего.Меня смущает то , что в субботу возникает пробка по шоссе.в сторону области.А больше я особенных минусов не вижу.

Мещерский парк и правда рядом. 20 мин на велике - и вы там

 


а зимой час на лыжах и вы там...)))  час на самолете и вы ....... близко))) спецом для дураков информация о "близости"

 

а зимой час на лыжах и вы там...)))  час на самолете и вы ....... близко))) спецом для дураков информация о "близости"

 

Ну не думаю, что фактор близости парка является прямо таки решающим. Мы при выборе квартиры в первую очередь смотрели на расположение, инфраструктуру и цену. 

А для меня важна экология и транспортная доступнось. Экологии в москве почти не осталось, тем более по приемлемым ценам.

А для меня важна экология и транспортная доступнось. Экологии в москве почти не осталось, тем более по приемлемым ценам.

В Москве экология везде не очень, где-то лучше, где-то хуже, если хотите хорошую экологию, то вам за мкад, при чем километров так за 80  от Москвы 

А для меня важна экология и транспортная доступнось. Экологии в москве почти не осталось, тем более по приемлемым ценам.

да Лучи - это Запад Москвы. И тут все рады чистому воздуху.

Ден

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов