ЖК Серебряный фонтан отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

"Всего-то". За это время болезнь обостриться может. Неделю терпеть, ждать врача

Это уже вопрос в целом к медицине. Но, повторюсь, в современных московских реалиях запись к врачу за неделю это хороший показатель. Во многих случаях записываются за 2 недели. На общем фоне неделя это хорошо.

Пример: 80% населения ездит на запорожцах, а у Вас - Жигули. Это же замечательно. Но Вы говорите, что кто-то там ездит на Мерседесе и Жигули Вас уже не устраивают.
Не капризничайте.

«6 месяцев с даты ввода объекта в эксплуатацию» - стандартная формулировка. Некоторые вообще год прописывают, с запасом


В лайме уже больше полугода жду заключения дду, стройка затянулась. Изначально рассматривал фонтан, но третий корпус, нет информации когда планируются продажи? Менеджеры говорили про конец 18 года, до сих пор нет.
Объявления

В лайме уже больше полугода жду заключения дду, стройка затянулась. Изначально рассматривал фонтан, но третий корпус, нет информации когда планируются продажи? Менеджеры говорили про конец 18 года, до сих пор нет.


Вроде осенью этого года планируют. Но везде тихо

Пример: 80% населения ездит на запорожцах, а у Вас - Жигули. Это же замечательно. Но Вы говорите, что кто-то там ездит на Мерседесе и Жигули Вас уже не устраивают.
Не капризничайте.

86% голосуют за воров, и что теперь? Не капризничать и встать в строй к баранам?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Очень плотненько, очень. Поэтому и окна узкие как бойницы?
86% голосуют не за воров, нет они голосуют за успешных менеджеров, ну таких же успешных как некий дядя Джугашвили, так некоторые считают, и их оказывается немало. В голове этих голосующих, полный кавардак из незнания собственной истории, вернее нежелания ее знать, и обрывков инфы, домыслов, вранья и пр. хрени навеянной пропагандистами разных инфоканалов. Думающие люди или помалкивают или свалили, или готовятся к этому, понимая что они в абсолютном меньшинстве.
Обратите внимание

Очень плотненько, очень. Поэтому и окна узкие как бойницы?

 

В Фонтане увеличенное остекление, в первом корпусе ширина окна, если память не изменяет, 1,8м

Очень плотненько, очень. Поэтому и окна узкие как бойницы?


Ничего не путаете? Вы хоть раз видели окна бойницы?
Вы напрасно думаете, что в других районах москвы иначе. И я сомневаюсь, что жильцы этого жк будут лечиться в районной поликлинике🤔 раз на квартиру деньги нашлись, то на контракт в частной клинике с хорошими врачами точно найдутся

«Без проблем» это вы зря. Этих школ и детских садов не хватает на такое быстрорастущее население.
Я перестала ходить в городскую поликлинику нашего района, там не хватает врачей, запись на прием к узкому специалисту за 1-1,5 недели

Вы напрасно думаете, что в других районах москвы иначе. И я сомневаюсь, что жильцы этого жк будут лечиться в районной поликлинике🤔 раз на квартиру деньги нашлись, то на контракт в частной клинике с хорошими врачами точно найдутся

 

 Это очень странная позиция всех людей в один собирательный образ пихать. Я вот будущий жилец Фонтана. И я не против ходить в городскую поликлинику. 

Опережая ваш вопрос: нет, не на последние деньги квартиру купили, не в ипотеку. 

 

Просто считаю, что городские поликлиники должны быть нормальными. Если мне понадобится врач - без проблем схожу на Цандера. Но с какой стати я должна терпеть такое безобразие в здравоохранении, если каждый месяц плачу налоги?

Я вот будущий жилец Фонтана. И я не против ходить в городскую поликлинику.

Вы исключение из правил. Таких как Вы мало. Основной контингент покупателей квартир за 20-40 млн.руб. обслуживается по ДМС в коммерческих клиниках.

Это очень странная позиция всех людей в один собирательный образ пихать. Я вот будущий жилец Фонтана. И я не против ходить в городскую поликлинику.
Опережая ваш вопрос: нет, не на последние деньги квартиру купили, не в ипотеку.

Просто считаю, что городские поликлиники должны быть нормальными. Если мне понадобится врач - без проблем схожу на Цандера. Но с какой стати я должна терпеть такое безобразие в здравоохранении, если каждый месяц плачу налоги?

Я тоже будущий жилец фонтана. Я отдам Вам свое место в очереди в местную поликлинику😊

Вы исключение из правил. Таких как Вы мало. Основной контингент покупателей квартир за 20-40 млн.руб. обслуживается по ДМС в коммерческих клиниках.

 

Я просто не пойму, как вы "контингент" определили? Это не самые дорогие квартиры по меркам города.

3 000 жильцов. Кто-то в ипотеку, кто-то годами копил, кто-то в рассрочку, кто-то за месяц заработал, кто-то квартиру от бабушки в наследство получил, продал и купил в СФ, кому-то родители помогли. У всех абсолютно разные ситуации. А вы придумали какой-то образ. 

Есть ли здесь будущие жильцы соседи из первой секции первого корпуса?

Я просто не пойму, как вы "контингент" определили? Это не самые дорогие квартиры по меркам города.

3 000 жильцов. Кто-то в ипотеку, кто-то годами копил, кто-то в рассрочку, кто-то за месяц заработал, кто-то квартиру от бабушки в наследство получил, продал и купил в СФ, кому-то родители помогли. У всех абсолютно разные ситуации. А вы придумали какой-то образ. 

И тем более, что соседи будут постоянно меняться и процентов 20-30 точно будут жить на аренде.

Я приняла решение не на рациональном уровне) Мне сайт продал желание купить тут квартиру, очень мне нравятся атмосферные места, старинный фонтан (хоть и современная копия), липовая аллея, парки и пруды в них. Только потом стали с мужем рассматривать его всерьез уже по рациональным критериям типа, транспортная доступность, экология, инфраструктура. Серебряный фонтан на 90%  соответствовал всем нашим пожеланиям к новому дому.

Все индивидуально, если хотите - обслуживайтесь в поликлинике, для меня удобнее по ДМС, но это уже личное дело каждого. Лично для меня одними из важнейших критериев при выборе Фонтана были: транспортная доступность, близость к паркам и инфраструктура района. По всем этим параметром он мне подошел.

Я приняла решение не на рациональном уровне) Мне сайт продал желание купить тут квартиру, очень мне нравятся атмосферные места, старинный фонтан (хоть и современная копия), липовая аллея, парки и пруды в них. Только потом стали с мужем рассматривать его всерьез уже по рациональным критериям типа, транспортная доступность, экология, инфраструктура. Серебряный фонтан на 90%  соответствовал всем нашим пожеланиям к новому дому.

Выбор квартиры был непростым, также сложно было принять решение брать квартиру еще на этапе строительства из-за многочисленных историй с дольщиками. Досконально проверяли информацию по застройщику, Эталон не дал повода в себе усомниться, рептуация хорошая и это действительно заслуженно. Взяли хорошую однокомнатную здесь, район и инфраструктура на уровне наших ожиданий. Ждем ключи.

Выбор квартиры был непростым, также сложно было принять решение брать квартиру еще на этапе строительства из-за многочисленных историй с дольщиками. Досконально проверяли информацию по застройщику, Эталон не дал повода в себе усомниться, рептуация хорошая и это действительно заслуженно. Взяли хорошую однокомнатную здесь, район и инфраструктура на уровне наших ожиданий. Ждем ключи.

 

менеджеры, ну хватит, и без вас нормально общались. И ЖК мы без вас хвалим. Лучше бы новости сюда писали или про 3ий корпус рассказали

менеджеры, ну хватит, и без вас нормально общались. И ЖК мы без вас хвалим. Лучше бы новости сюда писали или про 3ий корпус рассказали

С радостью поработала бы здесь, да нет, совсем другая у меня работа. Пока просто покупатель. Но за идею спасибо, вдруг есть вакансии)

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов