ЖК Серебряный фонтан отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть принудительная вентиляция, центральное кондиционирование не является условием бизнес класса. Кстати в нем много минусов

Есть принудительная вентиляция, центральное кондиционирование не является условием бизнес класса. Кстати в нем много минусов

Этого всё равно я думаю, что будет достаточно. Кондиционеры поставить что проблема.

Объявления

Кстати, а как вы оцените работу Генподрядчика из Сербии?: 

http://kenmer.ru/Products.html

 

Кстати, а как вы оцените работу Генподрядчика из Сербии?: 

http://kenmer.ru/Products.html

Так вроде неплохо из того, что опубликовано. Это наш подрядчик?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так вроде неплохо из того, что опубликовано. Это наш подрядчик?


Да, он же будет и на 2-й очереди

Мне подрядчик очень нравится, я каждое утро езжу мимо стройки, слежу)

 

Все в форменной одежде, посты для мойки колес, все ограждения аккуратно выставлены 

 

Строят явно лучше наших подрядчиков русскиъ

Обратите внимание

Мне подрядчик очень нравится, я каждое утро езжу мимо стройки, слежу)

 

Все в форменной одежде, посты для мойки колес, все ограждения аккуратно выставлены 

 

Строят явно лучше наших подрядчиков русскиъ

Сейчас очень большая конкуренция в этом плане есть, поэтому всё должно быть на высшем уровне, чтобы тебя выбрали.

А кто здесь подрядчик или застройщик? Место под застройку им хорошее досталось, район ВДНХ, парк Сокольники близко, до центра недалеко, экология и цивилизация в одном флаконе. Строят только тесновато, плотно.

А кто здесь подрядчик или застройщик? Место под застройку им хорошее досталось, район ВДНХ, парк Сокольники близко, до центра недалеко, экология и цивилизация в одном флаконе. Строят только тесновато, плотно.

 
"Тесновато" - это мягко сказано.
 
А правда, что проект четвертого корпуса заменили? Мне знакомые из архитекторского бюро, разрабатывающего проект СФ, шепнули, что будет огромная башня вместо заявленной. Сейчас проект согласуют. Его почти год переделывали и согласовывали
 
Кто-то что-то слышал об этом?

Да это все правда, там еще над первым и вторым корпусом хотят мост построить с таунхаусами)))

Мы думаем над покупкой третьего корпуса. Менеджеры сказали, что финальный проект еще не согласован и сейчас на пересмотре. 

Так что не удивлюсь, если это правда. 

Ну, так, Москва не резиновая, земли все меньше, а всем хочется поближе к центру, вот и строят плотненько. Но тут, вообще-то, подземные паркинги предусмотрены, место для автомобилей не нужно, а то, что есть, будет чисто для детских площадок.

Ну, так, Москва не резиновая, земли все меньше, а всем хочется поближе к центру, вот и строят плотненько. Но тут, вообще-то, подземные паркинги предусмотрены, место для автомобилей не нужно, а то, что есть, будет чисто для детских площадок.

А городская инфраструктура сможет всех принять, когда тут весь комплекс заселится, вокруг детсадов и школ много, но и жил комплекс тоже не маленький. Тут свой детсад будет хотя бы?

А городская инфраструктура сможет всех принять, когда тут весь комплекс заселится, вокруг детсадов и школ много, но и жил комплекс тоже не маленький. Тут свой детсад будет хотя бы?

 

Свой детский сад будет. Если не ошибаюсь, в первом корпусе

А городская инфраструктура сможет всех принять, когда тут весь комплекс заселится, вокруг детсадов и школ много, но и жил комплекс тоже не маленький. Тут свой детсад будет хотя бы?

Мне кажется, 14 детсадов и 16 школ в Алексеевском районе, не считая гимназий, без проблем всех примут, только бы построили. Так все таки кто тут застройщик?

В соответствии с официально опубликованной проектной декларацией застройщиком является - АО «Специализированный застройщик "Серебряный фонтан".
Учредители:
1) «БЕВАКЕЛ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД», 25%. Адрес учредителя - 1065, РЕСПУБЛИКА КИПР, НИКОСИЯ, АРХ.МАКАРИОУ III, 2-4 КЭПИТАЛТР, 9-Й ЭТАЖ.
2) «ЭЙСАНОКО ВЕНЧУРС ЛИМИТЕД», 26%, адрес тот же.
3) «СВИРЕТ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД», 25%, адрес тот же.
4) «НОМАРСИКО ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД», 24%, адрес тот же.
Бенефициарный владелец - Евтушенков Владимир Петрович, контролирует 14% УК.

В двух словах - застройщик это недавно созданное юридическое лицо, а учредители это кипрские офшоры, зарегистрированные на 9-м этаже бизнес-центра в Никосии. Доля в уставном капитале (14%) контролируется В.П. Евтушенковым (АФК «Система»).

Если Вас интересует что-то ещё или Вы желаете знать больше деталей, идите на сайт с официальными документами по проекту (там сотни страниц) и изучайте.

Мне кажется, 14 детсадов и 16 школ в Алексеевском районе, не считая гимназий, без проблем всех примут, только бы построили. Так все таки кто тут застройщик?

Застройщик АО Серебряный фонтан, а девелопер, строительная фирма Эталон, так что можно не сомневаться, что построят. По имеющейся информации, за 30 лет в строительстве жилой недвижимости, долгостроев за ними не значиться.

Мне кажется, 14 детсадов и 16 школ в Алексеевском районе, не считая гимназий, без проблем всех примут, только бы построили. Так все таки кто тут застройщик?

«Без проблем» это вы зря. Этих школ и детских садов не хватает на такое быстрорастущее население.

Я перестала ходить в городскую поликлинику нашего района, там не хватает врачей, запись на прием к узкому специалисту за 1-1,5 недели

Отличная поликлиника у нас в районе. Не капризничайте. Запись к врачу всего-то за неделю. В других поликлиниках за три недели запись.

Отличная поликлиника у нас в районе. Не капризничайте. Запись к врачу всего-то за неделю. В других поликлиниках за три недели запись.

 

"Всего-то". За это время болезнь обостриться может. Неделю терпеть, ждать врача

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов