ЖК Серебряный фонтан отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А говорите, что вы не менеджер.  

 

Постите во всех темах пресс-релизы застройщика. 

 

Ну смешно же. 

 

 

Лучше расскажите, что там со сносом бараков прямо у входа в ЖК

релизы застройщика? это что? я поделился публикацией СМИ, в которой говорится про уровень продаж московских застройщиков в мае, в том числе там есть данные и по ЖК Серебряный фонтан. И они весьма приятны. 

релизы застройщика? это что? я поделился публикацией СМИ, в которой говорится про уровень продаж московских застройщиков в мае, в том числе там есть данные и по ЖК Серебряный фонтан. И они весьма приятны. 

 

 

Вы во все темы не просто пишете, а копируете одно и то же. 

 

Исключительно позитивную статистику про компанию. 

 

И вот раскрою вам секрет: нам (покупателям) нет дела до статистики. Мы ждем фотографии корпуса изнутри и ключи. 

 

А также информацию о сносе бараков прямо у центрального въезда в ЖК. 

Объявления

Вы во все темы не просто пишете, а копируете одно и то же. 

 

Исключительно позитивную статистику про компанию. 

 

И вот раскрою вам секрет: нам (покупателям) нет дела до статистики. Мы ждем фотографии корпуса изнутри и ключи. 

 

А также информацию о сносе бараков прямо у центрального въезда в ЖК. 

я не запрещаю вам и следить за мной, пожалуйста. 

AlexLRT, ответьте - эти сараи на проходе к дому снесут?

Прикрепленные изображения

  • 4259E8F4-E0BD-49C9-97AE-7221C8C21021.jpeg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

я не запрещаю вам и следить за мной, пожалуйста. 

Информации много не бывает. Мне наоборот чем больше, тем лучше и научился воспринимать всё и хорошее, и плохое.

Вы во все темы не просто пишете, а копируете одно и то же. 

 

Исключительно позитивную статистику про компанию. 

 

И вот раскрою вам секрет: нам (покупателям) нет дела до статистики. Мы ждем фотографии корпуса изнутри и ключи. 

 

А также информацию о сносе бараков прямо у центрального въезда в ЖК. 

Не нравится дак пройдите мимо. Что ж так реагировать то бурно. Странные люди... Мне в интернете много что не нравится, если все комментировать времени не хватит.

Обратите внимание

Не нравится дак пройдите мимо. Что ж так реагировать то бурно. Странные люди... Мне в интернете много что не нравится, если все комментировать времени не хватит.

Надо просто вставить свои 5 копеек и налить негатива. И без этого его достаточно.

Не нравится дак пройдите мимо. Что ж так реагировать то бурно. Странные люди... Мне в интернете много что не нравится, если все комментировать времени не хватит.

 

Я бы прошел мимо, но я купил квартиру у этой компании. 

 

А теперь я вложил деньги и смотрю, как Эталон своих же покупателей дураками выставляет. 

 

 

Вот как вы сейчас. Очередной бот застройщика

Я бы прошел мимо, но я купил квартиру у этой компании. 

 

А теперь я вложил деньги и смотрю, как Эталон своих же покупателей дураками выставляет. 

 

 

Вот как вы сейчас. Очередной бот застройщика

Эх, Андрей, если б они у вас были , деньги. Да вы бы их сюда вложили то врятли б тут сидели и поливали целыми днями и дом этот и застройщика, А так прям какой то безысходностью от вас веет и негативом сплошным. Зарплату что ли задерживают?

Ещё немного фото «проходной» ЖК «Серебряный фонтан».

Прикрепленные изображения

  • 922620C2-27E9-45E7-A7A4-5CB2E1E4787A.jpeg
  • F595DAC6-E293-454C-90D1-1778DE05A11D.jpeg

Я бы прошел мимо, но я купил квартиру у этой компании. 

 

А теперь я вложил деньги и смотрю, как Эталон своих же покупателей дураками выставляет. 

 

 

Вот как вы сейчас. Очередной бот застройщика

вы целыми днями на форуме торчите и зарабатываете здесь же скорее всего, предположительно даже понятно кто копеечку сыпет, застрой неподалёку от СФа. Чего вы тут на это могли купить, хорош сочинять то, это реально не смешно уже.

 

Потому и новость хорошая про СФ на вас как красная тряпка сыграла, ну или начальник сказал что это нужно срочно обливать, чем вы и занялись, мгновенно обвиняя всех ботами, агентствами и т.д. Шита белыми нитками ваша цель, это ежу понятно, товарищ бот!

Эх, Андрей, если б они у вас были , деньги. Да вы бы их сюда вложили то врятли б тут сидели и поливали целыми днями и дом этот и застройщика, А так прям какой то безысходностью от вас веет и негативом сплошным. Зарплату что ли задерживают?

 

А где сидят те, кто купили квартиры в этом ЖК? НУ просто интересно. 

 

Интересно, как вы себе покупателей Фонтана представляете

Проход к дому не тянет на бизнес-класс. Даже не знаю это пока или уже навсегда.

Ещё немного фото «проходной» ЖК «Серебряный фонтан».

а как должна выглядеть стройплощадка по вашему? закончат работы на этом участке и будут облагораживать. без проблем. 

Проход к дому не тянет на бизнес-класс. Даже не знаю это пока или уже навсегда.

тянет на проход на стройплощадку. чем и является пока объект на данном участке. узнаете в своё время.

Проход к дому не тянет на бизнес-класс. Даже не знаю это пока или уже навсегда.

Александр, если вы не в курсе там стройка идет! А вы уже газоны хотите стриженные)))

А где сидят те, кто купили квартиры в этом ЖК? НУ просто интересно. 

 

Интересно, как вы себе покупателей Фонтана представляете

ни где, а сколько времени проводят за этим занятием. если целыми днями - то всё понятно )) комментарии излишни, как говорят в таких случаях.

Эх, Андрей, если б они у вас были , деньги. Да вы бы их сюда вложили то врятли б тут сидели и поливали целыми днями и дом этот и застройщика, А так прям какой то безысходностью от вас веет и негативом сплошным. Зарплату что ли задерживают?

Инна Антонова, Вы какого числа записаны на приемку квартиры? На что обратить внимание при приемке? Где могут быть недоделки?

а как должна выглядеть стройплощадка по вашему? закончат работы на этом участке и будут облагораживать. без проблем. 

 

 

как облагораживать сараи, которые принадлежат КВАНТу?

Инна Антонова, Вы какого числа записаны на приемку квартиры? На что обратить внимание при приемке? Где могут быть недоделки?

всё в гугл есть - https://www.cian.ru/...vartiry-230668/

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов