Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 35
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

1.14.

трубы смотрятся прикольно  :smile:

интересно а трубы прикроют с наружной стороны чем нибудь?

или их будет видно?

на картинках прикрыты вроде

трубы смотрятся прикольно  :smile:

интересно а трубы прикроют с наружной стороны чем нибудь?

или их будет видно?

на картинках прикрыты вроде

Застеклят как лоджии :smile:

Объявления

На сайте полностью обновились макеты и картинки, изменен вид второй очереди

 

Vasilek, не используй мои фотографии для раскрутки своего паблика vk, тем более, когда я сделал оговорку о необходимости получения согласия. Иди сделай что-нибудь своими руками. 

 

Во-первых, это мое: хочу разрешаю, хочу запрещаю.  :smile:

Во-вторых, в общих интересах, чтобы большинство дольщиков было  сосредоточено на этом форуме и другом, а не разбредалось по пабликам (утопия, конечно, но все же). 
В-третьих и самое главное, кто-то создаёт группу, привлекает подписчиков за счет размещения чужого контента, а когда посещаемость группы возрастет будет продавать там рекламу (например, ремонт квартир и т.п.).   

 

Спасибо огромное за фото, порадовали, сама никак не могу выбраться на стройку, а благодаря таким замечательным соседям, мы всегда в курсе событий. Ваш запрет копировать фото на другие ресурсы вполне понятен, правильно, зачем разбиваться на маленькие группы, лучше всем соседям быть в кучке

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

На сайте выложены новые фото от 23 марта. Всем смотреть!=)

 

У 1.13 начали делать пристройку-садик.

Там много фото от 23 марта и они выложили отдельные фото каждого дома

Ещё новое видео запилили :yahoo:

  • Efim, Alexandr_Novikov, Baff и еще 1 это нравится

Vasilek, не используй мои фотографии для раскрутки своего паблика vk, тем более, когда я сделал оговорку о необходимости получения согласия. Иди сделай что-нибудь своими руками. 

Netu, куда ты пропал?( вернись, нам нужны новые фотки! Ты в этом плане так спасал!

  • Efim это нравится
Обратите внимание

 ловите фото 

 

58ee7514b7888_.jpg

  • Мила_ХХ это нравится

58ee75b07542b_.jpg

  • Мила_ХХ и Дарья З. это нравится

58ee75c961be0_.jpg

 

58ee75e07b5f6_.jpg

 

58ee75ea7ebec_.jpg

 

58ee75f9c3339_3.jpg

 

58ee76067e38e_.jpg

  • Efim, xKEEPERx, Mungojerrie и 2 другим это нравится

Спасибо за фотографии!:)

Мда, вроде потеплело, а темпы ниже зимних. С 23 марта в корпусе 1.12 залили только 1 этаж в одной секции. Раньше за этот срок лили 3 секции. В корпусе 1.13 вообще мрак. Залили в 2 секциях толстый слой бетона (крыша) и один этаж в башне. Может конечно все силы брошены в корпус 1.14 для открытия шоу-рума. Да и впереди 8,5 месяцев до сдачи, но как-то пока не радуют.
  • Лютия, Pawel2003 и Konstantin333 это нравится

Мда, вроде потеплело, а темпы ниже зимних. С 23 марта в корпусе 1.12 залили только 1 этаж в одной секции. Раньше за этот срок лили 3 секции. В корпусе 1.13 вообще мрак. Залили в 2 секциях толстый слой бетона (крыша) и один этаж в башне. Может конечно все силы брошены в корпус 1.14 для открытия шоу-рума. Да и впереди 8,5 месяцев до сдачи, но как-то пока не радуют.

Я тоже заметила снижение темпов, но не хотела раньше времени паниковать, думала может это только мне так кажется, оказывается нет, не показалось. Кстати почему то у них на многих объектах заметно, что активность поостыла, вроде строители везде есть, а особой динамики не наблюдается. Может и правда дело в шоу руме, ведь обещали в конце апреля его открыть, посмотрим, как после его открытия работы пойдут

Спасибо за свежий фотоотчёт. Конечно, снижение темпов не радует, хотя изменения есть. Вроде довольно много сделано по внешней отделке башни 1.14. А вот корпус 1.13 почему-то в отстающих сейчас. Зато на последней фотографии можно разглядеть кран над ближайшим домом второй очереди. А значит, фундамент там залит. Скоро начнут активно возводить коробку.

Netu, куда ты пропал?( вернись, нам нужны новые фотки! Ты в этом плане так спасал!

 

Если честно, мне уже не интересно снимать. Не привык к тому, что мне хамят, тем более, что делал эти отчеты для всех, а в ответ от некоторых получил хамство

Спасибо за свежий фотоотчёт. Конечно, снижение темпов не радует, хотя изменения есть. Вроде довольно много сделано по внешней отделке башни 1.14. А вот корпус 1.13 почему-то в отстающих сейчас. Зато на последней фотографии можно разглядеть кран над ближайшим домом второй очереди. А значит, фундамент там залит. Скоро начнут активно возводить коробку.

 

Нет, дальний кран это над корпусом 13, на второй очереди краны еще не появились

Мда, вроде потеплело, а темпы ниже зимних. С 23 марта в корпусе 1.12 залили только 1 этаж в одной секции. Раньше за этот срок лили 3 секции. В корпусе 1.13 вообще мрак. Залили в 2 секциях толстый слой бетона (крыша) и один этаж в башне. Может конечно все силы брошены в корпус 1.14 для открытия шоу-рума. Да и впереди 8,5 месяцев до сдачи, но как-то пока не радуют.

Да, меня это тоже немного настораживает, тем более 8 месяцев это ни так уж и мало, обычно у них больше года уходит с момента возведения коробок до сдачи объекта. Посмотрела на Ельнинской тоже затишье на стройке, хотя там уже совсем чуть чуть работ осталось, но почему то тянут. Может это связано с их новым объектом в Балашихе, может основные силы сейчас туда кинут?

Ну знаете, мне как дольщику по большому счету на другие объекты все равно, я за свой переживаю :smile: 

Я думаю застройщику правильней было бы закрепить рабочих за определенным объектом и не  нервировать дольщиков. А то летом и осенью гнали этажи, зимой ладно, морозы и снег не помогают застывать бетону, вот весна и опять непонятное затишье.  :cray:

ПИК руководит - управляет, а строит ген подрядчик. У нас ген подрядчик Домстрой-развитие. Я думаю, в первую очередь от них зависят темпы и количество людей. Они также залезли строить в Лайково! Возможно поэтому сейчас проседают, на сайте постоянно висят вакансии прорабов, инженеров с невысоким окладом.

Я думаю объектов набрали, а людей не хватает и начинают затыкать "дырки".

Сам на стройке работаю, часто такую ситуацию наблюдаю. Кто же будет отказываться от таких крупных подрядов, например как Лайково.

Это сугубо мое мнение, могу ошибаться.

 

Но такие крупные заказчики как ПИК и Урбан Групп не дадут подрядчику оттягивать сроки. Хуже будет если придется менять ген подрядчика, но это другая история и надеюсь нашего района она никогда не коснется.

На сайте появились фотки от 10 апреля. Конечно круто посмотреть, но оперативности никакой конечно. У корпуса 1.13 статус монтаж 15 этажа. На фотках только-только 14 льют... самое хорошее появление фоток на объекте Мещерский лес. Как по часам выкладывают)
Фото от 19 апреля:) вид из электрички

Прикрепленные изображения

  • IMG_2489.JPG
  • Назад
  • Страница 25 из 35
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов