Была в Жк большое Кусково от Пик тоже ( так сказать эксперимент) условия те же почти. Рядом ЖД дорога и Новогиреевский мост. Хочу сказать, что мост гудел прилично так, ЖД потише было
Я видео проезжающей электрички записал, сидя в машине. В одну из групп МещЛес в ВК выложил. Лично для себя я увидел в этом ЖК больше плюсов, чем минусов. Лес и правда шикарный)
я имела ввиду квартиры в 6й секции корпуса 2.1 дешевле, чем в других секциях того же корпуса.
Другие секции не рассматривал, но если они дешевле, то тут могут быть след. факторы: северная сторона и жд (возможно они посчитали, что жд хуже боровки)
Я тоже другие секции не рассматривал, а сейчас стало интересно :-) На сегодняшний день такие цены за квадратный метр на примере 4-го этажа:
2 сек 88500
3 сек 89400
5 сек 89400
6 сек 88000
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее