Кто что купил?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что купил? какой корпус/этаж/метраж (кто что готов раскрыть) и почему такой выбор? Если конечно по мнению покупателя это не секрет. Интересно как люди делали выбор. Плюс посчитаем сколько на форуме покупателей и возможно поймем кто кому сосед.

Начни с себя, любимого, и по подробнее, чтоб никому не показалось ничего странного. А остальные форумчане подтянутся и как бы по шаблону вставят свои параметры. Шутка,чтобы не обижался.

  • Вавилен это нравится
Объявления Все объявления

Мы купили трешку в 5-ой секции 5-го лота (надо было еще на 5-ом этаже тогда уж  :D, но мы выше ;) )  А чего тут скрывать и бояться? Отберут что ли? :ph34r:  :lol:

Долго раздумывали над тем взять с бОльшим кол-вом окон или с меньшим. В итоге взяли ту, что с 4-мя окнами только, но в глубине двора зато как бы. Потому что 2 окна, которые на бывшую пожарную часть выходят сомнений не вызывали, разумеется, а вот 2 противоположных больше понравились у выбранной квартиры - они смотрят в просвет между 3-ей и 4-ой секцией, в то время как у зеркальной трешки эти же 2 окна смотрят прям в окна 4-ой секции(((

 

Так хочется по-скорее уже начать стройку внутри квартиры! А ждать еще так доооолго...

Мы в 4-ом лоте во втором подъезде и на 3 этаже.
Привет мои соседи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мы купили трешку в 5-ой секции 5-го лота (надо было еще на 5-ом этаже тогда уж  :D, но мы выше ;) )  А чего тут скрывать и бояться? Отберут что ли? :ph34r:  :lol:

Долго раздумывали над тем взять с бОльшим кол-вом окон или с меньшим. В итоге взяли ту, что с 4-мя окнами только, но в глубине двора зато как бы. Потому что 2 окна, которые на бывшую пожарную часть выходят сомнений не вызывали, разумеется, а вот 2 противоположных больше понравились у выбранной квартиры - они смотрят в просвет между 3-ей и 4-ой секцией, в то время как у зеркальной трешки эти же 2 окна смотрят прям в окна 4-ой секции(((

 

Так хочется по-скорее уже начать стройку внутри квартиры! А ждать еще так доооолго...

Была такая же проблема с выбором трешки в 5-м лоте. Интересно, что мы сделали ровно противоположный выбор. Выбор в пользу 6 окон и частичным видом на реку (между двумя корпусами, которые будут стоять вдоль реки).  И да, с видом на окна 4-ой секции. Из зеркальной трешки (как у Mila9l) реку уже не увидишь или совсем чуть.

Я взял трешку в 4 лоте в первом подъезде на 4 этаже, оч понравилось, что 7 окон. Выше уже по деньгам на тяну. Выбирал между первым и вторым подъездами, выбрал первый, тк боковые окна (3 штуки) смотрят на переулок, у во втором подъезде они смотрят на автомобильную дорогу между домами, плюс со стороны второго подъезда будут заезд в гараж, что может создавать неудобства нижним этажам (надеюсь неудобств не будет в действительности)
Обратите внимание

Была такая же проблема с выбором трешки в 5-м лоте. Интересно, что мы сделали ровно противоположный выбор. Выбор в пользу 6 окон и частичным видом на реку (между двумя корпусами, которые будут стоять вдоль реки).  И да, с видом на окна 4-ой секции. Из зеркальной трешки (как у Mila9l) реку уже не увидишь или совсем чуть.

Здорово! Потом сходим друг к другу в гости, чтоб сравнить))) Главное, чтоб ни вы ни мы не разочаровались! :D Хотя это вряд ли, конечно, ведь каждый покупал исходя из своих вкусов и потребностей)))

Я взял трешку в 4 лоте в первом подъезде на 4 этаже, оч понравилось, что 7 окон. Выше уже по деньгам на тяну. Выбирал между первым и вторым подъездами, выбрал первый, тк боковые окна (3 штуки) смотрят на переулок, у во втором подъезде они смотрят на автомобильную дорогу между домами, плюс со стороны второго подъезда будут заезд в гараж, что может создавать неудобства нижним этажам (надеюсь неудобств не будет в действительности)

 

Добрый день, мы под вами будем жить))) 4 лот 3 этаж 3 к-а

из тех же самых соображений выбирали 

Добрый день, мы под вами будем жить))) 4 лот 3 этаж 3 к-а

из тех же самых соображений выбирали 

 

Анастасия, это еще интересно тем, что мы сначала забронировали именно вашу квартиру, подписали на нее предварительный договор, а потом появилась скидка у ЛСР на 100 000 руб., мы расторгли договор (так как уже не могли ей воспользоваться при подписанном договоре) и со скидкой за эту же сумму переехали на 4й этаж :)

Будем соседями Mila9I ☺,5 дом,5 подъезд,7 этаж,трешка с окнами на пожарную часть. Понравилось что перед окнами много пространства.
  • Mila9l это нравится

Мы в 4-ом лоте во втором подъезде и на 3 этаже.
Привет мои соседи!

 

Еслы вы двушку взяли, то мы пересекались в офисе ЛСР - по очереди договор подписывали

Да AntonNN у нас двушка.
Вас к сожалению не запомнил)

Да AntonNN у нас двушка.
Вас к сожалению не запомнил)

 

я вас по аватарке узнал, шучу :))

Ахха)) ну я там без мэйкапа был

Будем соседями Mila9I ☺,5 дом,5 подъезд,7 этаж,трешка с окнами на пожарную часть. Понравилось что перед окнами много пространства.

И мы на 7-ом ;)  Когда покупали, то и ваша значит еще свободна была, т.к. выбирали как раз межу этими двумя квартирами на 7-ом)))

Кто что купил? какой корпус/этаж/метраж (кто что готов раскрыть) и почему такой выбор? Если конечно по мнению покупателя это не секрет. Интересно как люди делали выбор. Плюс посчитаем сколько на форуме покупателей и возможно поймем кто кому сосед.

5 лот, 2-ка, 67 квадртиков...
всех жду в гости, на 13 этаже, даже моего любимого "друга" - Tima :)

 

P.S. Жду старта башни, возможно сразу сделаю "обмен", если не "осилю" дополнительную покупку.

Начни с себя, любимого, и по подробнее, чтоб никому не показалось ничего странного. А остальные форумчане подтянутся и как бы по шаблону вставят свои параметры. Шутка,чтобы не обижался.

Ваш ход, дорогой Tim :) 
Очень хочу. чтобы мы были соседями, прямо вот этаж в этаж :) 

5 лот, 2-ка, 67 квадртиков...
всех жду в гости, на 13 этаже, даже моего любимого "друга" - Tima :)

 

P.S. Жду старта башни, возможно сразу сделаю "обмен", если не "осилю" дополнительную покупку.

 

а почему вы не взяли менее высокий этаж, но больший метраж?

а почему вы не взяли менее высокий этаж, но больший метраж?

Хотел чтобы был красивый вид из окон, перед домом открытая площадка с бывшей пожаркой, а перед другими окнами у меня 9-ти этажка, т..е. чтобы не "упираться" в нее глазами, пришлось брать выше. Ну а там где 10 жтаж, уж лучше взять выше, чтобы не напрягал этот печальный вид на черную крышу. Также, ничего не загораживает солнышко, которое я ох как люблю, т.к. я Южных кровей :)

 

P.S. А еще важный момент, что 3-ка мне не нужна пока и как по мне, сугубо лично, не самые лучшие варианты расположения по сторонам света (в трешках 5 лота). 
Четвертый лот не рассматривал в принципе, т.к. слишком близко к дороге, которая будет реконструирована и по которой, я ожидаю, будет серьезный трафик. 

Ваш ход, дорогой Tim :) 
Очень хочу. чтобы мы были соседями, прямо вот этаж в этаж :)

ход:Е2-Е4

Первая бронь по пред договору в сентябре 2015: 5 лот, 5 подъезд 12 этаж, однушка 54 квадрата, солнечная сторона, ЮЮВ. Пока то да се, документы, страховки, аккредитации, подтянулся 4 лот на продажу. Стал думать, анализировать, ну и пришел вот к чему. Это мое личное мнение.

 1. Для одного человека такой площади, пожалуй, будет многовато.

 2. Отделка фасада 5 лота яркая, многокрасочная, а мне больше нравится спокойная, двух тоновая отделка 4 лота.

 3. Окна на юг смотрят прямиком на будущую стройку 3, 4 и последующих очередей, которые завершатся после 2020 года и постоянно это наблюдать как то не очень хочется.

 4. Поменяв 5 лот на 4 лот, получается экономия около 300 метров пути, то есть 3-4 минуты. Куда, пути? До метро Тульская, до трц Ривьера, до маршрутки, а детям школа через дорогу. Надеюсь у мэрии хватит разума здесь сделать подземный переход. Так как дороги это их часть развития промзоны.

Исходя из этого зарегистрированный ДДУ выглядит так: 4 лот , 1 подъезд ,однушка,10 этаж , окна во двор, солнечная сторона, ЮЮВ

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов