Нет разрешения на строительство к8

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Короче говоря, чтобы мне улучшить вид из своего окна, то нужно помочь Кросту продать оставшиеся квартиры в 8 корпусе.

Насколько я помню, в 3А изменится только вид из кухни,
может и не стоит ради этого стараться :smile:


Насколько я помню, в 3А изменится только вид из кухни,
может и не стоит ради этого стараться :smile:


Изменится вид в трёх окнах из шести, а точнее в кухне и одной из комнат (в угловой комнате два окна на разные стороны света), более того кухня планируется как самое посещаемое помещение, Словом, есть ради чего заморачиваться :)
Объявления
После получения дду по 8к сразу появились квартиры по переуступке.
Первый уже пошел (на циан).

а почему 10 месяцев со сдачи? в середине марта пришло смс о том, что можно получать ключи. соответственно конец марта начало апреля - получили. Прошло 7 месяцев 

Сдача по документам(включая договора с городом) была 25.12.2015

 

 

 

После получения дду по 8к сразу появились квартиры по переуступке.
Первый уже пошел (на циан).

 

И будет ждать их жестокое разочарование - инвесторы из к9 подтвердят ). 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сдача по документам(включая договора с городом) была 25.12.2015



И будет ждать их жестокое разочарование - инвесторы из к9 подтвердят ).


Не совсем мне понятно какое разочарование -как не следил я год за проектом так и не видел хороших больших квартир 90-110 кВ м с хорошим видом и большим количеством окон за адекватный ценник -цены ад и это при том что еще не конца не края -уверен что после окончания 9 и 8 корпуса цены булут только выше

Не совсем мне понятно какое разочарование -как не следил я год за проектом так и не видел хороших больших квартир 90-110 кВ м с хорошим видом и большим количеством окон за адекватный ценник -цены ад и это при том что еще не конца не края -уверен что после окончания 9 и 8 корпуса цены булут только выше


Главное самого себя в этом убедить. Но продающиеся квартиры в 9 корпусе пока только снижаюся в цене. Но ваша обязательно вырастет!!!!
Обратите внимание

Главное самого себя в этом убедить. Но продающиеся квартиры в 9 корпусе пока только снижаюся в цене. Но ваша обязательно вырастет!!!!

Отчасти вы правы, но это в среднем по больнице. Ликвидность ведь различается даже в рамках одного объекта и определяется этажностью, экспозицией по сторонам света и метражом. Так вот в 8 корпусе весьма ликвидными квартирами являются, например, 70 метровые трешки с юго-западной экспозицией, а в части паркинга - семейные парковочные места. А вот к ликвидности (относительно изначальной цены) могу быть вопросы в случае парковочного места за 3.2М или же наоборот двушки на 3 этаже с видом на семейного доктора.

Главное самого себя в этом убедить. Но продающиеся квартиры в 9 корпусе пока только снижаюся в цене. Но ваша обязательно вырастет!!!!


Место того чтоб просто заниматься болтологией какая именно только конкретно приведите пример большой квартиры от 85 кВ м которая стала дешевое чем я купил пол года назад -аналог моей квартиры вырос минимум на 20% или вы рассматриваетес однушки 32 кВ м или те квартиры которые будут смотреть на крышу семейного доктора ? На высоких этажах все льющие квартиры расхваливали в первые месяцы и их нет и на будет а если и будут за дорого ))))
Судя по дискуссии на районной ветке в части сноса 9 и 11 домов по Карбышеваhttp://mnevniki.info/forum/4-7392-40 Крост уже начал расселение и даже выдал квартиры нескольким жильцам. Сразу скажу, что дискуссия на упомянутом форуме весьма маргинальная с диалогами из серии "тут понаевшие нас выселяют, но в Крестовские клетушки мы не поедем и бесплатно", но факт начала переселения меня очень радует, так как это делает процесс сноса неотвратимым. А то уже начал переживать, что увлёкшись мегапроектом Wellton towers (уже даже бренд придумали) тему 7-го корпуса отложили в долгий ящик.

Не совсем мне понятно какое разочарование -как не следил я год за проектом так и не видел хороших больших квартир 90-110 кВ м с хорошим видом и большим количеством окон за адекватный ценник -цены ад и это при том что еще не конца не края -уверен что после окончания 9 и 8 корпуса цены булут только выше

Поверьте, вторичному рынку сейчас будут абсолютно фиолетовы ваши аргументы. Они будут оценивать окончание строительства к 19г, собственность ближе к 20, навес квартир из к9 , который будет только расти в ближ.время (причём с собственностью). И переуступка ДДУ многих напрягает.

А так, кросто-инвестор - это обычно однушка/псевдодвушка, купленная 2-3 года назад с целью сделать традиционные "полтора конца". Но схема уже перестала работать на примере к9. Да, те сделки, что проходят, конечно, выше кростовских цен 2013-2014г, но это уже не то. Особенно для некоторых персонажей, которые изначально вкладывались в долларах. С большими квартирами - несколько по-другому, там можно и дождаться буратину какого. А можно и не дождаться.

Поверьте, вторичному рынку сейчас будут абсолютно фиолетовы ваши аргументы. Они будут оценивать окончание строительства к 19г, собственность ближе к 20, навес квартир из к9 , который будет только расти в ближ.время (причём с собственностью). И переуступка ДДУ многих напрягает.
А так, кросто-инвестор - это обычно однушка/псевдодвушка, купленная 2-3 года назад с целью сделать традиционные "полтора конца". Но схема уже перестала работать на примере к9. Да, те сделки, что проходят, конечно, выше кростовских цен 2013-2014г, но это уже не то. Особенно для некоторых персонажей, которые изначально вкладывались в долларах. С большими квартирами - несколько по-другому, там можно и дождаться буратину какого. А можно и не дождаться.


Все что вы написали мне и так понятно -я покупал для себя аналогов цена качество место не нашел - еще раз повторюсь я как конечные взял ликвидные квартиру по хорошей цене и таких цен больше не вижу -все остальное болталогия -дураку понятно что рынок недвижимости умер с точки зрения купи продай -но есто личный хотелки которые я решал в условиях кризиса в так еще будет лет 10 ждать роста в экономике а жить хочется прилично сегодня сейчас -никаких 19-20 голов о чем вы - к лету дом закончат к концу года всем выдадут ключи и еще пол года года и собственность -к 19-20 снесут пятиэтажки и построят 7 корпус - будьте оптимистом а то все плачи царевны со всех сторон -хочется спросить зачем вообще тут покупали некоторые товарищи -посмотрите другие объекты например утесов
Плачи царевны о том, что Крост имеет полное юридическое (но не моральное) право сдать дом в 2019, а по словам менеджеров до появления проектной декларации, 8ой корпус должны были сдать в 2017.
Устное ввождение в заблуждение.
Будем оптимистами и будем ждать готовый дом к концу след года, но держать в голове 2019 год все же стоит, чтобы не стать в одночасье пессимистами.
  • Olechka это нравится
Вы, Евгеша, слишком близко к сердцу принимаете любую инфу про стоимость квартир в будущем. Прямо на амбразуру бросаетесь, защищая свое мнение....не переживайте так, ВАША кварира очень ликвидная, обязательно подрастет в цене еще раза в два!!!

Если человек покупал, чтобы жить, какая разница сколько стоит. Здесь форум не инвесторов, а потенциальных жителей. Для меня 18-19 год лучше, как раз ребенок подрастет для первого классы.

Все что вы написали мне и так понятно -я покупал для себя аналогов цена качество место не нашел - еще раз повторюсь я как конечные взял ликвидные квартиру по хорошей цене и таких цен больше не вижу -все остальное болталогия -дураку понятно что рынок недвижимости умер с точки зрения купи продай -но есто личный хотелки которые я решал в условиях кризиса в так еще будет лет 10 ждать роста в экономике а жить хочется прилично сегодня сейчас -никаких 19-20 голов о чем вы - к лету дом закончат к концу года всем выдадут ключи и еще пол года года и собственность -к 19-20 снесут пятиэтажки и построят 7 корпус - будьте оптимистом а то все плачи царевны со всех сторон -хочется спросить зачем вообще тут покупали некоторые товарищи -посмотрите другие объекты например утесов

Вы спросили про циан - я ответил. Про оптимизм спасибо, уже пробовал - с Кростом не помогает ). 

Судя по дискуссии на районной ветке в части сноса 9 и 11 домов по Карбышеваhttp://mnevniki.info/forum/4-7392-40 Крост уже начал расселение и даже выдал квартиры нескольким жильцам. Сразу скажу, что дискуссия на упомянутом форуме весьма маргинальная с диалогами из серии "тут понаевшие нас выселяют, но в Крестовские клетушки мы не поедем и бесплатно", но факт начала переселения меня очень радует, так как это делает процесс сноса неотвратимым. А то уже начал переживать, что увлёкшись мегапроектом Wellton towers (уже даже бренд придумали) тему 7-го корпуса отложили в долгий ящик.

 

Может за счет этого и расселят дома на месте 7 корпуса) В Велтоне город платит за переселенцев, башни это чистый профит.
А расселение, если посмотреть "глубину вопроса", удовольствие не из дешевых. В том же Велтоне при переселении в кростовский дом на Народного Ополчения д.3 (без смены района), вместо трешки в 62 м2 в пятиэтажке давали трешки от 77 до 87 м2 в зависимости от числа прописанных. Попытка переселения из двушек в 45м2 в двушки 52-54 м2 вызвало массовое недовольствие с письмами в мэрию. При этом планировки обычные, не "кростовские", двушек с 2-мя окнами нет, как и проходной кухни).
Если посмотреть на Юнион, то пятиэтажка д13, к.2 по Карбышева расселялась частично в другой район на Циолковского 7 (5 мин пешком до м. Тушинская). Там трешки вообще 100м2.
По сообщениям на форуме жителей домов 9 11 по Карбышева, смотровые пока не дают, но ехать на НО д.3 большинство не хочет, тем более в Митино.
Так что Кросту респект за упорство в деле строительства Юнион парк)))
Сегодня сообщили, что рарегистрировали ДДУ на машиноместа. На днях заберу доки и заодно поинтересуюсь как обстоит ситуация с моим запросом на предоставление подтверждающих документов по оплате страховки на объекты ДДУ.

Вы, Евгеша, слишком близко к сердцу принимаете любую инфу про стоимость квартир в будущем. Прямо на амбразуру бросаетесь, защищая свое мнение....не переживайте так, ВАША кварира очень ликвидная, обязательно подрастет в цене еще раза в два!!!

Тут и ежу понятно, что в будущем стоимость квартир заметно вырастет. Но мы тут не для инвестирования своих средств квартиры выбираем, а для постоянного проживания.

Тут и ежу понятно, что в будущем стоимость квартир заметно вырастет. Но мы тут не для инвестирования своих средств квартиры выбираем, а для постоянного проживания.

На форуме есть и те, кто для инвестирования покупают, но они выбирают квартиры как только начались продажи, в первые дни.

Кто-нибудь получил на руки ДДУ по 8 корпусу?
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов