Холлы на этаже

Корпус 7: Подскажите, кто-нибудь знает, будет ли ещё меняться вид холлов? Отделка входных дверей серой фанерой выглядит как удручающее и временное решение.....
В целом цвет стен тёмно-серый адски депрессивный. Будут ли там добавлены какие-то цветные акценты? Картины?....

Корпус 7: Подскажите, кто-нибудь знает, будет ли ещё меняться вид холлов? Отделка входных дверей серой фанерой выглядит как удручающее и временное решение.....
В целом цвет стен тёмно-серый адски депрессивный. Будут ли там добавлены какие-то цветные акценты? Картины?....

Я имею в виду холлы НА ЭТАЖАХ
Объявления

Корпус 7: Подскажите, кто-нибудь знает, будет ли ещё меняться вид холлов? Отделка входных дверей серой фанерой выглядит как удручающее и временное решение.....
В целом цвет стен тёмно-серый адски депрессивный. Будут ли там добавлены какие-то цветные акценты? Картины?....

Могут добавить, а могут и нет. Главное отделка выполнена, а остальное - это уже дело вкуса. Так что это уже не обязательный момент. Я думаю тут не картины помогли бы исправить визуализацию, а разбавить нужно было побольше более светлыми тонами. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов