Экология микрорайона застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Светлана, посыл правильный, только адресуйте его, пожалуйста, понаехавшим (основным драйверам увеличения всех этих юнионов-велтонов). Мы - люди, которые родились здесь и прекрасно жили без толп недовольных своим положенем замкадышей. И будем точными: портит жизнь НАМ именно КРОСТ, причем без видимых профитов для нас.


Некоторые люди живут в полной уверенности, что все должны приносить им "профит".
Для того, чтобы что-то получить, надо бы самому попу с дивана поднять, начать работать в полную силу, а не форумы читать.
Ну и, конечно, поливать застройщика грязью - точно не способ порядочного человека ;)
Екатерина, представьте, что кто-то бесцеремонно заполучает вашу придомовую территорию, вырубает все насаждения, бетонирует почву, строит махину 30 этажей и потом говорит: "Была ваша придомовая территория, теперь будет не ваша". Если у человека не рабское отношение к жизни, он будет бороться за то, что у него отняли и что ему по закону полагается. Вот и весь профит.
Я не поливаю застройщика грязью, а лишь констатирую и так известные факты :)

Я если честно сомневаюсь, что обсуждение в негативном ключе застройщика на форуме как то поможет вам вернуть придомовую территорию, это же не эффективный способ борьбы, согласитесь? А люди, которые купили здесь квартиры не виноваты в том, что крост занял вашу территорию, поэтому выливать и на них негатив как минимум не справедливо. 

Светлана, согласен, сообщения на форуме не вернут нашу придомовую территорию, а вот виновникам этого всего (кросту) соли даст. Я старался написать как можно больше негатива в сторону застройщика, чтобы бОльшее количество людей знало о недостатках и косяках "элитного дома", это, как следствие, отрицательно скажется на продажах (которые и так не очень). Вот и все. Жильцов я грязью не поливаю, хотя они, пусть косвенно, поощряют такие вот захваты территорий, так как их спрос рождает предложение.

Может быть способ и не эффективный, но нужно придать этому всему как можно большую огласку

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов