Внутренняя отделка

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

у меня подарочный дизайн 2х к кв. могу на почту выслать всем желающим. только не каждому по отдельности. а неделю спустя
. например, массовую рассылку бы сделала всем желающим

Поддерживаю идею гостя, про облако, было бы удобно для всех :-)
Если без облака, то вышлите пожалуйста на почту
Спасибо, мир всё-таки не без добрых людей:-)

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 04 августа 2017 - 09:45
Контакты только через личку.

Поддерживаю идею гостя, про облако, было бы удобно для всех :-)
Если без облака, то вышлите пожалуйста на почту tehnopark7@yandex.RU
Спасибо, мир всё-таки не без добрых людей:-)

спасибо за идею!

выложила, попробуйте все ли ок. там 3 файла

rgho.st/users/Tatyana1145/releases/ZHK-Tehnopark-2-k-kv

Объявления

Спасибо предложению ТК Тех поделиться дизайном 2-к квартиры, мне это очень интересно.
Если не получится с облаком, то скиньте мне, пожалуйста, на почту

спасибо за идею!

выложила, попробуйте все ли ок. там 3 файла

rgho.st/users/Tatyana1145/releases/ZHK-Tehnopark-2-k-kv

Спасибо!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

спасибо за идею!

выложила, попробуйте все ли ок. там 3 файла

rgho.st/users/Tatyana1145/releases/ZHK-Tehnopark-2-k-kv

Спасибочки :yahoo:

А дизайн однушки 36.8 есть кого-нибудь? Буду очень благодарна, если также выложите)

  • Хельггаа это нравится
Обратите внимание
И дизайн студии, 28.9 если есть

По проекту двушки.  Понравилось. Цена вопроса 700 тыс материалы и столько же примерно работа, плюс 100-150тыс система кондиционирования, т.е. 1,5 млн.

И дизайн студии, 28.9 если есть


дизайн именно студии( метраж не помню какой) я видела в офисе продаж на стройке. там он прям в цветном большом и красивом переплете, а не как в подарочном -чб. можно, как вариант, отфотать или выпросить, когда продажи закончатся

 Проект четной 2ки. 5987668f7b275_20170806215641.png

Вы решили, что стяки вам не нужны?
Ну и правильно, только место занимают :D

 

 

 Проект четной 2ки.

Кухня будет без перегородки от коридора? Не хотите так сделать с дверью?

 

Кухня будет без перегородки от коридора? Не хотите так сделать с дверью?

Я тоже пришел к такому же дизайну с объединением кухни и гостинной. Вот тот уголок у ванны - это место для канального кондиционера (на 30см опускаем потолок в уголке) с разводкой в полой стене по всем комнатам.

Единственно, я выбрал вариант угловой кухни и поэтому под холодильник будет небольшая перегородка от короба  ~1 метр если смотреть со входа и столешница вдоль окна на насстоянии ~ 1 метр вместо стола, а у стены напротив кухни угловой диван. 

Вы решили, что стяки вам не нужны?
Ну и правильно, только место занимают :D

как без них )

Тот что в ванной потерялся пока собирал проект

Но видимо дажкузи все-таки поместится, а унитаз уйдет вперед

Кухня будет без перегородки от коридора? Не хотите так сделать с дверью?

Как раз хочу уйти от этого. Не нравится темный коридор в котором только двери. А кухню хочу превратить в гостинную добавив угловой диван 

Как раз хочу уйти от этого. Не нравится темный коридор в котором только двери. А кухню хочу превратить в гостинную добавив угловой диван 

Звучит просторно и представляется очень интересно, главное чтоб Вам разрешили на месте кухни сделать жилую зону, а то помнится когда-то мне говорили что нельзя переносить мокрые зоны.  :unknw:

Звучит просторно и представляется очень интересно, главное чтоб Вам разрешили на месте кухни сделать жилую зону, а то помнится когда-то мне говорили что нельзя переносить мокрые зоны.  :unknw:

 


Это ж апартаменты. Тут хоть в центре спальни фонтан можно поставить, если несущие стены целы останутся

Это ж апартаменты. Тут хоть в центре спальни фонтан можно поставить, если несущие стены целы останутся

А можете поподробней рассказать откуда у вас такая уверенность по поводу переноса мокрых зон?
Насколько я понимаю, любые значительные перепланировки все равно нужно будет согласовать. Мне лично не очень хотелось бы чтобы над моей кухней прорвало соседский унитаз. Надеюсь, что согласующие органы того же мнения.

А можете поподробней рассказать откуда у вас такая уверенность по поводу переноса мокрых зон?
Насколько я понимаю, любые значительные перепланировки все равно нужно будет согласовать. Мне лично не очень хотелось бы чтобы над моей кухней прорвало соседский унитаз. Надеюсь, что согласующие органы того же мнения.

Порыскав в интернете по правовым ресурсам, сделал вывод, что для апартаментов, если не ломаешь несущие стены, нет необходимости ни с кем ничего согласовывать

Порыскав в интернете по правовым ресурсам, сделал вывод, что для апартаментов, если не ломаешь несущие стены, нет необходимости ни с кем ничего согласовывать

Вот только перевести такие апартаменты в статус квартиры не получится - как у сделавшего перепланировку, так и у всех, кто под ним.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов