Курилка, обсуждаем новости и прочее

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

В интернете минимум три сайта в топе с дикими ценами на Флотилию

С такими косяками скоро продажи вообще встанут

 

а чего трешка дешевле двушки??.. Заломили б уж под полтинник

Судя по планировке эта трешка находится этаже на 3-4. С видом либо на стену СК либо на стену Динамо. Вот и дешевле.

Объявления

Скорее похоже на маркетинговый ход.

Здравомыслящий человек сначала свяжется с офисом продаж на объекте и там узнает ценник.

 

Нормально у них с продажами, я когда покупал надо было 2 рядом, не было вариантов все были куплены, точнее на выбор было всего 2 (первый корпус). Это скорее маркетинг, чем меньше остается тем выше ценник.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Скорее похоже на маркетинговый ход.

Здравомыслящий человек сначала свяжется с офисом продаж на объекте и там узнает ценник.

Как вариант - человек заинтересуется Флотилией, наберет в яндексе и наткнется на сайт с такими ценами. 365 т.р. за метр). Он даже менеджерам звонить не будет. Есть еще сайты, там написано проще - цены начинаются от 23 млн. Чистая недоработка маркетологов.

Ну то что это какой то их ход, это возможно.

Я только говорил про разницу двушки и трешки.

Обратите внимание

Вряд ли это их рук дело.

Реальные цены на сегодня: 

56f8fa0c76163_image1.png 

В продаже очень много апартов.

В частности, я смотрела 3 корпус, и в нем на каждом этаже по 1-2 апарта в доступе.

Наша квартира на сайте до сих пор как непроданная светится. Менеджер говорит - маркетинг)

Наша квартира на сайте до сих пор как непроданная светится. Менеджер говорит - маркетинг)

 

мои тоже )))

Наша квартира на сайте до сих пор как непроданная светится. Менеджер говорит - маркетинг)

Какой маркетинг? За сайтом не следят нифига и все.

А цены, которые партнеры публикуют на своих ресурсах маркетологи и пиарщики обязаны мониторить, не гараж же продают.

Мою квартиру убрали с сайта. 

Зная, как относятся к подобным проектам фирмы, у которых покупают сайты, и конторы, которые занимаются их наполнением, охотно верю, что всем насрать глубоко до лампочки, актуальна или нет инфа, а контролировать некому, видимо. Как-то так. А потом сидит менеджер, смотрит на тебя вот так56f95ad641900_images1.jpg и говорит, что это такой маркетинговый ход.

  • Брррр это нравится
В чем то согласен с Морячком. Скорее всего администрируют сайт не менеджеры а третьи лица из главного офиса. И из за их безответственности сидят и отвечают на наши вопросы и недовольства менеджеры, которые к сайту думаю вообще никакого отношения не имеют. Они тупо продажники не более.
Кстати есть ещё одна хорошая новость. Парк Дружба в пятницу начали реставрировать. Будут очищены все водоёмы и обустроена прилегающая территория. Закончить обещали в декабре 16 года.

Кстати есть ещё одна хорошая новость. Парк Дружба в пятницу начали реставрировать. Будут очищены все водоёмы и обустроена прилегающая территория. Закончить обещали в декабре 16 года.

Это не просто хорошая, это отличная новость! Спасибо! Ежели они все сделают как обещали, то цены не будет району. А план реставрации где-то можно глянуть? Что будут делать, не говорили?


подробное описание, что от чего отделить, куда что перенести

 

ой старая ссылка была

Сообщение отредактировал Alexey_: 29 марта 2016 - 12:17

В очередной раз увидел предложение по поводу подписания петиции о запрете строительства футбольной площадки в парке Дружбы.

Чем всем так мешает стройка площадки в парке Дружбы на месте оврага? Кто там в футбол или еще в какие игры играет? Раньше было регбийное тренировочное поле. Еще с краю был турник и брусья. Вот и вся спортивная инфраструктура - исчезла она достаточно давно, но что-то пока оно было очереди поподтягиваться и поджиматься на брусьях я не наблюдал никогда. Сейчас там модели самолетиков запускают (что будет мешать делать это и дальше - непонятно) и собачьи бега проводят (вот этого точно не станет - поле именно на месте этих бегов и строится).

Полежать на травке и попить пива (именно так чаще всего использовалась травка в овраге) - в парке места навалом. 

 

Надо догадаться назвать футбольное поле "техногенным объектом".

Такое ощущение, что эти все волеизъявления происходят из принципа, что чтобы не делалось - все во вред.

Если бы была такая петиция я бы подписался под согласием на строительство площадки.

 

 

Кому что. Лично мне больше нравится пространство, травка.  Удобно посидеть на склоне, посмотреть как иностранцы в бейсбол играют или молодежь очередное мероприятие проводит, народ отдыхает. Это же парк. Вот в парке Горького убрали все лишнее, как хорошо стало.

Вы думаете там просто футбольное поле хотят сделать? Типа выровняют и ворота поставят?). Посмотрите проект, будет три огороженных платных поля, административное здание, парковка для посетителей, крытая стоянка для спецтехники, какая-то насосная, электронное табло, склад. И это все посреди парка! Дальше, ближе ко МКАД есть место, пусть там строят свою спортивную школу, как раз там их много.

 

56fa4d9d8cec2_.png

 

 

Сейчас так

 

56fa50bd28564_050.gif

По мне так чем больше инфраструктуры, тем лучше.

Наш район, к сожалению, не сильно насыщен в этом плане. 

 

Одна надежда на наш СК)

http://onezh18.livej....com/79266.html

По сути ничего критичного, было бы приятен снос гаражей ))) вид портят ))

Собянина прицепили на листовки за каким-то лешим... Он тут при чем? :) Градостроительной политикой занимается гражданин Хуснуллин со товарищи. А тут скорее всего местная управа постаралась.

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов