Кстати, вопрос владельцам верхних этажей. Крост рекламировал, что благодаря композитной опалубке (которую как раз начали применять на верхних этажах) стены будут идеально ровными, что позволит либо организовать лофт, либо минимизировать затраты на выравнивание стен. У меня на 5 этаже стены нормальные, но не более того. Получилось ли у Кроста реализовать задумку или же это была очередная маркетинговая фишка?
Вполне неплохо, между прочим! А в сравнении с Золотой милей так просто супер.
Вот только не очень понятно, где размещается охрана? На синих креслах? Или у нас в Юнионе будет Self Check-in?
Там треш, это мягко говоря. Розовый гараж, синие этажи (в зависимости от подъезда цвета отличаются), серебристые двери с узором. Главная проблема - это все китч, который в ежедневной жизни очень раздражает.
Спасибо за наводку! Неплохо, гораздо лучше самих этажей, но меандр все равно не в тему. И зачем они его сюда впихнули везде, не понимаю.
Еще, если придираться, то в ящиках и в батарее под ними чувствуется халтурка ) Входная группа, она все таки одна на целый дом, я понимаю еще там на этажах где то, что то, но тут можно было уж в мелочах то не экономить.
Зеркало, фонари и уголок с диванами и освещением прям понравились )
Посмотрел на сайте Кроста сюжет про презентацию Портофино в Милане. Понятное дело, что сюжет рекламный и много лишнего пафоса, но Добашин вполне справедливо заметил в интервью, что итальянские дизайнеры хорошо чувствуют русскую аудиторию (прим. редакции: может быть потому что по менталитету они тоже достаточно раздолбайская нация). Но в этой связи вопрос! Почему Портофино на задворках Митино проектируют итальянцы, Невский в не менее спорном Ховрино - америкос из яхтиноговой тусовки, а нашим замечательным (и куда более дорогим) Юнионом занимается неизвестно кто? Где имя этого героя или героини, что бы посмотреть реальный творческий бэкграунд и вообще лично передать большой привет? Ничего этого нет. Вывод у меня такой: чем хуже локация, тем больше нужно наводить понтов со всякими варягами, иначе ничего не продать. А чем локация лучше, тем более колхозно можно строить, все равно купят. Такой вот неприятный парадокс.
Спасибо за наводку! Неплохо, гораздо лучше самих этажей, но меандр все равно не в тему. И зачем они его сюда впихнули везде, не понимаю.
Еще, если придираться, то в ящиках и в батарее под ними чувствуется халтурка ) Входная группа, она все таки одна на целый дом, я понимаю еще там на этажах где то, что то, но тут можно было уж в мелочах то не экономить.
Зеркало, фонари и уголок с диванами и освещением прям понравились )
Меня смущает другое. Где будет обитать охранник? По факту он все равно нужен, как бы дизайнеры его не игнорировали. В итоге охранника размещают в первом попавшемся углу за старым письменным столом, где он тусуется со всем своим скрабом. Вот это действительно совок, реализованный в полный рост, например, в часто упоминаемой мной Золотой миле. Уверен, что в Юнионе будет аналогичная история.
В 9ом корпусе уже так.
Входишь, и сразу душман от пропотевшего охранника:)
Хотя в последнее время он в костюме, с некой долей пафоса...но сидит все за той же школьной партой...
а нашим замечательным (и куда более дорогим) Юнионом занимается неизвестно кто? Где имя этого героя или героини, что бы посмотреть реальный творческий бэкграунд и вообще лично передать большой привет?
Реклама с официального сайта:
"Проект Union Park создавался при участии мастеров первой величины: архитектурного бюро BuroMoscow, ведущего ландшафтного архитектора Alexander Over, всемирно известного архитектора Dante O. Benini."
"Эксклюзивность проекта Union Park находит отражение в интерьерах входных групп, к работе над которыми Концерн «КРОСТ» привлек одного из лучших международных дизайн-бюро HBA и его ведущего архитектора – Константину Кьюзак. Проекты компании HBA востребованы по всему миру и именно им принадлежит идея оформления интерьеров гостиницы Ararat Park Hyatt Moscow и ресторана Sixty. "
В 9ом корпусе уже так.
Входишь, и сразу душман от пропотевшего охранника:)
Хотя в последнее время он в костюме, с некой долей пафоса...но сидит все за той же школьной партой...
А в рендерах (уже удаленных) была стойка reception.
Так эта стойка планировалась в холле между лифтами и Версалем. Вот зачем она там, если люди с улицы заходят и идут к лифту, а охрана за дверью дальше .... выход в сад караулит))))
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.