Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати, нашел в разрезе, так сказать, ЖК "Серебряный фонтан". )) Тут наглядно видно, как уровень паркинга располагается относительно нулевой отметки, он синим цветом обозначен.

 

56f2f4479cc74_.jpg

kolt9, спасибо! Вот это действительно хороший рисунок, или чертеж, даже не знаю как правильно назвать. Все вообще понятно и наглядно. Думаю, дискуссия о том, что такое полуподземный паркинг на этом заканчивается!  :)

Объявления Все объявления
Парковка будет подземная. Минус первый и минус второй этажи. Три размера машиномест. Маленькое, среднее и большое. Есть зависимые места (продаются парой, когда одна машина закрывает другую). Все цены, детали, подробности и ответы на вопросы ищите в офисе продаж (ни я, ни кто либо другой на этом форуме не ответит лучше менеджера по продажам).

Парковка будет подземная. Минус первый и минус второй этажи. Три размера машиномест. Маленькое, среднее и большое. Есть зависимые места (продаются парой, когда одна машина закрывает другую). Все цены, детали, подробности и ответы на вопросы ищите в офисе продаж (ни я, ни кто либо другой на этом форуме не ответит лучше менеджера по продажам).

 

Создается впечатление, что вы и есть из отдела продаж. :)

Иначе к чему такая таинственность? :) Неужели трудно поделиться информацией с другими.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Создается впечатление, что вы и есть из отдела продаж. :)
Иначе к чему такая таинственность? :) Неужели трудно поделиться информацией с другими.

Нет, не трудно. Но я мало знаю, могу ошибиться и предоставить некорректные данные. Меня заинтересовало конкретное машиноместо. Я по нему узнал все что хотел (не буду говорить что конкретно, у меня свои, сложившиеся годами предпочтения по машиноместу, и нужно именно оно и никакое другое). Остальные места быстро и мельком посмотрел ибо они мне не интересны.
Так что звоните, а лучше приезжайте лично. Поверьте, это нормально, общаться с менеджером по продажам и узнавать все из первоисточника.

Нет, не трудно. Но я мало знаю, могу ошибиться и предоставить некорректные данные. Меня заинтересовало конкретное машиноместо. Я по нему узнал все что хотел (не буду говорить что конкретно, у меня свои, сложившиеся годами предпочтения по машиноместу, и нужно именно оно и никакое другое). Остальные места быстро и мельком посмотрел ибо они мне не интересны.
Так что звоните, а лучше приезжайте лично. Поверьте, это нормально, общаться с менеджером по продажам и узнавать все из первоисточника.

Ну хоть порядок цен озвучьте.   :smile:

Обратите внимание

Ну хоть порядок цен озвучьте.   :smile:


Насколько я понял, 1500-2000 тыс.руб. в зависимости от этажа, расположения и размера места.

Насколько я понял, 1500-2000 тыс.руб. в зависимости от этажа, расположения и размера места.

Наверное опечатка или я не так соображаю? Это же в млн. цены, так?

Наверное опечатка или я не так соображаю? Это же в млн. цены, так?

Как Вам угодно ))
1500 тыс.руб. = 1,5 млн.руб.

Как Вам угодно ))
1500 тыс.руб. = 1,5 млн.руб.

 

Уже, к сожалению, больше. :cray:

Уже, к сожалению, больше. :cray:

Какая стоимость машиноместа сейчас?
Или так некорректно спрашивать?
Да, наверно нужно спрашивать более конкретно:
- какая стоимость малого машиноместа?
- какая стоимость среднего машиноместа?
- какая стоимость большого машиноместа?
- какая стоимость семейного машиноместа среднего размера?

Да, наверно нужно спрашивать более конкретно:

 

Обычно когда спрашивают, то хотят услышать среднюю цену, чтобы примерно ориентироваться.

Обычно когда спрашивают, то хотят услышать среднюю цену, чтобы примерно ориентироваться.

Чтобы вычислить среднее арифметическое значение нужно знать весь диапазон цен.

Чтобы вычислить среднее арифметическое значение нужно знать весь диапазон цен.

 

А уже все паркоместа в продаже?!

А уже все паркоместа в продаже?!

Да, все. Из тех, которые ещё не купили ))

Да, все. Из тех, которые ещё не купили ))

 

Только не говорите, что их совсем мало осталось. :)

Обычно машиноместа, насколько я знаю, плохо продаются.

Только не говорите, что их совсем мало осталось. :)
Обычно машиноместа, насколько я знаю, плохо продаются.

Вы правы, машиноместа как правило продаются плохо. Но все же отмечу два момента:
- у нас бизнес класс с достаточно дорогими квартирами, покупатель ожидается обеспеченный и машиноместа будут покупать при первой же финансовой возможности;
- места конечно будут в продаже ещё долго. Вопрос в том какие это места. Есть люди которым все равно. А есть привередливые )) Нужно чтобы его место было как маленький гаражик - слева, справа и сзади стена и место только на одну/две/три его машины, чтобы не было соседей и чтобы было близко к его лифту (а не лифту соседнего подъезда) и чтобы было недалёко до кладового помещения и чтобы мимо не шёл основной поток машин на выезд/въезд в паркинг и ещё много всяких хотелок ))

Ох! сколько ж здесь троллей собралось..

Сам спрашиваю - сам отвечаю....

Ничего путного нет, одна пустая болтовня

Вы правы, машиноместа как правило продаются плохо. Но все же отмечу два момента:
- у нас бизнес класс с достаточно дорогими квартирами, покупатель ожидается обеспеченный и машиноместа будут покупать при первой же финансовой возможности;
- места конечно будут в продаже ещё долго. Вопрос в том какие это места. Есть люди которым все равно. А есть привередливые )) Нужно чтобы его место было как маленький гаражик - слева, справа и сзади стена и место только на одну/две/три его машины, чтобы не было соседей и чтобы было близко к его лифту (а не лифту соседнего подъезда) и чтобы было недалёко до кладового помещения и чтобы мимо не шёл основной поток машин на выезд/въезд в паркинг и ещё много всяких хотелок ))

Привередливые в первых рядах все купили)

Привередливые в первых рядах все купили)


В целом, верно. В районе плохо с наземными парковками. Поэтому нужно планировать покупку хотя бы одного машиноместа сразу. А то можно протянуть, места, конечно, останутся, и останутся неудобные места за те же деньги.
  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов