Отделка апартаментов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер. Соседи кто что думает об отделке в наших апартаментах? Посмотрел на оф сайте шоурум, остался очень доволен, выглядит все шикарно, как будет на самом деле, время покажет, но не думаю, что будет хуже, чем на этих 3D моделях
56c7415d0c609_.png
 

56c7421fa16d2_1.png

 

56c742302d74a_2.png

 

56c7423e80ab5_3.png

 

56c7424d9590e_4.png

Третий вариант очень понравился: чисто, светло и просторно. Правда так будет только до самого момента заселения.  :)  Но в общем-то выглядит очень многообещающе.

Кстати, в офисе продаж сказали, что тарифы ЖКХ будут на 15% выше в апартаментах, чем в жилых квартирах. Не знаю уж, почему так, но к сведению. 

Объявления Все объявления

Да, отделка это конечно хорошо, но почитал я сообщения про отделку от застройщиков, так это просто ужас какой-то. В ЖК Дружный очень много не довольных. Я понимаю, что уровень разный, но и тут отделка могут сделать кое-как, если будут дешевые материалы и работать будут какие-нибудь гастербайтеры 

Надо заметить, что застройщики у проектов всё же разные - а качество отделки зависит в основном от него. По-хорошему отделкой нужно заниматься самому, если руки из того места растут и время на это есть. Посмотрим, какой продукт в итоге получится из «Match Point».

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Фото отделки ванных комнат в МФК Match Point - нашла в facebook

Отделка на картинках выглядит красиво, но в реальности мне кажется, что всё будет намного хуже, так как я уже сталкивалась с подобным. Застройщик показывал просто невероятно красивые рендеры будущей отделке, только вот в жизни, всё оказалось всё намного хуже

Обратите внимание

Отделка на картинках выглядит красиво, но в реальности мне кажется, что всё будет намного хуже, так как я уже сталкивалась с подобным. Застройщик показывал просто невероятно красивые рендеры будущей отделке, только вот в жизни, всё оказалось всё намного хуже

Я тоже слышал много негатива, когда отделкой занимался застройщик, но застройщик-застройщику рознь, в нашем случае, раз за все отвечает ВТБ Банк по поводу качества как комплекса, так и отделки волноваться не стоит, я думаю все будет на высоте, не думаю, что такой солидный Банк будет экономить на строительстве жилья бизнес класса. Проект действительно очень солидный и посмотрите какую сумму готов вложить в него ВТБ, так какой им смысл экономить на отделке. 

Я тоже слышал много негатива, когда отделкой занимался застройщик, но застройщик-застройщику рознь, в нашем случае, раз за все отвечает ВТБ Банк по поводу качества как комплекса, так и отделки волноваться не стоит, я думаю все будет на высоте, не думаю, что такой солидный Банк будет экономить на строительстве жилья бизнес класса. Проект действительно очень солидный и посмотрите какую сумму готов вложить в него ВТБ, так какой им смысл экономить на отделке. 

На самом деле, хочется в это верить, но полагаться на имя застройщика глупо, потому как, первое на чем экономит застройщик это на отделке. А сэкономленные деньги идут в карман большим начальникам

Да, отделка это конечно хорошо, но почитал я сообщения про отделку от застройщиков, так это просто ужас какой-то. В ЖК Дружный очень много не довольных. Я понимаю, что уровень разный, но и тут отделка могут сделать кое-как, если будут дешевые материалы и работать будут какие-нибудь гастербайтеры 

Ikarus, Вы думаете, что ВТБ Банк не в состоянии оплатить услуги нормальной строительной бригады и будет нанимать гастарбайтеров? Ну смешно, честное слово. Этот проект ни такого масштаба, чтобы на нем работали не пойми кто и строили кое как. 

 

На самом деле, хочется в это верить, но полагаться на имя застройщика глупо, потому как, первое на чем экономит застройщик это на отделке. А сэкономленные деньги идут в карман большим начальникам

может быть и глупо полагаться на имя застройщика, но не в данном случае, конечно у каждого свое мнение на этот счет и время покажет, но здесь отдельный случай и именно здесь можно вполне довериться застройщику и его репутации. Это всё таки ни какой нибудь ПИК или Мортон, это один из самых ведущих банков России. Думаете он станет экономить на отделке, тем самым подмачивая свою репутацию? 

Мы специально выясняли все про генподрядчика, у них тут русские и сербы работают. Мужиков славянской внешности полно, из средней азии не видела рабочих, может они и есть, но я не видела. Я думаю, что и ВТБ контролирует свои деньги, а это график строительства и качество стройки, иначе застройщику штрафы платить, а это никому не выгодно, думаю и Динамо тоже контролирует, а Динамо это силовики. Что-то мне кажется, что застройщик не будет халтурить, себе дороже выйдет. Такой проект вместе с ареной волейбольной Динамо, это как проект на Ленинградке с футбольной ареной Динамо, все очень серьезно ВТБ делает.

Кстати, кому интересно, сейчас можно посмотреть на все варианты дизайна  в офисе продаж. Вот фото отделки ванных комнат в нашем комплексе

5791f8f3deeec_.png

Кстати, кому интересно, сейчас можно посмотреть на все варианты дизайна  в офисе продаж. Вот фото отделки ванных комнат в нашем комплексе

5791f8f3deeec_.png

А где фотографии остальных комнат? Но даже фотографии ванной очень красиво выглядит, думаю, что и всё остальное будет не хуже. А сколько всего вариантов отделки, не подскажите? 

Отделки всего 4 варианта, их все можно увидеть в офисе продаж. У них там оборудованы полностью обставленные квартиры и висят на стене варианты покраски стен, материал пола и дверей. Все очень наглядно. Нам очень понравился темный традиционный. В ванной в демонстрационной зоне можно посмотреть на унитаз и раковину, и во всех ваннах стоят стиральные машины и сразу видно как все организовать в ванной. Очень здорово. На сайте у них есть демонстрационный тур по этим оборудованным апартаментам. В офисе есть еще макет, ты выбираешь на панели апартамент и он сразу на макете загорается и ты смотришь, где загорелись окна твоей квартиры.

Отделки всего 4 варианта, их все можно увидеть в офисе продаж. У них там оборудованы полностью обставленные квартиры и висят на стене варианты покраски стен, материал пола и дверей. Все очень наглядно. Нам очень понравился темный традиционный. В ванной в демонстрационной зоне можно посмотреть на унитаз и раковину, и во всех ваннах стоят стиральные машины и сразу видно как все организовать в ванной. Очень здорово. На сайте у них есть демонстрационный тур по этим оборудованным апартаментам. В офисе есть еще макет, ты выбираешь на панели апартамент и он сразу на макете загорается и ты смотришь, где загорелись окна твоей квартиры.

Да с виду как бы всё достойно, но вот как всё это будет уже в квартирах, не известно, отделка от застройщика в большинстве случае, просто ужасная, сейчас на показе висят одни материалы, наверняка высококачественные, чтобы привлечь внимание покупателей, но где гарантии, что когда будут делать ремонт в Ваших апартаментах, будут использовать такой же стройматериал? Наверняка будут подменивать материал, на более дешевый. Ну не бывает качественной и достойной отделки от застройщика. Вот все здесь заладили, ВТБ да ВТБ, и что? Вы видели реальные примеры квартир с отделкой от них? Нет, не видели, тогда нечего и нахваливать. 

Да с виду как бы всё достойно, но вот как всё это будет уже в квартирах, не известно, отделка от застройщика в большинстве случае, просто ужасная, сейчас на показе висят одни материалы, наверняка высококачественные, чтобы привлечь внимание покупателей, но где гарантии, что когда будут делать ремонт в Ваших апартаментах, будут использовать такой же стройматериал? Наверняка будут подменивать материал, на более дешевый. Ну не бывает качественной и достойной отделки от застройщика. Вот все здесь заладили, ВТБ да ВТБ, и что? Вы видели реальные примеры квартир с отделкой от них? Нет, не видели, тогда нечего и нахваливать. 

 


Все прописано в ДДУ по которому они продают. Никакой проблемы: все прописано и ответственность застройщика и штрафные санкции и гарантия на ремонт. ВТБ - банк - финансовый партнер, ВТБ ничего не отделывает сам как банк, он только дает деньги на стройку и контролирует свои деньги. Вы видимо вообще не знаете, кто и что.

 

Все прописано в ДДУ по которому они продают. Никакой проблемы: все прописано и ответственность застройщика и штрафные санкции и гарантия на ремонт. ВТБ - банк - финансовый партнер, ВТБ ничего не отделывает сам как банк, он только дает деньги на стройку и контролирует свои деньги. Вы видимо вообще не знаете, кто и что.

 

Вы как будто первый день в России живете, предприимчивые люди, из самого же ВТБ найдут способ заработать на простых людях, а заработок этот идёт за счёт экономии на материалах, и если на стройку идут хорошие материалы, то на отделке можно сэкономить

Вы как будто первый день в России живете, предприимчивые люди, из самого же ВТБ найдут способ заработать на простых людях, а заработок этот идёт за счёт экономии на материалах, и если на стройку идут хорошие материалы, то на отделке можно сэкономить

 


Так застройщик как раз и может дать лучшую цену на отделку, у него большой объем работ и материалов для закупок. Вот от объема он и скидки на все получит и поставщиков прогнет. Одно дело когда ты 5 дверей покупаешь, а другое дело когда порядка 4000 дверей. И унитазы и раковины и ванны, вот где скидки от объема! Поэтому застройщик может не драть за отделку втридорога с покупателя. Поэтому и дает гарантию на отделку. Поэтому спокойно покупает качественные материалы с большой скидкой от объема. 

Ой не знаю, как будет всё в реальности, но я до сих пор под впечатлением. Побывали в офисе, посмотрели отделку, если честно, то даже если не совсем всё будет совпадать с увиденным, то в любом случае будет шикарно, отделка действительно впечатляет. Теперь я тоже склонна думать, что отделка не будет существенно отличаться от заявленной, серьезная компания, достойные и профессиональные сотрудники, очень довольна своей поездкой в офис. 

Кого интересует отделка, лучше всего ехать в офис, там Вы сможете увидеть и оценить все ее варианты, а вот отделка, выполненная в двухкомнатных апартаментах в традиционном стиле, в темном цвете. Выглядит конечно классно, тут не подкопаешься. Многие застройщики делать отделку, кабы как, но не в этом случае, здесь реально отделка впечатляет, как качеством работ, так и качественными стройматериалами

57b6a9838a6ce_.png

Кого интересует отделка, лучше всего ехать в офис, там Вы сможете увидеть и оценить все ее варианты, а вот отделка, выполненная в двухкомнатных апартаментах в традиционном стиле, в темном цвете. Выглядит конечно классно, тут не подкопаешься. Многие застройщики делать отделку, кабы как, но не в этом случае, здесь реально отделка впечатляет, как качеством работ, так и качественными стройматериалами

Я вот не могу понять, в офисе продаж есть шоурумы? Или Вы это решили смотря на картинки? Просто на сколько я знаю, шоурумы открывают только в готовом доме, с чего Вы взяли, что они делают качественную отделку и из хороших материалов?

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов