Отделка апартаментов

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Замечания по отделке апартаментов, сам комплекс на 5+ сделан, а отделка апартов на 4-. Основные замечания: сколы на стеклопакетах (застрой устраняет), ламинат неровно уложен (он все равно под замену так что не критично), сколы на дверях межкомнатные (они на самом деле тоже под замену). Хорошо сделаны стены, потолок, электрика/вода. Пол/плинтус и двери самые дешевые - менять обязательно

Можно поинтересоваться, вы приняли уже работы, или все затянулось в итоге?

Уже приняли
Объявления

Добрый вечер! Кто-то еще делал ремонт от застройщика, много замечаний?

Добрый вечер! Кто-то еще делал ремонт от застройщика, много замечаний?

ты з-х этажку видела.которой 70 лет.без ремонта?  вот чуть похуже будет....чем там

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Да более менее ремонт на самом деле, без мрамора в ванной, но со вкусом сделано. Некоторые материалы, к сожалению, дешевые (ламинат и плинтусы, например) придётся переделывать.
Электрика и сантехника разведены качественно

Что значит все равно под замену?))) вы же за это платили... или отделка подарок от застройщика? и межкомнатные двери со сколами ..? вы за них тоже не платили? и как вы согласовывали "дешевые" двери?

Мы брали отделку от застроя, никаких дефектов не было, двери, как и все остальное норм, все сделали в сроки.

Обратите внимание

ты з-х этажку видела.которой 70 лет.без ремонта?  вот чуть похуже будет....чем там

Хотелось бы увидеть/услышать больше конкретики. Смею предположить, что Вы дизайнер, не только по нику, но и по профессии и на форуме для того, чтобы предложить свои услуги?))

Хотелось бы, чтобы ремонт лет 7-10 продержался, пока дети подрастут

 

Мы брали отделку от застроя, никаких дефектов не было, двери, как и все остальное норм, все сделали в сроки

Я с вами полностью согласен. У меня та же история. Представляете в наличии есть двери, и , не поверите, и окна на месте. И , с ума сойти, это все даже открывается и закрывается. Ведь можем, когда захотим. 

Хотелось бы, чтобы ремонт лет 7-10 продержался, пока дети подрастут

На этот срок хватит, но, к сожалению, жена у меня любит вносить изменения в дизайн квартиры.

Подскажите, стоит ли делать шумоизоляцию апартаментов? Насколько сильно слышно соседей?

Подскажите, стоит ли делать шумоизоляцию апартаментов? Насколько сильно слышно соседей?

апарты не стоит покупать!

Подскажите, стоит ли делать шумоизоляцию апартаментов? Насколько сильно слышно соседей?

а что апарты строят не из арматуры и бетона ?

апарты не стоит покупать!

Думаю, что тут в основном пишут уже те, кто купил апартаменты в этом комплексе, или рассматривает их для покупки, взвесив все «за» и «против». Тем более, этих «за» более чем достаточно, и основное из них – цена.

а что апарты строят не из арматуры и бетона ?

Большинство домов строят из арматуры и бетона, но на выходе результат разный, думаю, поэтому и возник вопрос. Мы шумку не делали, соседей слышно, только если перфоратором работают. Такого, чтобы слышно как чихают или просто разговаривают – нет.

А мы делали шумоизоляцию – у нас маленький ребенок, ночью часто плачет, не хотели соседей беспокоить. Да и потом – сегодня дите и нас, а завтра – у них)

 

А мы делали шумоизоляцию – у нас маленький ребенок, ночью часто плачет, не хотели соседей беспокоить. Да и потом – сегодня дите и нас, а завтра – у них)

Ну скажем так – шумка –по желанию, острой необходимости нет. Но все уже привыкли, что так надежнее)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов