Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Добрый вечер соседи !

подскажите проверенную фирму для создания дизайн проекта со сметами !

заранее благодарен !!!

Здравствуйте! Мы то такими услугами не пользовались, т.к. дорого, но я видела что в объявках их полно. Можно обзвонить, работы посмотреть и выбрать какую подходящую, но хорошие фирмы не мало берут за свои услуги.

Здравствуйте! Мы то такими услугами не пользовались, т.к. дорого, но я видела что в объявках их полно. Можно обзвонить, работы посмотреть и выбрать какую подходящую, но хорошие фирмы не мало берут за свои услуги.

спасибо )

Объявления

Добрый вечер соседи !

подскажите проверенную фирму для создания дизайн проекта со сметами !

заранее благодарен !!!

Могу посоветовать двух дизайнеров, один вариант попроще, другой достаточно известный, но оба знающие люди. Тут больше зависит от ваших амбиций и предпочтений. Если заинтересует пишите в личку. 

Сам таким вопросом два года назад интересовался. Меня все устроило. 

Спасибо за инфу.

Какой-то договор надо заключать и где, у Вас либо в Онлайме?

С Управляющей Компанией никаких договоров заключать нет необходимости, договор заключается напрямую с поставщиком интернет ресурсов.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С Управляющей Компанией никаких договоров заключать нет необходимости, договор заключается напрямую с поставщиком интернет ресурсов.

Да, мы уже узнали, что напрямую надо, спасибо за ответ.

Тут главный вопрос когда уже эти ремонты закончатся

Обратите внимание

трещины в мопах доделали?

Не дорого, если уметь искать. У меня это вышло бесплатно. Сейчас у мастеров и бригад очень часто можно встретить некоторые услуги прицепом за бесплатно, если выбираешь их для ремонта. Очень выгодно на мой взгляд.

Соседи, когда уже ремонты закончатся? Дому 3 года а перфораторы не умолкают. В одном месте закончили, через неделю в другом задолбили. Год уже в этом аду живем. Те кто с маленькими детьми, вы как справляетесь под бой молотков и перфораторы со всех сторон? Да и слышимость ужасная. Слышны перфораторы за 3-4 этажа выше и ниже, не только квартир под тобой но и соседних. Хоть беги теряя тапки отсюда

Соседи, когда уже ремонты закончатся? Дому 3 года а перфораторы не умолкают. В одном месте закончили, через неделю в другом задолбили. Год уже в этом аду живем. Те кто с маленькими детьми, вы как справляетесь под бой молотков и перфораторы со всех сторон? Да и слышимость ужасная. Слышны перфораторы за 3-4 этажа выше и ниже, не только квартир под тобой но и соседних. Хоть беги теряя тапки отсюда

ходите гуляйте. В первые 5 лет в любом новом доме звук перфораторов. Вы думаете когда вы ремонт делали, ваши соседи слушали трели соловьев? Да, детей жалко. Но Родители тоже чем то думали, когда заселялись в новостройку. Так терпим, понимаем и ждём!!!
Соседи, есть понимание когда ремонты закончатся во 2 подъезде? Стук молотков и перфораторов не утихает уже больше года. Последние пол года живем за городом. Муж периодически приезжает проведать. Говорят ремонты все также идут. Как вы выживаете с таким шумом ( кто живет) у кого маленькие дети до 2 лет?

Соседи, когда уже ремонты закончатся? Дому 3 года а перфораторы не умолкают. В одном месте закончили, через неделю в другом задолбили. Год уже в этом аду живем. Те кто с маленькими детьми, вы как справляетесь под бой молотков и перфораторы со всех сторон? Да и слышимость ужасная. Слышны перфораторы за 3-4 этажа выше и ниже, не только квартир под тобой но и соседних. Хоть беги теряя тапки отсюда

мы и сбежали. В этом доме можно жить, если в 8:00 утра уезжать на работу и в 19:00 приезжать с работы. Мне самой интересно как выживают в таких условиях у кого маленькие дети не ходящие в сад в силу возраста?

мы и сбежали. В этом доме можно жить, если в 8:00 утра уезжать на работу и в 19:00 приезжать с работы. Мне самой интересно как выживают в таких условиях у кого маленькие дети не ходящие в сад в силу возраста?

скажем так, это наша первая и последняя новостройка. Больше никогда не куплю квартиру в доме моложе 5 лет. Целый день жена спамит нытьем, что в этой квартире не возможно находиться из за шумового фона. Дети плачут от страха, она на успокоительных. Уехать куда то нет возможности, тк ближайшие родственники за 500 км.

скажем так, это наша первая и последняя новостройка. Больше никогда не куплю квартиру в доме моложе 5 лет. Целый день жена спамит нытьем, что в этой квартире не возможно находиться из за шумового фона. Дети плачут от страха, она на успокоительных. Уехать куда то нет возможности, тк ближайшие родственники за 500 км.

жил в доме 15 летней давности, новый сосед сверху делает новый ремонт, и где застрахованность что в другом доме будет тише?

купи беруши своей жене или не давай спать ночью

жил в доме 15 летней давности, новый сосед сверху делает новый ремонт, и где застрахованность что в другом доме будет тише?
купи беруши своей жене или не давай спать ночью

а детям до года куда беруши вставить, не подскажете? Мы жили до этого дома в старом доме в центре. За 7 лет 2 ремонта у соседей.

а детям до года куда беруши вставить, не подскажете? Мы жили до этого дома в старом доме в центре. За 7 лет 2 ремонта у соседей.

жена сама настояла убраться из центра. Якобы загазованность и гулять негде. Я сейчас ей и напоминаю, ее инициатива была перебраться в новостройку. Так что не фиг ныть. Детей жаль. Им страшно

а детям до года куда беруши вставить, не подскажете? Мы жили до этого дома в старом доме в центре. За 7 лет 2 ремонта у соседей.

да я о том, что никто не застрахован, хоть 15 лет дому хоть новостройка

да я о том, что никто не застрахован, хоть 15 лет дому хоть новостройка

ну 1 сосед с ремонтом это не перфораторы со всех сторон. Даже шумоизоляция не спасает. Даже не думал что в монолите такая поганая шумоизоляция. Соседи ругаются снизу и слышно. Оказывается в монолите шумоизоляцию надо не только пола и потолка делать но и стен. До этого жили в кирпичном доме. Я даже и не знал что над нами или под нами кто то живет. Сейчас слышу всех соседей. Снизу, сверху, сбоку. И это при наличии хорошей дорогой шумоизоляции. Боюсь представить какая была бы слышимость без неё. Хуже чем в панельке

жил в доме 15 летней давности, новый сосед сверху делает новый ремонт, и где застрахованность что в другом доме будет тише?
купи беруши своей жене или не давай спать ночью

тут Новый ремонт Новый собственник начал в новостройке делать. Сначала 4 месяца разрывались перфораторы. Пережили. Решили собственники продать квартиру с ремонтом. И новые стали все ломать и заново все переделывать. И опять 2 месяца не утихают перфораторы и сколько ещё долбить будут не известно. Так что новостройка это жесть. Я видимо как жена Игоря. Тоже ною мужу что тут невыносимо днём. Если бы не ребёнок маленький, отсутствовала бы целый день дома. Глядишь жизнь бы адом не казалась. Живем в этом доме год и 2 месяца. И по пальцам можно пересчитать недели тишины
Уважаемые соседи. Много ли квартир ещё не начинали ремонт во 2 подъезде? Мы ещё не начинали. Планировали приступить с февраля. Но что то читаю посты, и все жалуются на звук перфораторов не прекращающийся. А мне рожать в январе и совсем не хочется жить под перфораторами после переезда с грудничком. Может перенести начало ремонта на лето, чтобы большинство закончили? И к нашему переезду уже будет тишина. Что скажите?
  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов