Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 100 из 101
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

http://mirmitino.ru/construction

Застройщик залил фотоотчет за 23 октября. Видно что в последнее время они наняли какого-то мастера ретуши в фотошопе, уж больно ярко-красочно выглядят фотографии, прям до неестественного. На фото видно как по стройке резвятся таджики ))

Но это все фигня, интересно что они скажут 31.10

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Появился свежий отчет от застройщика, придомовая территория, судя по всему, готова, сейчас активно занимаются строительством паркингов во дворе 8 и 9 корпусов. Как думаете, успеют паркинг доделать к переезду?
5c063176d873d_1.jpg5c0631851fc90_4.jpg5c06319322035_2.jpg

Думаю что не успеют )

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
 
За фото спасибо, паркинг — это конечно хорошо. Жаль, что пока сам не могу машиноместо себе позволить… 

Судя по степени готовности этого паркинга, там работы примерно еще месяца на 3-4 будет 

Обратите внимание
Судя по тому, что основные работы по монолиту на паркинге закончили, то возможно доделают и быстрее, поживем увидим. Пока процесс идет достаточно неплохо.

Там еще перекрытие даже не начинали делать, затянули они с этим паркингом вообщем.

Фотки хоть сделайте, может квартиры  быстрее раскупят.

Не пойму, здесь все дома сданы или еще какие-то корпуса строятся?

Не пойму, здесь все дома сданы или еще какие-то корпуса строятся?


Мир Митино дома построил и сдал, идет заселение (это 5 домов). То, что прямо рядом строят - это строят ПИК и Аквилон несколько корпусов(сдача 2021-2022гг). Эти корпуса должны были принадлежать Мир Митино.Но т.к. у застройщика фин.проблемы, то он их отдал Пику и Аквилону

Мир Митино дома построил и сдал, идет заселение (это 5 домов). То, что прямо рядом строят - это строят ПИК и Аквилон несколько корпусов(сдача 2021-2022гг). Эти корпуса должны были принадлежать Мир Митино.Но т.к. у застройщика фин.проблемы, то он их отдал Пику и Аквилону

Теперь понятно.

А теперь и у Аквилона финансовые проблемы, как я понял, да?

Теперь понятно.
А теперь и у Аквилона финансовые проблемы, как я понял, да?



В форумах читал, что Пик вроде бы нормально строит, а у Аквилона тормоза пошли, не могу сказать причину.Ну опять же из-за карантина, который был весной-летом тот же Пик сдвигал сроки сдачи на полгода у других своих объектов.И те, у которых срок сдачи был - лето 2021, теперь - 31.12.2021. Опять же никто не знает как эти все карантины (будут еще или нет) скажутся на сроках сдачи объектов. И если Мир Митино и так хаяли, что он рядом с водой и некоторые корпуса укреплялись, то Пик и Аквилон вообще рядом с водой.

Наконец-то сняли обзор ЖК Мир Митино

Наконец-то сняли обзор ЖК Мир Митино

Неожиданно, спасибо!
 

Новые фото у кого-нибудь есть?

Новые фото у кого-нибудь есть?

За 31 августа только:

614642c045ced_3108211.png

614642ca50cbc_3108212.png

За 31 августа только:
614642c045ced_3108211.png
614642ca50cbc_3108212.png

Это не ЖК Мир Митино. А совсем другой, от ПИКа. ЖК Мир Митино давно введен в эксплуатацию и распродан

Это не ЖК Мир Митино. А совсем другой, от ПИКа. ЖК Мир Митино давно введен в эксплуатацию и распродан

Как называется?

Это не ЖК Мир Митино. А совсем другой, от ПИКа. ЖК Мир Митино давно введен в эксплуатацию и распродан

 Извините, а разве ПИК не достраивает последние корпуса Мир Митино? Он строит именно новый ЖК?

  • Назад
  • Страница 100 из 101
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов