Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 98 из 101
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

Похоже весной там будет потоп, снега много, всё сверху потечёт вниз, к домам.


Прошлой весной все было ОК, хотя тоже ждали потопа
  • Tktyf это нравится

Был возле 8 корпуса в субботу. Вдоль первого этажа с западной стороны стоят технологические навесы из полиэтиленовой плёнки высотой в половину окна. Наверное "завалинку" герметизируют и облицовывают... (фото не сделал)

Объявления

Был возле 8 корпуса в субботу. Вдоль первого этажа с западной стороны стоят технологические навесы из полиэтиленовой плёнки высотой в половину окна. Наверное "завалинку" герметизируют и облицовывают... (фото не сделал)

 

А что такое "завалинка"?

Был возле 8 корпуса в субботу. Вдоль первого этажа с западной стороны стоят технологические навесы из полиэтиленовой плёнки высотой в половину окна. Наверное "завалинку" герметизируют и облицовывают... (фото не сделал)

Строители установили эти "подъезды" ещё в том году перед первым снегом, чтобы отделку на сухую делать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кто - то знает на какой стадии работы в 7 корпусе?

Тоже очень интересно.. Читала на другом форуме что монтируют остекление лоджий со стороны двора и делают входные группы.. Надеюсь что так, но судя по фото как будто вообще ничего не движется по 7 корпусу ((
Обратите внимание

Здесь всегда есть какой-то корпус, который временно не строят, пока паника не поднимется ) 

Тоже очень интересно.. Читала на другом форуме что монтируют остекление лоджий со стороны двора и делают входные группы.. Надеюсь что так, но судя по фото как будто вообще ничего не движется по 7 корпусу ((


Сначала застройщик должен сдать 8 корпус, 10 и 10 к.1, а уже потом только 7 корпус. Не паникуйте, Вам ещё рано паниковать. Сейчас пока паникуем мы из 8, 10, 10 к.1.)))))

А вообще, лучше бы снесли всё это построенное, пока ещё не заселили, такое место красивое загубили на природе этими уродливыми высотками в водоохранной зоне...

А вообще, лучше бы снесли всё это построенное, пока ещё не заселили, такое место красивое загубили на природе этими уродливыми высотками в водоохранной зоне...

Ловите хейтера!

А вообще, лучше бы снесли всё это построенное, пока ещё не заселили, такое место красивое загубили на природе этими уродливыми высотками в водоохранной зоне...

Стройка в водоохранной зоне????????????? В водоохранной зоне строительство запрещено законодательством РФ.

Может Вы имели ввиду "рядом с водоохранной зоной"? Разрешение на строительство выдано, проект согласован. Что не так-то?

А вообще, лучше бы снесли всё это построенное, пока ещё не заселили, такое место красивое загубили на природе этими уродливыми высотками в водоохранной зоне...

 

Так мы же ничего и не строим, а значит и разрушать не в праве. 

  • bobi2006 это нравится

Хочу  купить по переуступке студию в 10.1

Боюсь - невероятно, всю жизнь копила... и в ипотеку вхожу...

Пожалуйста, подскажите, не раскаиваетесь ли будущие жители 10.1 маленькой студии 26 квадратов? 

какой вид из окна, какие "минусы"?

Даже картинки пока  не  могу найти - какая ширина помещения?

Продавец быстро как-то что-то проговорил...

Спасибо за  ответы  всем, кто напишет.

P.S войти под паролем никак  не  могу, какие-то проблемы, наверное, что-то  с  сайтом....

Хочу  купить по переуступке студию в 10.1

Боюсь - невероятно, всю жизнь копила... и в ипотеку вхожу...

Пожалуйста, подскажите, не раскаиваетесь ли будущие жители 10.1 маленькой студии 26 квадратов? 

какой вид из окна, какие "минусы"?

Даже картинки пока  не  могу найти - какая ширина помещения?

Продавец быстро как-то что-то проговорил...

Спасибо за  ответы  всем, кто напишет.

P.S войти под паролем никак  не  могу, какие-то проблемы, наверное, что-то  с  сайтом....

вообще по переуступке я бы не стала, тем более студию. студии самые ликвидные квартиры за счет стоимости, возьмите лучше в рассрочку

ойййй что-то давно не размещались фотографии со стройки, да я понимаю, что все построено, но ведь идет отделка в некоторых корпусах

ойййй что-то давно не размещались фотографии со стройки, да я понимаю, что все построено, но ведь идет отделка в некоторых корпусах

Вчера на сайте Застройщика выложили свежие фото.
И менеджеры говорят, что 10 мая отправили доки в клмиссию. Теперь недели две ждут заключение.

Это и все МОПы, вот так они и будут выглядеть? 

5afa9a16e2209_1.jpg

Это и все МОПы, вот так они и будут выглядеть? 

 

 

а вы в экономе ожидали алмазный потолок и мраморные стены?

а вы в экономе ожидали алмазный потолок и мраморные стены?


Это не "эконом", если быть точным, а "комфорт" [вступать в возможный спор не буду, потому что оценил всё когда покупал и пока не жалею, а как назвали класс жилья похрен]
Держите несколько сегодняшних фото от группы Дольщиков.

Прикрепленные изображения

  • h8-QPWd3_Kg.jpg
  • pUCIkusGENE.jpg
  • IK1vebD8fK8.jpg
  • -MGw38vIn0k.jpg
  • Tktyf это нравится
  • Назад
  • Страница 98 из 101
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов