Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 96 из 101
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
« Ответ #19: Сегодня в 17:14:56 »
 
Добрый день друзья)
Поступила инфа что какой то из домов при строительстве отклонился на 30см и теперь у застройщика проблены с оформлением документов из за этого. Дом не проходит по стандартам.
Так вот вопрос может кто знает какой именно это дом и достоверна ли инфа??

 

Вброс неочень. Хотя бы 300 написал.
Объявления

Kalasheg, а вы ТОЧНО знаете, что НЕ отклонился? Можете это подтвердить документально?

  • Типичный Козерог это нравится

Kalasheg, а вы ТОЧНО знаете, что НЕ отклонился? Можете это подтвердить документально?

а вы можете документально подтвердить что он ТОЧНО отклонился?!  

 

P.S. Смотри ворона летит!!! прячься!!!!  :rofl:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Интересно. Почему здесь нет функции "дизлайк"? После нескольких дизлайков абонент не в сети)))))))))))))

  • Tktyf это нравится

 

« Ответ #19: Сегодня в 17:14:56 »
 
Добрый день друзья)
Поступила инфа что какой то из домов при строительстве отклонился на 30см и теперь у застройщика проблены с оформлением документов из за этого. Дом не проходит по стандартам.
Так вот вопрос может кто знает какой именно это дом и достоверна ли инфа??

 

Странная логика сообщения :(  Сначала = "Поступила инфа ...". Потом = "Может кто знает... ?" Ты хоть понял чё сам(а) написал(а)? Либо неврастеник, либо провокатор

Обратите внимание

В последнее время как-то много разной непонятной инфы поступает разным непонятным личностям. Магнитные бури, наверное )

В последнее время как-то много разной непонятной инфы поступает разным непонятным личностям. Магнитные бури, наверное )


Ближе к весне у таких всегда обострение

В последнее время как-то много разной непонятной инфы поступает разным непонятным личностям. Магнитные бури, наверное )

Ну я вот совсем понятная личность. Правда мне говорили несколько иную цифру, чем 30, гораздо поменьше. Я как раз и писал, что "не всё ровно". Но, собственно, доказательств никаких. Транспортиром не измерить, на глаз не определить.

Не так долго ждать сдачи домов, если всё так плохо, мы, наверное, узнаем.

А вообще, можно ли какой-то документ от застройщика запросить, что мол "дом стоит ровно, никаких отклонений нет"? Меня с таким вопросом отшили и сказали "это всё слухи, строительные разборки, бла-бла-бла, всё отлично". Ну или может это будет отражено в заключении комиссии, например, "сдвиг 1 см, но это ерунда"?

А я между прочим НЕ утверждаю, что отклонился. Равно как и НЕ утверждаю, что НЕ отклонился. А кое-кто, например, считает, что точно не отклонился. Почему? Документальные подтверждения - в студию. А то получается такая логика: мне не хочется этого, следовательно, этого нет. И быть не может ну проооооосто ни-ког-да...

  • Типичный Козерог это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А я между прочим НЕ утверждаю, что отклонился. Равно как и НЕ утверждаю, что НЕ отклонился. А кое-кто, например, считает, что точно не отклонился. Почему? Документальные подтверждения - в студию. А то получается такая логика: мне не хочется этого, следовательно, этого нет. И быть не может ну проооооосто ни-ког-да...

 

А про какой корпус речь? Отклонение в 30 см это уже из разряда фантастики - не может фундамент на сваях давать такую неравномерную усадку. Если усадка идет, то равномерно по всей площади дома. Если же поехал на 30 см - он бы уже поехал и на 40-50 и вовсе бы упал.

Если бы я был представителем конкурирующего застройщика, то для чёрного пиара вбросил бы на вентилятор что-то вроде "Поступила инфа что какой-то из домов при строительстве отклонился на 30 см и теперь у застройщика проблемы с оформлением документов из за этого. Дом не проходит по стандартам". В суд за клевету за такое не притянешь - не указан ведь ни дом, ни название ЖК, ни наименование застройщика, ни даже утверждения о случившемся факте. До момента начала выдачи ключей в ММ часть потенциальных покупателей можно таким образом оттянуть к себе.

А про какой корпус речь? Отклонение в 30 см это уже из разряда фантастики - не может фундамент на сваях давать такую неравномерную усадку. Если усадка идет, то равномерно по всей площади дома. Если же поехал на 30 см - он бы уже поехал и на 40-50 и вовсе бы упал.

 

на сваях вроде только 9й корпус. 8 и 10 точно нет.

Прихватите кто-то с собой уровень, если поедите на стройку, да посмотрите, есть там отклонение, или нет ) 

 

мне нравится такая точность данных, прям в 30 см. отклонение, но нет концов  и подтверждения этой информации ) Это у кого-то прям так точно глазомер наметан? 

Если бы я был представителем конкурирующего застройщика, то для чёрного пиара вбросил бы на вентилятор что-то вроде "Поступила инфа что какой-то из домов при строительстве отклонился на 30 см и теперь у застройщика проблемы с оформлением документов из за этого. Дом не проходит по стандартам". В суд за клевету за такое не притянешь - не указан ведь ни дом, ни название ЖК, ни наименование застройщика, ни даже утверждения о случившемся факте. До момента начала выдачи ключей в ММ часть потенциальных покупателей можно таким образом оттянуть к себе.


это все верно, но почему никто не может допустить, что такое может быть? Естественно, никто не хочет такой дом, ну а вот вдруг всё так и есть? Даже если там 3 см, а не 30, это тоже плохо. Напоминает фильм "Дурак"

это все верно, но почему никто не может допустить, что такое может быть? Естественно, никто не хочет такой дом, ну а вот вдруг всё так и есть? Даже если там 3 см, а не 30, это тоже плохо. Напоминает фильм "Дурак"


А зачем допускать себе, что такое может быть? Это классический вброс от "гостя". Если вслед проходящей девушке какой-то малолетка крикнет " б***!", мы ведь не начинаем сразу же подозревать эту девушку в распутном поведении.
  • Kalasheg и bobi2006 это нравится

но мы ведь точно также можем предположить , что малолетка знает проходящую девушку и это, увы, правда :))

Как гласит народная мудрость - весна покажет, кто где гадил ) 

  • ViNo это нравится

 

« Ответ #19: Сегодня в 17:14:56 »
 
Добрый день друзья)
Поступила инфа что какой то из домов при строительстве отклонился на 30см и теперь у застройщика проблены с оформлением документов из за этого. Дом не проходит по стандартам.
Так вот вопрос может кто знает какой именно это дом и достоверна ли инфа??

 

оооо вот и летчик)))

  • Назад
  • Страница 96 из 101
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов