Кто купил квартиру, давай те знакомиться

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почему то никто из 8 не пишет...

 

Стесняются, или взрослые люди (ведь средний возраст покупателя в Москве 40 лет), или прячут доходы в формате инвестиций в недвижимость от журналистов или жен. Много причин.  :smile:

8 корп. 5 секция, 6 этаж, 1-ка
Объявления

Стесняются, или взрослые люди (ведь средний возраст покупателя в Москве 40 лет), или прячут доходы в формате инвестиций в недвижимость от журналистов или жен. Много причин.  :smile:

Действительно-8 корпус спецом для стеснительных и прячущих строить начали!!! Это 10 для тех кому скрывать не чего....

Пы.Сы. Про жен-при покупке справку о состоянии в браке предоставляешь, заверенную нотариусом. Это так-для справки.

10 корпус однушка 2 этаж 6 секция. Всем привет

Полина привет! Соседи) 10 корпус 2 этаж 6 секция)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Почему то никто из 8 не пишет...

8 корпус только недавно продавать начали. Да и 10 и 10.1 не активно что то пишут)

8 корпус только недавно продавать начали. Да и 10 и 10.1 не активно что то пишут)

Действительно, пишут совсем мало. Видимо, отпуска, море, курорты. Все разъехались. Я вот свое уже отгулял. Будни накрыли. А еще одна причина, почему не пишут, там много продаж с целью инвестиций. Народ свои деньги прячет в недвижку. Пройдет срок, продадут, снова вложатся. Менеджеры по продажам таких инвесторов не очень любят, они холодные, расчетливые люди, сами жить не будут, покупают квартиры максимально перспективные в росте цен. Дотошные к условиям договора, все "мелкие буквы" прочитают, все вопросы зададут, "тараканов" ищут, выжмут до последней капли, а потом могут несколько раз передумать и все поменять. И ничего не сделать, покупка крупная, сразу несколько квартир берут. Такие на форумах не пишут. Эмоций нет, делиться нечем.

Обратите внимание

Действительно, пишут совсем мало. Видимо, отпуска, море, курорты. Все разъехались. Я вот свое уже отгулял. Будни накрыли. А еще одна причина, почему не пишут, там много продаж с целью инвестиций. Народ свои деньги прячет в недвижку. Пройдет срок, продадут, снова вложатся. Менеджеры по продажам таких инвесторов не очень любят, они холодные, расчетливые люди, сами жить не будут, покупают квартиры максимально перспективные в росте цен. Дотошные к условиям договора, все "мелкие буквы" прочитают, все вопросы зададут, "тараканов" ищут, выжмут до последней капли, а потом могут несколько раз передумать и все поменять. И ничего не сделать, покупка крупная, сразу несколько квартир берут. Такие на форумах не пишут. Эмоций нет, делиться нечем.

У инвесторов свои форумы, поверьте они там более чем активны ) К тому же кроме этого форума есть у Мира Митино и официальный форум от застройщика и группы в контакте, собственно сейчас народу я бы сказала, что сюда прибыло и значительно.

У инвесторов свои форумы, поверьте они там более чем активны ) К тому же кроме этого форума есть у Мира Митино и официальный форум от застройщика и группы в контакте, собственно сейчас народу я бы сказала, что сюда прибыло и значительно.

Деньги любят тишину. Что-то я  не очень верю в разговорчивых инвесторов, особенно когда у них все хорошо. Не встречал таких. Вот если проблема, то они да, пишут в СМИ и активно судятся. А групп Вконтакте, может и много, но все они какие-то ущербные. Не настоящие. В мае-июне пробежался по ним. Реклама или антиреклама. Проще читать главный сайт ЖК и этот форум для разнообразия. Тут много негатива без причин, много странных писателей, что мутят воду, поднимая странные проблемы, типа плывунов, болот и ЛЭП, пробивающих окна в домах. Так это и понятно. Работа такая. А в целом народ форумчан - адекватный, информированный. Например, именно тут я узнал, что можно будет входные группы посмотреть, это планы наших подъездов изнутри. Важно? Конечно. 

Действительно, пишут совсем мало. Видимо, отпуска, море, курорты. Все разъехались. Я вот свое уже отгулял. Будни накрыли. А еще одна причина, почему не пишут, там много продаж с целью инвестиций. Народ свои деньги прячет в недвижку. Пройдет срок, продадут, снова вложатся. Менеджеры по продажам таких инвесторов не очень любят, они холодные, расчетливые люди, сами жить не будут, покупают квартиры максимально перспективные в росте цен. Дотошные к условиям договора, все "мелкие буквы" прочитают, все вопросы зададут, "тараканов" ищут, выжмут до последней капли, а потом могут несколько раз передумать и все поменять. И ничего не сделать, покупка крупная, сразу несколько квартир берут. Такие на форумах не пишут. Эмоций нет, делиться нечем.

Отпуск конечно хорошо, но он почему то быстро заканчивается) Я тоже недавно вернулся с отпуска. 

  • Постоянный Читатель это нравится
Всем привет!:-) 1-я секция, 3 этаж, двушка в 10-м панельном корпусе.)
Всем привет! Корпус 10, секция 5, двушка☺️

Здравствуйте уважаемый жильцы. хочу присоединиться к Вашей теме, но для этого подскажите пожалуйста контакты Вашего менеджера, который курировал и вёл Вашу сделку. Понравился ли вам ваш менеджер? Если да, и вы всем остались довольны кого Вы бы могли порекомендовать. Контакты пожалуйста сбросьте в личку. Спасибо!

Девушка в 8 корпусе, 4 секция, 3 этаж. Пока бронь
Двушка)

8-й корпус, 2-я секция, трешка на 25-м этаже.

 

Welcome

всем привет. двушка 10 дом 4 секция 2 этаж.

 

А кто купил по переуступке? не смущает?

Можно весной на субботник в лесу у наших домов выбраться и шашлыки организовать. Там и группа актива по полной проявиться, и друг на друга взглянуть-познакомиться ;)

Можно весной на субботник в лесу у наших домов выбраться и шашлыки организовать. Там и группа актива по полной проявиться, и друг на друга взглянуть-познакомиться ;)

Можно весной на субботник в лесу у наших домов выбраться и шашлыки организовать. Там и группа актива по полной проявиться, и друг на друга взглянуть-познакомиться ;)


Добрый вечер! Корпус 10.1,20 этаж,студия;)

Всем привет! корпус 10, секция 2, этаж 6 :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов