Кто купил квартиру, давай те знакомиться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, предлагаю сюда писать кто в каком корпусе купил квартиру, знакомиться так сказать.

 

Я купила трешку в 10 доме, 7 секция, 7 этаж, 589 кажется.

 

Присоединяйтесь! 

10 дом, 5 с. 1ка

Объявления Все объявления

10, 5 с., 3-ка. Только собственниками будут мой дядя с тетей. Я - частый гость. 

В 5секции есть 3-ки? Только в 4 и 7. Я ошибаюсь?
Я - трёшку в 10 к. 7 с.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

В 5секции есть 3-ки? Только в 4 и 7. Я ошибаюсь?
Я - трёшку в 10 к. 7 с.

А на каком этаже? Если не секрет? 

В 5секции есть 3-ки? Только в 4 и 7. Я ошибаюсь?
Я - трёшку в 10 к. 7 с.

В пятой секции конечно есть трешки, просто их почему то не выставляют в шахматке, мы тоже взяли на 7 этаже, так 7 этаж в 7 секции вообще не в продаже. 

Обратите внимание

4 секция, конечно, угловая. Я смотрел на плане - 5-ю, она мне тоже расположением понравилась, понимаю выбор Омута, но нужна была 3-ка. И на верхних этажах. Мои сказали, что если что не так с лифтом, поживут как в подводной лодке, автономно. Но важен вид из окна.

В пятой секции конечно есть трешки, просто их почему то не выставляют в шахматке, мы тоже взяли на 7 этаже, так 7 этаж в 7 секции вообще не в продаже. 

 

В 5 секции они - распашонки. То есть, одна спальня - во двор. Я не очень люблю такое. Плюс большая площадь с соседними квартирами, в смысле посторонних звуков не очень хорошо.

В квартире важен вид из окна. Уверен, что ничего не построят напротив окон. Вот почему люблю угловые расположения квартир.

В 5 секции они - распашонки. То есть, одна спальня - во двор. Я не очень люблю такое. Плюс большая площадь с соседними квартирами, в смысле посторонних звуков не очень хорошо.

В квартире важен вид из окна. Уверен, что ничего не построят напротив окон. Вот почему люблю угловые расположения квартир.

А какой этаж? Раз вам так вид принципиален. 

Я тоже долго металась между серединой и высотой, решила все же к середине, сейчас живу на 10, а ранее жила на 20 этаже, находилась пешком пока отключали лифты. 

Возможно я пожалею, что не взяла выше этаж. Но вроде 7 -й такой нейтральный, но уже как есть. 

Не знаю почему, но продажник нам так пиарил 7-ую секцию, даже не знаю почему. И видовые квартиры, и все такое....вот сижу и думаю, или просто нужно было втюхать, или все же есть плюсы в 7-й секции. 

 

Узнала про входную группу, сказали что скоро проявится на сайте отделка, и в офисе продаж в конце лета привезут материалы, из чего будут отделывать входную группу. 

А какой этаж? Раз вам так вид принципиален. 

Я тоже долго металась между серединой и высотой, решила все же к середине, сейчас живу на 10, а ранее жила на 20 этаже, находилась пешком пока отключали лифты. 

Возможно я пожалею, что не взяла выше этаж. Но вроде 7 -й такой нейтральный, но уже как есть. 

Не знаю почему, но продажник нам так пиарил 7-ую секцию, даже не знаю почему. И видовые квартиры, и все такое....вот сижу и думаю, или просто нужно было втюхать, или все же есть плюсы в 7-й секции. 

Узнала про входную группу, сказали что скоро проявится на сайте отделка, и в офисе продаж в конце лета привезут материалы, из чего будут отделывать входную группу. 

Верхний. Хотя всю жизнь прожили на уровне 7 этажа. Не выше. Но у меня была съемная квартира на 25-м, я их в гости приглашал. Есть что-то мистическое в верхних этажах. От 10 мало отличается по уровню страха на балконе, но зато вид - на несколько порядков круче. 

Привет всем. А у нас тоже трешка 10 дом 7 секция

Верхний. Хотя всю жизнь прожили на уровне 7 этажа. Не выше. Но у меня была съемная квартира на 25-м, я их в гости приглашал. Есть что-то мистическое в верхних этажах. От 10 мало отличается по уровню страха на балконе, но зато вид - на несколько порядков круче. 

Не боитесь что лифты будут двигателями сверху шуметь? Или вытяжки или еще что на тех этаже. Изучали этот вопрос? (сам интересуюсь)

Не боитесь что лифты будут двигателями сверху шуметь? Или вытяжки или еще что на тех этаже. Изучали этот вопрос? (сам интересуюсь)

Есть такое. Во первых, это дело привычки. Во вторых - как повезет. Я на 7 из 12 этажей жил, лифт было слышно лучше, чем у друзей на последнем. И почему, понятно. Соседство с шахтой. Но в проекте ММ моей секции нет квартир со стенами у шахт. Именно это дает уверенность в более менее нормальных условиях. 

10 корпус однушка 2 этаж 6 секция. Всем привет

Полина привет, а Вы не уточняли будут ли корзины под кондиционеры?

Полина привет, а Вы не уточняли будут ли корзины под кондиционеры?

Так они же в буклетах с планировкой отображены!

Всем привет. Купили трешку в  10,1 на 6 этаже).

 

Привет всем. А у нас тоже трешка 10 дом 7 секция

А какой этаж? Может прям соседи? Там планируете жить? 

Мы забронировали в 10 доме 4 секция, 19этаж... трешка.
Почему то никто из 8 не пишет...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов