Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 97 из 101
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

а теперь по теме, чет не вижу я на сайте февральского отчета по строительству, примерно вообще в каких числах новые фото выкладывают?

а теперь по теме, чет не вижу я на сайте февральского отчета по строительству, примерно вообще в каких числах новые фото выкладывают?

 

Есть там отчет, за 5 февраля. Обычно их делают в первой и  последней декаде месяца.

Есть там отчет, за 5 февраля. Обычно их делают в первой и  последней декаде месяца.

спасибо,  их значит два раза обновляют. а что тогда в январе так долго не было? я 13 января и позднее смотрела

Добрый день, давно уже не вижу фотоотчеты из 10 строения. Кто то был в нем? Или есть какая то информация? В соседней ветке встретил то что были какие то проблемы с его возведением и шёл с задержкой. Пролистал форумы, информации о текущем статусе нигде нет. Брать в нем квартиру или лучше в 8?

Добрый день, давно уже не вижу фотоотчеты из 10 строения. Кто то был в нем? Или есть какая то информация? В соседней ветке встретил то что были какие то проблемы с его возведением и шёл с задержкой. Пролистал форумы, информации о текущем статусе нигде нет. Брать в нем квартиру или лучше в 8?

Мы взяли в 10... Он ближе к лесу... Задержка была из-за проблем с финансированием...

Добрый день, давно уже не вижу фотоотчеты из 10 строения. Кто то был в нем? Или есть какая то информация? В соседней ветке встретил то что были какие то проблемы с его возведением и шёл с задержкой. Пролистал форумы, информации о текущем статусе нигде нет. Брать в нем квартиру или лучше в 8?

Перед тем как купить квартиру лучше приехать и посмотреть и на 10 и на 8 -эти два корпуса достроены....ждем ключи. Более подробно смотрите на офиц. сайте  и в вк

Обратите внимание

О сантиметрах.

 

Есть те кто купил что бы жить. Есть те кто купил что бы переодать. И те и те могут быть на форуме. И те и те могут прикидываться друг другом. А сермяжная правда в том что одни купли что бы жить, а другие купили что бы перепродать.

Был сегодня на стройке, фоткать не стал, так как внешних изменений нет. Дороги нет, благоустройства тоже. Думаю в марте ничего не светит, к сожалению.

Перед тем как купить квартиру лучше приехать и посмотреть и на 10 и на 8 -эти два корпуса достроены....ждем ключи. Более подробно смотрите на офиц. сайте  и в вк

вообще пользователь прав, там что-то с 10-м действительно непонятно было

Добрый день, давно уже не вижу фотоотчеты из 10 строения. Кто то был в нем? Или есть какая то информация? В соседней ветке встретил то что были какие то проблемы с его возведением и шёл с задержкой. Пролистал форумы, информации о текущем статусе нигде нет. Брать в нем квартиру или лучше в 8?

есть отдельная тема по 10 корпусу "ЖК Мир Митино", почитайте сначала реальное мнение. а так не знаю, у меня не в нем жилье, а так по фотограйиям сос тройки на онграде, 10 корпус построен, получен или не получен ЗОС не подскажу

Давно фоток не было...

Автор: Руслан Русланов

 

Прикрепленные изображения

  • QX-wVPcPAXw.jpg
  • Kp_fzqmjHwg.jpg
  • m0v1ib-LUhA.jpg
  • _NtHlMY0nL4.jpg
  • xY6nU3JcNvc.jpg
  • k_b_inga это нравится

10.1  корпус интересно выглядит с этой оранжевой плиткой 

да, но территорию благоустраивать и благоустраивать еще

Потеплеет и начнут благоустраивать )

судя по гизметео, потеплеет (выше 0) не раньше средины марта!

судя по гизметео, потеплеет (выше 0) не раньше средины марта!

 

Самый верный прогноз погоды - на вчера )

Хотя я представляю какое здесь будет болото во время оттепели... с обустройством придомовой будет засада, инфа 100%

Как там вообще обстановочка на всех корпусах? Шевелятся? Кто был недавно?

http://mirmitino.ru/video

Как там вообще обстановочка на всех корпусах? Шевелятся? Кто был недавно?

 

А у них разве есть вариант не шевелиться ? )

Похоже весной там будет потоп, снега много, всё сверху потечёт вниз, к домам.

  • Назад
  • Страница 97 из 101
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов