Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 95 из 101
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Козерог,спасибо большое за разъяснение!

Ну я точно не засланный казачок, распускающий слухи, чтобы понервировать :) Я из тех, что сам нервничает по полной ) Мне рассказали, после этого я захожу на форум и читаю, можно сказать, подтверждение - слухи про трещину, паркинг не строят, возможные проблемы с банком и т.д. В голове моментом что-то щёлкает и из спокойного человека превращаюсь в паникёра. Ну а потом понял, что прямых-то доказательств нет, да и надо хотя бы посоветоваться с другими строителями, попробовать пробиться к застройщику и т.д., поэтому и попросил удалить мои сообщения.

Козерог, то мы смотрели инфу в одной с.сети и обсуждали. А теперь наши посты (ваши правда больше) там обсуждают. Зашла и вздрогнула, увидев свое имя )))) Взбодрили вы всех, однако )

Объявления

Параноидальные истерички.

Параноидальные истерички.

Вы врач?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Странно чего они сейчас кинулись дорогу делать. Весной же планируют сдачу домов, весной бы уже и дорогу делали, на нее же не шибко много времени нужно.

Похоже что плохие дороги - общегосударственная болезнь. Ну даже на частном уровне не могут их нормально делать, обязательно нужно заниматься этим и в снег и в буру. При благоприятных условиях делать дорогу религия не позволяет.

Обратите внимание

Странно чего они сейчас кинулись дорогу делать. Весной же планируют сдачу домов, весной бы уже и дорогу делали, на нее же не шибко много времени нужно.


Где-то выложили фото?

Странно чего они сейчас кинулись дорогу делать. Весной же планируют сдачу домов, весной бы уже и дорогу делали, на нее же не шибко много времени нужно.

Весна вполне может затянуться и до мая ( погода совсем сдурела. А без дорог им документы не получить на дом. Как вариант могут сдать без "недоделкой", последнее покрытие уже когда погода позволит, тогда же и озеленение и площадки.

Подруга из строительной сферы говорит, что можно сдать дом с котлованом.
Цитата:
"Приветик,да,если паркинг относится к следующей очереди строительства,котлован за забором,а вокруг всего твоего дома есть все дороги и подъезды авто.Или кто-то кому-то просто чумадан принес с зеленью))"

Вы точно описали подруге ситуацию и то, что во дворе благосустройство, а не котлован? От чемодана с зеленью никто не застрахован. Но накануне выборов даже моргать об этом не будут. Да и поставьте себя на место чиновника. Вы бы поставили подпись под разрешением на ввод дома во дворе которого котлован вместо детских площадок? Страх))))))))

Да, по-видимому 8-й корпус и парковка это всё же "зависимые" проекты, и московские власти без придомовой территории корпус не примут. В этом есть и плюсы и минусы... Ключевой вопрос остался прежним = Почему застройщик не платил подрядчику на парковке и не смог (не захотел) с ним договориться уже предвидя поддержку со стороны нового банка? 

Есть 1001 причина по которой кто-то не выполняет обязательства. Основная причина - финансы))))

Вы точно описали подруге ситуацию и то, что во дворе благосустройство, а не котлован? От чемодана с зеленью никто не застрахован. Но накануне выборов даже моргать об этом не будут. Да и поставьте себя на место чиновника. Вы бы поставили подпись под разрешением на ввод дома во дворе которого котлован вместо детских площадок? Страх))))))))

Я описала ситуацию, когда во дворе котлован. Она говорит, что сдать можно.
И вообще по её данным продление сроков строительства - это нормальная практика. Они уже за год до сдачи знают, где придётся продлевать.

На сайте застройщика несколько свежих фото. Почему-то только корпус 8

На сайте застройщика несколько свежих фото. Почему-то только корпус 8

 

Ну он же первый на сдачу пойдет, вот и хвастают ) 

Ну он же первый на сдачу пойдет, вот и хвастают ) 

Разве не одновременно 8, 10 и 10.1?

Мопед не мой, утащил с вк. Корпус 8. Судя по всему, прорыв трубы на техническом этаже (а может крыша протекла от такого количества снега?). Автор фотографии утверждает, что такой замёрзший водопад есть и в 4 секции 10 корпуса.

5a7b48a98a072_ipI5hSZTqI.jpg

5a7b48b601b6c_q1Sa2J85hn4.jpg

Жесть :shok: ..а это может быть как холодная, так и горячая вода?

Ну, откровенно говоря, не замерзший водопад. Льда не много. И, на сколько я вижу, вода текла из труб, которые торчат из тех. этажа. Будем надеяться все вовремя отключили и подлатают.

На выходных заметил, что стёкла на балконах трёх-четырёх верхних этажей в 10 корпусе покрылись значительной внутренней изморозью (в 8 корпусе с западной стороны не заметил этого явления). Это временное явление, обусловленное некими работами по запуску отопления и водоснабжения, или такое будет и далее при эксплуатации и является проектным дефектом? ... Фото не сделал

Мне коллега на работе говорит, что это нормальное явление - тестируют отопление. У них было тоже самое (а он ключи получил осенью): квартиры были затоплены сверху до низу. Да дольщики еще внутрь проникали, потом фотки выкладывали , паника была жуткая

Мне коллега на работе говорит, что это нормальное явление - тестируют отопление. У них было тоже самое (а он ключи получил осенью): квартиры были затоплены сверху до низу. Да дольщики еще внутрь проникали, потом фотки выкладывали , паника была жуткая

 

Спокойствие, главное спокойствие (с)

Пуско-наладочные у нас с самого начала проходят не совсем гладко. Не знаю, хорошо это или плохо - с одной стороны выявляют все косяки, а с другой стороны - косяки эти есть и какова вероятность что они не аукнутся после сдачи? 

  • Назад
  • Страница 95 из 101
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов