Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 93 из 101
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

А крыша то протекает в некоторых местах... это скриншот видео, которое снимали в квартире 8 корпуса, 4 секция 16й этаж

Ну я думаю многие знают про это

5a6e1d81abf54_1.jpg

А крыша то протекает в некоторых местах... это скриншот видео, которое снимали в квартире 8 корпуса, 4 секция 16й этаж

Ну я думаю многие знают про это

5a6e1d81abf54_1.jpg

Почему Вы думаете, что это от крыши а 16 этаже? Больше похоже на прорыв в трубе отопления. Хотя менеджеры это объяснили проверкой системы отопления. Насколько мне известно воду с воздухом прогоняют в подвале, а не в квартирах.

Объявления

О какой крыше на 16-м этаже можно говорить? Там до крыши еще 9 этажей. Или это не так?

О какой крыше на 16-м этаже можно говорить? Там до крыши еще 9 этажей. Или это не так?

Если 4 секция, то там действительно 25 этажей, причем в 8 корпусе в любом случае нет секции в 16 этажей, самая низкая -9 секция - 18 этажей. Так что отопление более похоже. Но раз дольщики знают, то уж строители и подавно, так что заделают/починят.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

О какой крыше на 16-м этаже можно говорить? Там до крыши еще 9 этажей. Или это не так?

 

ошибся, это с потолка течет, а не с крыши, у меня паника была на тот момент.

Когда в дом дают тепло, то, насколько мне известно, его дают под большим давлением и держат около трех дней. Потом смотрят где протечки и их заделывают. Так что может и протекло где-то при опрессовке систем отопления или ХВС, ГВС. Ничего страшного. обычная практика

Обратите внимание

На паркинг я так понимаю подзабили немного ) 

5a7079992b25a_1.jpg

На паркинг я так понимаю подзабили немного ) 

 

Не знаю разные у них там подрядчики или один, но по уму  им бы первую очередь до конца доделать и территорию с дорогами. По паркингу им неустойки не светят. 

Действительно. Им бы успеть первую очередь до конца достроить. Согласен со "Стремительной"

Наверное на все один подрядчик, раз паркинг пустует и все бросили на 1ю очередь

Конечно, в эти проблемы совсем не хочется верить, т.к. мне тут ещё жить...

что за проблемы ? поделитесь, пожалуйста, информацией

Есть сведения и это не слухи, что подрядчик, который делал паркинги (в частности бетонные работы), уходит с объекта, т.к. застройщик не платит им бабло, да и проблем с объектом много (не только с паркингом). Конечно, в эти проблемы совсем не хочется верить, т.к. мне тут ещё жить... Но то что мне рассказали, а это, повторюсь, 100% достоверный источник, объясняет и задержку в строительстве 10-ки и что паркинг так долго строят, ну и, самое обидное, подтверждает некоторые слухи, которые тут постили "Гости". 

Сам надеюсь, что всё будет ок...

 

А с чем связаны все эти проблемы? Их просто много, или по традиции, для наших краев,  все упирается в финансы ?

Да, визуально работы на паркингах уже минимум месяц как не ведутся, это факт. Сам каждую неделю подхожу к котловану у 8-го и смотрю. Но важно не это, а исходная причина. <Типичный козерог> пишет: "... подрядчик, который делал паркинги (в частности бетонные работы), уходит с объекта, т.к. застройщик не платит им бабло..." Исходная причина = "застройщик не платит". Если уж <Типичный козерог> такой посвящённый, может быть он скажет "почему не платит"?

повторюсь, 100% достоверный источник, объясняет и задержку в строительстве 10-ки 

 

Чем объясняет в итоге?

А с чем связаны все эти проблемы? Их просто много, или по традиции, для наших краев,  все упирается в финансы ?

Вот буквально на днях (29 января) новость на индикаторах была, что ПСН подтвердил свое финансовое участие, как-то тогда не понятно в чем траблы тогда с деньгами и при том, что продается-то хорошо. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-01 в 14.08.19.png

1) Поговорил приватно с представителем застройщика по теме своевременности строительства паркингов и проблем с их финансированием. Говорит, что проблем нет ... 2) Насколько связано строительство паркингов со принятием в эксплуатацию самого дома, точнее - придомовой территории дома. Паркинг и дом это разные объекты (проектные декларации). Насколько они "независимы"? Представитель застройщика говорит, что дом примут (к.8), а паркинг пусть строится по своему плану. Такое реально?

А как можно принять дом с котлованом во дворе?

У меня был такой же вопрос. Менеджер из офиса продаж уверенно сказал: "Можно. Это разные строительные объекты". Но вопрос в целом не исследован

А как можно принять дом с котлованом во дворе?

Можно, посмотреть как принимают вторые/третьи очереди в других ЖК, сразу понятно, что можно. Огородить должны соответственно, табличек там навешать предупреждающих. Но сдать это не помешает, да собственно скоро сами увидим.  Лишь бы дети туда не лазили (

Ну, скажем так... не везде всё так ровно как должно быть, в том числе и в прямом смысле :sad:. Почти все слухи по бетонным работам, что были на этом форуме - по большей части являются, видимо, правдой. 

Финансирование банком может и идёт, но субподрядчику, судя по всему, платят не исправно, поэтому они уходят с объекта. Я не могу сказать почему не платят, думаю, что правду не расскажут.

Я попробую узнать подробности всего, что мне рассказали и уже напрямую пообщаться с застройщиком, хотя более чем уверен, что ответят "никаких проблем нет" или "всё исправим к сдаче дома".

И как это, Gorigor, проблем с паркингом нет, если возле 10-ки его вообще не строят, а возле других корпусов всё стоит месяц?

Источника я знаю уже лет 15 и, как говорится, "нет основания не доверять". Мне сказали так: "на объекте есть такие-то и такие проблемы, нам не платят, мы из ММ уходим." Больше я толком ничего не знаю. 

У меня у самого тут квартира и я хотел бы, чтобы дома были идеальными и проблем никогда не возникало, но видно "не судьба". Ничего фатального не случилось и уверен, что заказчик в курсе всех траблов и всё же исправит "мелкие" недочёты. 

 

а проблемы со всеми корпусами или есть лидеры? по 8-му корпусу больше интересуюсь, как там дела, не знаете?

  • Назад
  • Страница 93 из 101
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов