Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 92 из 101
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Цитата интересная, но в ней не указано, что "Разрешение на ввод может быть выдано в случае невыполнения 100% работ, указанных в проекте, но исключительно при разделении работ". Эта цитата немного о другом и не о нашем случае.

Очень, очень и очень  маловероятно, что без дворов Застройщик введет дома в эксплуатацию. Проект не выполнен - нет ввода. Все просто!

Ну я и не утверждала, а предполагала ) Мой менеджер говорит, что застройщик прям утверждает что все под контролем. Я уж спрашиваю: А он в курсе, что сегодня, на минуточку, 27 декабря? ))

  • bobi2006 это нравится

Нее, тут менеджерская хитрость мне думается. Потому как в действительности для дольщиков важна дата выдачи ключей. И логичнее понимать ее ближе к 30 июня, но вроде как если сдача раньше, то может и ключи раньше... 

А так в итоге, мол что вы волнуетесь? Ключи выдадут в срок по ДДУ. 

 

Хитрость это, или шутки у них такие злобные...

Объявления

A фото как кватиры внутри выглядят к сдаче кто нибудь видел?

A фото как кватиры внутри выглядят к сдаче кто нибудь видел?

на оф.сайте выкладывали немного фотографий квартир внутри. Полистайте фото-отчеты.

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

на оф.сайте выкладывали немного фотографий квартир внутри. Полистайте фото-отчеты.

Спасибо

Спасибо

Есть также несколько фото и видео от дольщиков, принявших квартиру перед ремонтом от Застройщика.
На фото двушка в 8-м корпусе.

Прикрепленные изображения

  • Чертёж квартиры-2-1.png
  • 1E3ckkCV24s.jpg
  • aQvcdQrpQug.jpg
  • B-lOY8BVrlg.jpg
  • gcTEjLp4zcU.jpg
  • H48XSx0FhCk.jpg
  • iPaRsjBW-2o.jpg
Обратите внимание
Простите, фото тоже из однушки.

Я смотрю это страшные пластинчастые радиаторы, которые были раньше или закрыли, или вместо них установили нормальные радиаторы.

Я смотрю это страшные пластинчастые радиаторы, которые были раньше или закрыли, или вместо них установили нормальные радиаторы.

Думается мне, что это чехол (он и должен был бы быть) , в переустановку не поверю. 

Думается мне, что это чехол (он и должен был бы быть) , в переустановку не поверю.

Те же. Просто кожух повесили.
Говорят, что должно быть тепло с ними при условии подачи теплоносителя установленной температуры и при условии, что остальные жильцы не сменят батареи на многосекционные.
Ещё пара фото вчерашнего дня.

Прикрепленные изображения

  • 7Q4esvC5PKE.jpg
  • gURNhXqTzqw-1.jpg

Те же. Просто кожух повесили.
Говорят, что должно быть тепло с ними при условии подачи теплоносителя установленной температуры и при условии, что остальные жильцы не сменят батареи на многосекционные.

У моих родителей были такие в панельном. Но они как раз поменяли, поставили с ограничителями, не столько из-за красоты, а именно потому что было очень жарко, а маман не переносит жару (они аж одеялами закрывали)

Да они очень горячие, хоть в чехле/кожухе и выглядят прилично, но скорее-всего пойдут на замену. А вообще - поживем-увидим, может здесь теплопотери будут высокие.

А вот еще один вопрос. Как повесить кондиционер для квартиры на 2 этаже. Ни одной корзины ни на одном фото не увидел. Будут красоваться блоки кондиционера без корзин?  

http://mirmitino.ru/construction 10 января 2018 фото с панорамными окнами на 1-м этаже.

 

Оправдали надежды. Пена наружу и щели замазаны ротбандом. Через 3-4 года пена превратиться в труху не только с наружи, но и внутри.

Если так по всем этажам, то надо всем писать в замечания этот факт. Иначе переделывать не будут.

10 января 2018 фото с панорамными окнами на 1-м этаже.

 

Оправдали надежды. Пена наружу и щели замазаны ротбандом. Через 3-4 года пена превратиться в труху не только с наружи, но и внутри.

Если так по всем этажам, то надо всем писать в замечания этот факт. Иначе переделывать не будут.

Я у мужа спросила, он сказал что ротбанд часто на монтажную пену наносят (муж не строитель). Но думаю, что строители должны понимать, что делают...

А вот еще один вопрос. Как повесить кондиционер для квартиры на 2 этаже. Ни одной корзины ни на одном фото не увидел. Будут красоваться блоки кондиционера без корзин?

Помнится, что менеджеры писали что будут корзины у второго этажа. Надо ждать окончания отделки.

http://mirmitino.ru/construction 10 января 2018 фото с панорамными окнами на 1-м этаже.

 

Оправдали надежды. Пена наружу и щели замазаны ротбандом. Через 3-4 года пена превратиться в труху не только с наружи, но и внутри.

Если так по всем этажам, то надо всем писать в замечания этот факт. Иначе переделывать не будут.

 

Никогда не слышал чтоб ротбанд и пена превращались в труху за столь короткий период. Пена конечно может в труху превратится, только если будет находится на открытой поверхности, чтоб ее и дождь полоскал, мороз и ветер, но ее всегда закрывают от внешних воздействий.

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! http://pronovostroy....es/fotokonkurs/
 
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке. С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

В галерею http://mirmitino.ru/construction 10 января 2018  добавили фотки окон выше 1-го этажа. Везде монтажные швы закрыты наружными откосами от осадков и ультрафиолета.

В галерею10 января 2018  добавили фотки окон выше 1-го этажа. Везде монтажные швы закрыты наружными откосами от осадков и ультрафиолета.

Так скорее всего первый еще не доделан просто. Никто ж его с торчащей пеной не оставит, заделают как и положено .

 Хорошие фотки от 22 января и мноооого!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-25 в 15.48.44.png
  • Назад
  • Страница 92 из 101
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов