Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 90 из 101
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед

Они что засыпали парковку грунтом?

Не знаю, но качество фото какое-то совсем отвратное... Как будто на очень старый телефон снимали... Но грязищу конечно и так видно) ну, будем надеяться, это временная необходимость)

Они что засыпали парковку грунтом?

По фото трудно сказать , что там такое

Не знаю, но качество фото какое-то совсем отвратное... Как будто на очень старый телефон снимали... Но грязищу конечно и так видно) ну, будем надеяться, это временная необходимость)

Ну, грязища у них из-за огромного количества земли, которую они с водой вытащили из котлована. А ливнёвка пока не работает.
Только мне показалось, что они котлованы засыпали...

Я бы посмеялась не будь все так грустно...

Ой, да ладно. Им не впервой воду вычерпывать, вспомните как тут все начаналось ))

 

А вот фотки, могли бы и подписать, вообще не ясно, что происходит. Ясно только что грязища там страшенная. Везде!

5a1688c2b82cd_23.jpg

 

Здесь вот видно ровные углы, похоже что частично или бетонные плиты положили, или залили бетоном. Вряд-ли это уже будут засыпать землей 

Как-то уж совсем неаккуратно...

Обратите внимание
Спасибо Исамилу Мамодаеву за новые фото со стройки. Тут только 10 и 10.1.
Они больше всего не готовы к сдаче.
Похоже, что сроки ввода чуть сдвинут. В ЖК Позитив (родственный нашему) сдачу с ноября сдвинули на январь. Ключи им обещают в марте-апреле.

Прикрепленные изображения

  • F7gnrhDFKEg.jpg
  • ZTJQZaOaFcw.jpg
  • ukMw7Ah91I8.jpg

Вероятнее всего будут сдавать постепенно. 8 сдадут, потом 10 и последним 10.1. Но срок по ключам по ДДУ уверена уложатся. 

 

Что в январе будут выдавать я сразу не верила, писала, что не раньше конца марта. Думаю в итоге так и будет. Полностью ИМХО

Срок начала госкомиссии декабрь 17. А от дальше... Точно не помню, но по-моему по договору ДДУ срок передачи ключей июнь 18. Так что точно успеют )
А въезжать в феврале рано все собрались  

  • Типичный Козерог и k_b_inga это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Срок начала госкомиссии декабрь 17. А от дальше... Точно не помню, но по-моему по договору ДДУ срок передачи ключей июнь 18. Так что точно успеют )
А въезжать в феврале рано все собрались  

 

Интересно, а если с госкомиссией будет задержка где-то в месяц, например - сроки передачи ключей тоже сдвинуться?

Интересно, а если с госкомиссией будет задержка где-то в месяц, например - сроки передачи ключей тоже сдвинуться?

Мне кажется, теоретически все может быть. Но сдается мне, все сроки с запасом итак указаны. 

Мне кажется, теоретически все может быть. Но сдается мне, все сроки с запасом итак указаны. 

Ага, я тоже думаю, что сроки с запасом. К тому же за сдвиг сдачи ничего не будет, а за сдвиг с ключами - неустойка, а с учетом, что сейчас народ читающий, то можно быть уверенными, что большая половина народа не поленится обратиться в суд!  Застройщику это надо?

Ага, я тоже думаю, что сроки с запасом. К тому же за сдвиг сдачи ничего не будет, а за сдвиг с ключами - неустойка, а с учетом, что сейчас народ читающий, то можно быть уверенными, что большая половина народа не поленится обратиться в суд!  Застройщику это надо?

 

Народ то читающий, но не решительный и в суд обращаются только если всей толпой и невмоготу больше ждать 

Народ то читающий, но не решительный и в суд обращаются только если всей толпой и невмоготу больше ждать 

Ой, не скажите. Народ сейчас на раз отбивает неплохие деньги. 

Народ то читающий, но не решительный и в суд обращаются только если всей толпой и невмоготу больше ждать 

 

Ой, не скажите. Народ сейчас на раз отбивает неплохие деньги. 

 

Очень даже решительный ) Сейчас стоит одному тропку протоптать и на форуме написать, как тропка превращается в хорошее шоссе. )) Ну и плюс добрые юридические акулы фирмы всегда помочь готовы. Допы вообще единицы подписывают, да и то по договоренности с застроем о какой-либо компенсации. 

Да, может где-то и боятся, но как верно заметили - стоит одному протоптать тропу, как по ней побежит целая толпа.

Удалось мне сегодня побывать в эпицентре событий стройки. Менеджеры похоже замёрзли и ленятся прогуляться туда.
В лесу красиво, ледяной коркой покрыта купель и дорожки к ней. 
Природа уснула, но строители не унывают!

Дороги ровняют и отделывают первые этажи панелек.
Прошла я и на Муравскую улицу. Большая часть работ завершена. 

5yBvmFodGYk.jpg

 

 

 

aG7qBEZKddQ.jpgnenb2EPGk6U.jpgd_IvqoLl6WI.jpg

A6zQnMaCMlo.jpg

cCytJIKWQW0.jpg

hm2iw4aLdxM.jpg

 

4MvsOUCgNR8.jpgFT55zn5rulk.jpg

 

 

 

-4CtU6QOzFA.jpg

 

3cL27WTYAGE.jpg

 

 

pq3jVZ6sar4.jpg

 

 

 

 

 

  • Стремительная, Kalasheg, Marina1744 и еще 1 это нравится

Первые фото зимнего Мир Митно? )

Ну че  там, ничего не слышно за выдачу ключей 1й очереди? )

  • Назад
  • Страница 90 из 101
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов