Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 88 из 101
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Чей то все притихли. Денежки на ремонт копите к новому году?) По мне дак тут еще полгода копаний земли вокруг домов, не меньше :unknw:

  • k_b_inga, Kev338 и mini_RC это нравится

Чей то все притихли. Денежки на ремонт копите к новому году?) По мне дак тут еще полгода копаний земли вокруг домов, не меньше :unknw:

 

Точно! Копим))

Спасибо за видео! Как после бомбёжки((

Сроки работ на Муравской переносили до 25 декабря вроде.

А успеют ли у домов закончить до НГ остаётся только надеяться.

Спасибо за видео! Нам остается только надеяться... и копить на ремонт, да))

Я ещё жду, когда нам дорожку к кладбищу начнут делать. Я надеюсь на что-то вроде лесенки от 8-го.

Успеют - не успеют... они же в принципе могут начать проходить комиссию и после нее еще же есть куча времени на разного рода доработки. НА заселение до нового года наверное лучше не рассчитывать.

Я ещё жду, когда нам дорожку к кладбищу начнут делать. Я надеюсь на что-то вроде лесенки от 8-го.

Желательно дорогу до метро, т.к. до кладбища дорога не особо нужна. Туда уносят))

Обратите внимание

Желательно дорогу до метро, т.к. до кладбища дорога не особо нужна. Туда уносят))


До метро нам точно не проложат. Уже надоели им с этим вопросом.

Желательно дорогу до метро, т.к. до кладбища дорога не особо нужна. Туда уносят))

 

А чем вам через Рождествено дорога не устраивает?  

Успеют - не успеют... они же в принципе могут начать проходить комиссию и после нее еще же есть куча времени на разного рода доработки. НА заселение до нового года наверное лучше не рассчитывать.

Заселение??? У вас в ДДУ какой срок ключей? Июнь ))) Будьте реалистичнее и будет вам счастье )))))

Желательно дорогу до метро, т.к. до кладбища дорога не особо нужна. Туда уносят))

 Уносят же тоже не по воздуху. Но если у вас на этом кладбище семейной могилы  нет, то вас туда не унесут, там уже нет новых мест. Закрытое. Только для своих )

На сайте давненько уже фото не выкладывали... а до этого чуть ли не каждый день через день фоточки были... Так то по идее уже процедура сдачи домов полным ходом должна идти, хоть бы в новостях хоть что-то по этому поводу написали...

На сайте давненько уже фото не выкладывали... а до этого чуть ли не каждый день через день фоточки были... Так то по идее уже процедура сдачи домов полным ходом должна идти, хоть бы в новостях хоть что-то по этому поводу написали...

Видимо, внешне не сильно меняется.
А внутрянку нам почему-то не показывают.
Менеджеры зачастую пыльных фото не любят.
Сдавать без благоустроенной территории они не могут начать.

На сайте давненько уже фото не выкладывали... а до этого чуть ли не каждый день через день фоточки были... Так то по идее уже процедура сдачи домов полным ходом должна идти, хоть бы в новостях хоть что-то по этому поводу написали...

 

Осенняя хандра накрыла их, наверное ) 

Новые фото появились

Новые фото появились

молодцы, красивую фоточку корзин для кондеров выставили, а на 8м корпусе с южной стороны похоже не думают исправлять местоположение корзин...

молодцы, красивую фоточку корзин для кондеров выставили, а на 8м корпусе с южной стороны похоже не думают исправлять местоположение корзин...

Может, все подобные недоделки в конце будут исправлять, чтоб сейчас время не тратить? Ну или скажут, что так и задумано)))

Поделюсь с вами несколькими фотками 

Прикрепленные изображения

  • yoph2PhCRVQ.jpg
  • SatVQP0O930.jpg
  • Ye7IkU26GYY.jpg
  • S17WRva9CaY.jpg
  • FS5KnVjri-4.jpg
  • BROy-9HBfaM.jpg

Сообщение отредактировал Taos: 13 ноября 2017 - 16:28

  • Razdva это нравится

На сайте появилось видео за ноябрь, ничего нового можно в принципе и не смотреть

На сайте появилось видео за ноябрь, ничего нового можно в принципе и не смотреть

Ну как говорится, отсутствие новостей - тоже хорошая новость  :smile:

На сайте появилось видео за ноябрь, ничего нового можно в принципе и не смотреть

 

В последнее время в принципе за стройплощадкой не интересно наблюдать - очень мало значимых событий. 

  • Назад
  • Страница 88 из 101
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов