Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скиньте, пожалуйста))) Буду очень признательна) Правда, не знаю, актуально ли сейчас , но всё-таки)

Вот это уже интересно! Такие варианты "из-под прилавка" бывают весьма интересными. Я где-то в соседней ветке писал, что нужно уметь торговаться. Если вам ничего из предложенного не подойдет, поделитесь информацией со мной?

мне больше менеджеры Бонтона понравились, хотя ассортимент почти одинаковый, но они более разговорчивые и приветливые, так и хочется у них купить.

Объявления Все объявления

мне больше менеджеры Бонтона понравились, хотя ассортимент почти одинаковый, но они более разговорчивые и приветливые, так и хочется у них купить.

Уже кто-то писал, что они адекватнее и получается, что лучше информацией владеют.

Уже кто-то писал, что они адекватнее и получается, что лучше информацией владеют.

Да, причем тех, кому понравилась работа менеджеров Бонтона здесь уже автоматом записали в бонтоновские шпионы :) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Самые все-таки видовые квартиры, если рассматривать панельный дом, в 10-м корпусе. Он будет ближе всего к лесу и перед ним ничего нет. Окна остальных корпусов будут выходить либо на кладбище, либо метродепо, на соседний дом, ну или на заброшенное Путилково, там и мкад будет слышен.

Самые все-таки видовые квартиры, если рассматривать панельный дом, в 10-м корпусе. Он будет ближе всего к лесу и перед ним ничего нет. Окна остальных корпусов будут выходить либо на кладбище, либо метродепо, на соседний дом, ну или на заброшенное Путилково, там и мкад будет слышен.


На верхних этажах вряд ли будет слышен.
Обратите внимание

Самые все-таки видовые квартиры, если рассматривать панельный дом, в 10-м корпусе. Он будет ближе всего к лесу и перед ним ничего нет. Окна остальных корпусов будут выходить либо на кладбище, либо метродепо, на соседний дом, ну или на заброшенное Путилково, там и мкад будет слышен.

Судя по плану дома не вплотную стоят, так что окна во двор тоже будут хорошо, особенно для семейных, чтоб на площадку, да и потише во дворе, если говорить про МКАД,

Судя по плану дома не вплотную стоят, так что окна во двор тоже будут хорошо, особенно для семейных, чтоб на площадку, да и потише во дворе, если говорить про МКАД,

с такой природой, как там, наверное хочется видеть именно ее, даже семейным.

с такой природой, как там, наверное хочется видеть именно ее, даже семейным.

С такой позиции верхние этажи будут в  выигрыше при любом раскладе. А кому-то тишина двора больше придётся кстати.

с такой природой, как там, наверное хочется видеть именно ее, даже семейным.

Семейным важней чтобы хорошая детская площадка была.

С такой позиции верхние этажи будут в  выигрыше при любом раскладе. А кому-то тишина двора больше придётся кстати.

Особенно если учесть, что цена ОТ 600 тыс дешевле будет за двушку.

Особенно если учесть, что цена ОТ 600 тыс дешевле будет за двушку.

 

Это в квартирах с видом на двор такая скидка?)) Тогда я готова смотреть во двор)) Черт с ней, этой природой, все равно будет вокруг

Это в квартирах с видом на двор такая скидка?)) Тогда я готова смотреть во двор)) Черт с ней, этой природой, все равно будет вокруг

Это на низких этажах. На сайте же все есть. Я договор буду с бонтоном заключать-но сайтом беста пользуюсь-уж очень он удобный.

Это в квартирах с видом на двор такая скидка?)) Тогда я готова смотреть во двор)) Черт с ней, этой природой, все равно будет вокруг

почему такая большая скидка на квартиры с видом во двор? это же самый лучший вариант, что ни на шумное шоссе.

почему такая большая скидка на квартиры с видом во двор? это же самый лучший вариант, что ни на шумное шоссе.

 

Тут разговор про разницу в цене на видовые и не видовые квартиры. А видовые - это с видом на лес, а не на дорогу. В таком случае квартиры на нижних этажах с видом во двор конечно будут дешевле. Так во всех жк

Семейным важней чтобы хорошая детская площадка была.

Вроде, по проекту анонсировали, что будет какое-то современное прорезиненное покрытие, которое как раз для мелочи удобно - падать не больно.

почему такая большая скидка на квартиры с видом во двор? это же самый лучший вариант, что ни на шумное шоссе.

Во двор это типа не видовые, а простые. Обычно народ хочет красивый вид на парк или лес. Даже в отелях номера с видом на моря дороже.

Во двор это типа не видовые, а простые. Обычно народ хочет красивый вид на парк или лес. Даже в отелях номера с видом на моря дороже.

Вы правы, вот только, когда отель стоит напротив пляжа, есть вероятность, что пейзаж за окном не изменится )))  Мои знакомые выбирали квартиру в новостройке хотели, чтобы 2 комнаты были максимально солнечные. Замучили менеджеров, переругались дома с выбором этажа и секции, но все же выбрали -купили.  И уже через полгода вдруг узнают, что объект оказался таким удачным, что застройщик решает строить 3-й корпус и именно с солнечной стороны. По нормам инсоляции вроде все нормально, но совсем не то, что они так долго выбирали ))

Вы правы, вот только, когда отель стоит напротив пляжа, есть вероятность, что пейзаж за окном не изменится )))  Мои знакомые выбирали квартиру в новостройке хотели, чтобы 2 комнаты были максимально солнечные. Замучили менеджеров, переругались дома с выбором этажа и секции, но все же выбрали -купили.  И уже через полгода вдруг узнают, что объект оказался таким удачным, что застройщик решает строить 3-й корпус и именно с солнечной стороны. По нормам инсоляции вроде все нормально, но совсем не то, что они так долго выбирали ))

 

ибо не фиг выпендриваться)))) Сам терпеть ненавижу таких дотошных, которые мозг чайной ложечкой вынесут. Какой бизнес не возьми, везде такие клиенты встречаются. Лично я готов пожертвовать видом из окна чисто из соображений экономии. 

ибо не фиг выпендриваться)))) Сам терпеть ненавижу таких дотошных, которые мозг чайной ложечкой вынесут. Какой бизнес не возьми, везде такие клиенты встречаются. Лично я готов пожертвовать видом из окна чисто из соображений экономии. 

 Во всем важна золотая середина. Тоже совсем не придираться нельзя, мы же не печеньки к чаю покупаем, а жилье на многие годы. А отвечать на капризы покупатей - работа менеджера, нечего их жалеть

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов