Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так вопрос стоял про бродячих собак, поэтому я и спросила, будет ли закрытая территория, если нет - то никак вы этих животных не прокотролируете, а про домашних собак я не переживаю 

Бродячих должен  запах покрытия отпугивать, оно же не естественное: песок - земелька. 

А про домашних - иногда они и опаснее бродячих, у них в отличие от последних есть хозяева, которые не всегда бывают адекватными.

Каждый двор за решетку? Какой смысл вообще в этом?

Для автомобилистов - машиноместа, остальным - определённая безопасность.

Объявления

Для автомобилистов - машиноместа, остальным - определённая безопасность.

Определенная безопасность-это набор различных услуг и мероприятий. Стоит дорого!-в данном конкретном случае бесполезны.

Бродячих должен  запах покрытия отпугивать, оно же не естественное: песок - земелька. 

А про домашних - иногда они и опаснее бродячих, у них в отличие от последних есть хозяева, которые не всегда бывают адекватными.

Особенно бесят хозяева, которые выгуливают своих собак на детских площадках, вот с этими надо что-то делать!

  • Стремительная это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

и при чем тут планировки....оффтоп

и при чем тут планировки....оффтоп


Да , было бы интересно послушать тех, кто уже подписал договор, и узнать, кто планирует реально что-то менять и почему.
Обратите внимание

Интересно услышать, уточнял ли кто то возможность объединения квартир в одну? Знаю, что не все застройщики разрешают, да и проблемы с несущими стенами и прочим может возникнуть. А тут как с этим вопросом? 

Интересно услышать, уточнял ли кто то возможность объединения квартир в одну? Знаю, что не все застройщики разрешают, да и проблемы с несущими стенами и прочим может возникнуть. А тут как с этим вопросом? 

Честно, не уточняла. Нам это не грозит ))))

Интересно услышать, уточнял ли кто то возможность объединения квартир в одну? Знаю, что не все застройщики разрешают, да и проблемы с несущими стенами и прочим может возникнуть. А тут как с этим вопросом? 

Так напрямую вопрос не задавали,но тут на форуме рассказывали, что внутри квартиры вполне возможно, особенно в монолите.

Интересно услышать, уточнял ли кто то возможность объединения квартир в одну? Знаю, что не все застройщики разрешают, да и проблемы с несущими стенами и прочим может возникнуть. А тут как с этим вопросом? 

Я бы советовал подобрать готовую квартиру, которая отвечала бы вашим требованиям. Огород городить всегда дорого и хлопотно.

  • Стремительная это нравится

Я бы советовал подобрать готовую квартиру, которая отвечала бы вашим требованиям. Огород городить всегда дорого и хлопотно.

Может,у  кого-то большая семья, вот и хотят сейчас две квартиры рядом, чтоб совместить, и чтоб потом, как дети вырастут их можно было бы разъединить.

Может,у  кого-то большая семья, вот и хотят сейчас две квартиры рядом, чтоб совместить, и чтоб потом, как дети вырастут их можно было бы разъединить.

 

Да, была такая идея. Я еще не решил стоит ли с этим заморачиваться, в конце концов это и правда довольно хлопотно и дорого. Но свои плюсы тоже есть. 

Да, была такая идея. Я еще не решил стоит ли с этим заморачиваться, в конце концов это и правда довольно хлопотно и дорого. Но свои плюсы тоже есть. 

Да уж, тут вопрос финансов, но у некоторых со стариками своими отличные отношения, для них бы тоже такой вариант подошёл. Я вот максимум рассматриваю лоджию в часть комнаты превратить.

Да, была такая идея. Я еще не решил стоит ли с этим заморачиваться, в конце концов это и правда довольно хлопотно и дорого. Но свои плюсы тоже есть. 

Идея не плохая, только легализовать все эти переделки будет сложно. Проще взять 2 квартиры на одной лестничной клетке, чтобы двери были рядом и ходить друг к другу в гости.

Идея не плохая, только легализовать все эти переделки будет сложно. Проще взять 2 квартиры на одной лестничной клетке, чтобы двери были рядом и ходить друг к другу в гости.

А что у нас просто? Тут ещё от УК будет многое зависеть. Кстати такой вопрос ещё никто не поднимал?

А что у нас просто? Тут ещё от УК будет многое зависеть. Кстати такой вопрос ещё никто не поднимал?

 

Какой вопрос, я не понял? По поводу того, что у нас будет за УК? Так рано еще спрашивать, да и я уверен будет какая нибудь дочка застройщика или партнерская УК. Так всегда делают 

Какой вопрос, я не понял? По поводу того, что у нас будет за УК? Так рано еще спрашивать, да и я уверен будет какая нибудь дочка застройщика или партнерская УК. Так всегда делают 

Да, я именно про то, какая УК будет. А будет ведь именно УК, верно, ТСЖ точно не дадут. Просто мир0то слухами полнится, может, кто знает, как это у Капитал Груп с ГВСУ бывает)

Да, я именно про то, какая УК будет. А будет ведь именно УК, верно, ТСЖ точно не дадут. Просто мир0то слухами полнится, может, кто знает, как это у Капитал Груп с ГВСУ бывает)

 Обычно УК выбирает/назначает Застройщик. Если есть "карманная", то ее, если нет, то тендер устраивают. У "Капитала" на объектах "УК Столица" и УК "Сити-сервис". Но вроде тут застройщик "Рождествено",  может у них есть своя на примете. Собственно про частные УК никогда ничего хорошего не слышала, обычно  или ничего не делают или дорого берут, или и то и другое сразу.  Жильцы в дальнейшем могут переизбрать УК, где бы только такую найти, чтобы хорошо делала и за адекватные деньги )

 Обычно УК выбирает/назначает Застройщик. Если есть "карманная", то ее, если нет, то тендер устраивают. У "Капитала" на объектах "УК Столица" и УК "Сити-сервис". Но вроде тут застройщик "Рождествено",  может у них есть своя на примете. Собственно про частные УК никогда ничего хорошего не слышала, обычно  или ничего не делают или дорого берут, или и то и другое сразу.  Жильцы в дальнейшем могут переизбрать УК, где бы только такую найти, чтобы хорошо делала и за адекватные деньги )

это наверное из области фантастики. Не слышала по крайней мере еще ни от кого, что жильцы полностью довольны работой своих УК. Хотя, может, это менталитет у нас такой) Надеюсь, к УК, которую выберет застройщик, претензий будет минимум. 

Давайте не будем оф топить, создам лучше тему про УК. Тем более тема интересная

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов