Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Неплохие планировки с большими кухнями и коридорами, с раздельным с/у. Но вот потолок хотелось бы повыше, конечно…А еще мне нравится, что предусмотрели корзины под блоки кондиционеров. 
Жаль, что в панельной квартире перепланировку сделать нельзя. Хотя, в целом, тут они и удачные, всегда найдется то, что захочется изменить по-своему. Ту же дверь перенести, например… 
Объявления

 

Ту же дверь перенести, например… 

 

Можно спокойно сносить, переность и возводить всё, что не касается несущих стен расположения кухни, ванны и туалета - совершенно бесплатно, предоставив в мфц эскиз ваших новых планов. Если что, они дадут свои замечания, но маловероятно.

Всерьез заинтересовался покупкой квартиры с отделкой в Мир Митино, где находится шоу-рум? Хочу подъехать посмотреть варианты отделки и оценить её качество.
 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Всерьез заинтересовался покупкой квартиры с отделкой в Мир Митино, где находится шоу-рум? Хочу подъехать посмотреть варианты отделки и оценить её качество.

 

 

Вы бы не торопились с этим - сейчас стройка остановилась, на объекте совсем нет рабочих и непонятно сколько еще это продлится. Я бы советовала вам подождать 1-2 месяца, а за этот период лучше поискать другие варианты.

Вы бы не торопились с этим - сейчас стройка остановилась, на объекте совсем нет рабочих и непонятно сколько еще это продлится. 

Откуда эта информация? С чего вы взяли что стройка не ведется?? 

Обратите внимание
Сейчас зима и основные работы проводятся внутри, поэтому и не видно активности снаружи.

так снаружи тоже нужно много чего доделывать, например придомовую

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов