Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 мгновенно достигнет жителя 2го этажа)))))

...то они решат, что твари ползут из подвала))

 

Да, срезанную вытяжку трудно не почувствовать. Да и тест с горящей спичкой никто не отменял)

...то они решат, что твари ползут из подвала))
 
Да, срезанную вытяжку трудно не почувствовать. Да и тест с горящей спичкой никто не отменял)

Всё ползущее разобьется. Все воняющее нет.

По поводу трудностей- никогда не чувствовал перекрытую вытяжку (хотя нюх чуткий), никаких тестов не устраивал.

Считаю это больше мифом, чем какой то негативной реальностью. Когда лично столкнусь с данным вопросом- тогда и "мыслить" буду.))) Конечно же все ИМХО.
Объявления

Всё ползущее разобьется.

Вряд ли - у нас кошка сиганула с 11 этажа - ни царапины! Хотя там мягкая земля была и она воткнулась всеми лапами до самых "плеч")) А уж червяки-то! Ну, внешний слой, может, раздавится, а внутренние слои червей должны выжить!

Вряд ли - у нас кошка сиганула с 11 этажа - ни царапины! Хотя там мягкая земля была и она воткнулась всеми лапами до самых "плеч")) А уж червяки-то! Ну, внешний слой, может, раздавится, а внутренние слои червей должны выжить!

Ну так впереди целая жизнь для экспериментов!)))) Можно и червей, жуков, тараканов попробовать....
Ещё раз скажу-в " благородных" домах с рекуператорами не жил, а в дешёвых панельках не думаю, что данная система эффективно работает. Опять же все нанотехнологии и передовые разработки в ММ ушли на мусоропровод....)))))
Пы.Сы. Думаю, что кошка в шахте разобьется ещё до преземления-нет там свободы планирования)))
  • Razdva это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дело то хозяйское.Убьете кого нибудь-сядете. Убьете ребёнка-на зоне в двойне хреного будет.....

 

можно в качестве предупредительных пару пакетов с экскрементами запустить, а потом уже и тяжелой артиллерией лупить )

можно в качестве предупредительных пару пакетов с экскрементами запустить, а потом уже и тяжелой артиллерией лупить )

Я уже писал-дело то хозяйское... Только не надо забывать, что могут перекрыть и сверху-а экскременты в вверх кидать дело не благодарное)))) А если вниз-то при перекрытой вентиляции тоже мало приятного, хотя говорят своё .овно не пахнет)))
  • SanS и Razdva это нравится
Обратите внимание

Я уже писал-дело то хозяйское... Только не надо забывать, что могут перекрыть и сверху-а экскременты в вверх кидать дело не благодарное)))) А если вниз-то при перекрытой вентиляции тоже мало приятного, хотя говорят своё .овно не пахнет)))

На самом деле это по другому поводу говорят )) Пока сиськой кормят ) А как только начинаешь прикорм и свое начинает пахнуть.

А мы теперь не только в мусоропровод, но и из всех возможных отверстий решили бросать всякое г-но? Чем дальше, тем страшнее )

  • Razdva это нравится

На самом деле это по другому поводу говорят )) Пока сиськой кормят ) А как только начинаешь прикорм и свое начинает пахнуть.
А мы теперь не только в мусоропровод, но и из всех возможных отверстий решили бросать всякое г-но? Чем дальше, тем страшнее )

Пока ещё ничего не решали)))) Пока маленькую ванную комнату обсуждали! У тебя есть какие мысли на этот счёт?

Пока ещё ничего не решали)))) Пока маленькую ванную комнату обсуждали! У тебя есть какие мысли на этот счёт?

Есть! Если душевую кабину, то только с глубоким поддоном (ну для сидячих ванн) На дачу пожадничали, так сейчас жутко жалею ((( 

Есть! Если душевую кабину, то только с глубоким поддоном (ну для сидячих ванн) На дачу пожадничали, так сейчас жутко жалею ((( 

Не вариант! Мы тут про расширение...... А на фига душ вместо ванны? Где с похмелуги отмокать?)))))) :shok:

Не вариант! Мы тут про расширение...... А на фига душ вместо ванны? Где с похмелуги отмокать?)))))) :shok:

зож же

зож же

При постоянном ЗОЖ шарики за ролики заедут! :rofl:

Не вариант! Мы тут про расширение...... А на фига душ вместо ванны? Где с похмелуги отмокать?)))))) :shok:

Расширение мокрой зоны? Не подпишут это дело. А вот чтобы было где  с похмелуги отмокать даже если и душевая кабина, то с глубоким поддоном и тогда уж с джакуззи и сауной! 

Расширение мокрой зоны? Не подпишут это дело. А вот чтобы было где  с похмелуги отмокать даже если и душевая кабина, то с глубоким поддоном и тогда уж с джакуззи и сауной! 

А ели никому не говорить о расширении?

Блин, вообще, что ли в 2.85 ванна не влезет? 

https://yadi.sk/i/UvqYo-kb3KkATh
с 17 листа
точные размеры можно вычислить, вырезав нужный лист и загрузив планировку в онлайн конвертер pdf->dwg, и затем аккуратно обвести кривые линии.

https://yadi.sk/i/UvqYo-kb3KkATh
с 17 листа
точные размеры можно вычислить, вырезав нужный лист и загрузив планировку в онлайн конвертер pdf->dwg, и затем аккуратно обвести кривые линии.


Благодарю. Ещё не посмотрел, но надеюсь получится. )))

Есть! Если душевую кабину, то только с глубоким поддоном (ну для сидячих ванн) На дачу пожадничали, так сейчас жутко жалею ((( 

 

Все равно не то... там разве-что калачом можно скрутиться, а нормально разлечься и расслабиться не получится.

Здесь может боковая ванная зайдет, как думаете?

 

Здесь может боковая ванная зайдет, как думаете?

Зайдёт всё, что угодно, вот только не всё сразу - вот в чем основной затык))

Все равно не то... там разве-что калачом можно скрутиться, а нормально разлечься и расслабиться не получится.

Здесь может боковая ванная зайдет, как думаете?

Да понятно, что душ, даже глубокий не заменит полноценную ванную, это даже не обсуждается, но хоть посидеть погреться или там с масочкой (мужчинам это не читать) все же того стоит.  Реально разница между простым душем или с глубоким поддоном себя окупает!!!

 

Нам в любом случае ванную нужно, куда свекрови душ (( Кстати, боковые мне нравятся внешне, но мыть их не удобно жутко, но это уже другая история)

 

Зайдёт всё, что угодно, вот только не всё сразу - вот в чем основной затык))

Точно! Как в "Служебном романе": "Впихнем!")))

мужчинам это не читать

Прочёл. Умилился даже)))) Какие же вы женщины все таки затейницы)))
Пы.Сы. Жить все же лучше отдельно от свекрови/тёщи, а иногда и от жены))))))
ИМХО конечно.)

Пы.Сы. Жить все же лучше отдельно , а иногда и от жены))))))
 

Ох не знаю, я бы на бесконтрольных пиццах бы так раздулся, что пришлось бы ванную и кухню менять местами!

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов