Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А как вы делаете? Есть уже планы с точными размерами квартиры?

точных нет. Размеры можете попросить у менеджера. Мне прислали строительную документацию по 10 корпусу

точных нет. Размеры можете попросить у менеджера. Мне прислали строительную документацию по 10 корпусу

 

размеры совпадают с теми что в буклетах и на офф. сайте ?

Объявления

размеры совпадают с теми что в буклетах и на офф. сайте ?

Там же только площади, нет?

Там же только площади, нет?

нет не площади. Все размеры есть, но они естественно примерные.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Там же только площади, нет?

 

да хоть бы по площадям, совпадают? 

 

ведь по ДДУ разницу не вернут, а если и вернут ( через суд ), то по цене переуступки, т.е. 1 руб / м

У меня совпадает. у меня в договоре 56 по чертежам 57 выходит

Обратите внимание

У меня совпадает. у меня в договоре 56 по чертежам 57 выходит


У меня площадь тоже совпадает, а балкон на метр больше. Куда такой большой и бестолковый((

да хоть бы по площадям, совпадают? 

 

ведь по ДДУ разницу не вернут, а если и вернут ( через суд ), то по цене переуступки, т.е. 1 руб / м

Клёвая схема. С учётом того, что владельцы птицефабрики и застройщик - одно лицо))

http://www.list-org....company/1225874

Клёвая схема. С учётом того, что владельцы птицефабрики и застройщик - одно лицо))

http://www.list-org....company/1225874

 

Ну не плохо, есть какой-то бэкграунд ) Я бы сам не против открыть птицефабрику, довольно прибыльное дельце знаете ли, куры ужа давно лидеры по употреблению в пищу, их едят и спортсмены и те, кому пофиг на фигуру ) 

  • Nikk_ это нравится

Я бы сам не против открыть птицефабрику, довольно прибыльное дельце знаете ли, куры ужа давно лидеры по употреблению в пищу

 

А этим самым курам только и остается, что сидеть на форуме и надеяться, что дом достроят, с метражем не на*бут по итогу  :smile:

о сидеть на форуме и надеяться,

Да... я вообще так понял, что 90-е никуда не делись - твориться тот же беспредел, только, в данный момент времени, дельцам не западло выполнять обещания в полном объеме.

Но, если вдруг им это станет напряжно, мы останемся такими же беззащитными, а они - такими же безнаказанными, как и раньше.

ну а чего бы 90м пропадать - те кто сколотил в свое время состояние сейчас открыли фирмы и колотят его на вполне законных основаниях. 

А кто-нибудь знает, как можно прикинуть стоимость материалов на ремонт и стоимость работ бригады?

А то полазил по сайтам - слишком большой разброс, +-300 000, а нужно хотя бы с погрешностью, ну 50-100 максимум, что бы понимать, сколько денег копить в итоге))

А кто-нибудь знает, как можно прикинуть стоимость материалов на ремонт и стоимость работ бригады?

А то полазил по сайтам - слишком большой разброс, +-300 000, а нужно хотя бы с погрешностью, ну 50-100 максимум, что бы понимать, сколько денег копить в итоге))

 

А в чем загвоздка? Не понятно сколько чего нужно по объему и количеству ?

А в чем загвоздка? Не понятно сколько чего нужно по объему и количеству ?

Сейчас задача - определить бюджет. На сайтах различных выложены калькуляторы - но, повторюсь, уж очень большой разброс. Есть какой-либо проверенный ресурс, что бы и стоимость и количество материалов, ну более-менее совпадали с реальностью.

 

тоже интересует этот вопрос. Плюс конечно для начала дизайн квартиры, планировку придумать. У нас трешка в 8 корп., и там вход на кухню с таким углом как бы. Угол этот ну совсем не к месту получается, да и сам вход на кухню от порога тоже...вся грязь в кухню заноситься будет...

уже всю голову сломал как бы этот угол обыграть

получается, да и сам вход на кухню от порога тоже...вся грязь в кухню заноситься будет...

 

Ну, у нас немного другая планировка, но проблема похожая - мы вообще будем существенно уменьшать кухню (ну, мы объективно мало времени там проводим, ~ час в день), и делать вход из увеличенной гостиной. Там как раз получится зона для размещения велосипеда и коляски. 

мы вообще будем существенно уменьшать кухню

 

это как ?

Размеры и масштаб пока не точный, это так, концепт-арт))

5992caaa5df1d_20170815_131832.png

Я также согласен, что в трешках закуток о котором писали выше никуда не годится. Надо там стену выкладывать и выравнивать. таким образом получится кухня-гостиная с одним входом из коридора.

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов