Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Есть раскадровка по всем этажам по 7к. Думаю для восьмерки также можно использовать.

 

pdf 80 mb, нашел на обменнике http://dropmefiles.com/Xq8lN

 

Угол при входе снести, дверь передвинуть к прихожей.

Тоже теребил менеджера по поводу точных размеров, сказали пока нету... жуки... никто работать не хочет:D спасибо за ссылку!

Хотел заказать планировки, менеджер сказала, что если всплывет на форуме, им по шапке настучат.

Объявления

И что планировки точные есть пока только у строителей.

Хотел заказать планировки, менеджер сказала, что если всплывет на форуме, им по шапке настучат.

По шапке настучать другим людям надо, если застройщику интересно кому - пускай мне напишут, расскажу

  • Lizard это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Добрый день! Подскажите, у кого есть опыт работы с программами для планировки квартиры? (мебель, розетки и все все все до мелочей) Какую лучше и проще использовать?

  • Nikk_ это нравится

Добрый день! Подскажите, у кого есть опыт работы с программами для планировки квартиры? (мебель, розетки и все все все до мелочей) Какую лучше и проще использовать?

Я Skatch up изучаю сейчас)
Куча уроков, масса возможностей и легко освоить, если черчение не прогуливали))
Обратите внимание

поздно увидел ссылку на планировки, не успел скачать. А можно еще раз ссылку актуальную получить? спасибо!

Да, да, я тоже прошу!

Kalasheg, можете еще раз ссылкой поделиться на файл с размерами?
Пожаааалуйста))

Или кто скачать успел-выложите на обменник,плиз))

Добрый день! Подскажите, у кого есть опыт работы с программами для планировки квартиры? (мебель, розетки и все все все до мелочей) Какую лучше и проще использовать?


Ну,насчет розеток вы погорячились). Скетчап, home3d и еще куча похожих по запросу в поисковике. Для скетчапа,наверное,база мебели будет больле других. Недавно вышел Tinkercad.

58e1ec3c25134_20170403_092833.png

 

 

А я вот боюсь, что найдутся люди, которые очень захотят срезать эту вентшахту. В классических домах пп-44 почти всегда срезали вытяжку на кухне, и она ни у кого не работает полноценно.

А если они так срежут, то смогут или вместо нее поставить унитаз и расширить комнату, или перенести вход и убрать "мертвый" тамбур перед туалетом...

 

И да, для стиралки места нет. Лично я буду ставить душевую вместо ванны, и туда уже втискивать стиралку.

 

А я вот боюсь, что найдутся люди, которые очень захотят срезать эту вентшахту. В классических домах пп-44 почти всегда срезали вытяжку на кухне, и она ни у кого не работает полноценно.

А если они так срежут, то смогут или вместо нее поставить унитаз и расширить комнату, или перенести вход и убрать "мертвый" тамбур перед туалетом...

 

И да, для стиралки места нет. Лично я буду ставить душевую вместо ванны, и туда уже втискивать стиралку.

 

Без согласования делать перепланировку? Это вообще законно?

Без согласования делать перепланировку? Это вообще законно?

Нет, разумеется. Но кого это волнует? Понятное дело, что нормальные люди против такого. Но тут даже проследить физически нереально. Если только тот, кто сделает такую перепланировку, не затопит соседей и к ним принудительно не пройдут сотрудники УК и не зафиксируют внесенные незаконные изменения. В противном случае они остаются совершенно безнаказанными!

Нет, разумеется. Но кого это волнует? Понятное дело, что нормальные люди против такого. Но тут даже проследить физически нереально. Если только тот, кто сделает такую перепланировку, не затопит соседей и к ним принудительно не пройдут сотрудники УК и не зафиксируют внесенные незаконные изменения. В противном случае они остаются совершенно безнаказанными!

 

Вы же говорите, если кто так врежется - вентшахта будет хуже работать, а следовательно есть шансы вычислить негодяя.... Хотя таких действительно будет сложно вычислить, согласен.

Хотя таких действительно будет сложно вычислить, согласен.

Ладно, что сложно. Это никому не надо. Вот у нас дома кто-то лет 10 назад срезал себе кухонную. И никто даже не чешется. Во время готовки открывают все окна, одеваются потеплее и готовят... У знакомых аналогичная планировка - они так же в ус не дуют... Это нужны инициативные, пробивные люди в подъезде, для проведения такого расследования... А это - редкость.

Даже если и вычислить - принудительно в квартиру не попасть, только если ЧП, и то там такая сложная процедура...

Мои знакомые, которые проживают на 8 этаже 17 этажного дома обращались к соседям когда поняли что с воздуховодом что то не так. Часть соседей поддержали инициативу и пытались найти виновного, но часть нет. Примерно смогли определить кто убрал вент короб и замуровал вентиляцию для того чтобы увеличить себе площадь на кухне. Местная УК ни чего не могла поделать.  Итог: кто то из жильцов открыл вент шахту и бросил туда шар от боулинга. Дальше объяснять думаю нет смысла )

 Итог: кто то из жильцов открыл вент шахту и бросил туда шар от боулинга. Дальше объяснять думаю нет смысла )

Что было дальше? Много шума, шар потерян и ничего не изменилось?

Что было дальше? Много шума, шар потерян и ничего не изменилось?

подозреваю, проломили потолок в месте шахты...

Что было дальше? Много шума, шар потерян и ничего не изменилось?


Дальше , глупый собственник квартиры решил обратиться в УК и в суд, посчитав что вина за пробитый потолок и порчу имущества на кухне кто-то должен был понести... В результате на основании решения суда его обязали выплатить штраф и произвести восстановительные работы по вент шахте ) вот и вся история ... Так что и на таких нерадивых и глупых жильцов всегда найдется кто то

Дальше , глупый собственник квартиры решил обратиться в УК и в суд

:rofl:

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов