Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Говорят, на втором этаже офиса макеты квартир есть, кто-то там был? можете фото скинуть?


Говорят,что там представлена однушка и двушка в реальную величину☺️ Связалась сейчас с нашим менеджером по вайтс аппу,говорит,что именно наша двушка представлена,только без лоджий (у нас 10-й корпус 5 секция).

Говорят,что там представлена однушка и двушка в реальную величину☺️ Связалась сейчас с нашим менеджером по вайтс аппу,говорит,что именно наша двушка представлена,только без лоджий (у нас 10-й корпус 5 секция).

Был в офисе. Подтверждаю на 2 этаже есть шоурумы квартир: студии, однокомнатной и двухкомнатной. В принципе кто трешку хочет еще одну комнату и дофантазировать можно :) Ремонт там сейчас делают с обоями, ламинатом, плиткой санузлах. Все очень наглядно. Потолки высота норм. Хорошо, что окна большие у нас будут, квартира от этого светлее и объемнее кажется. Даже студия.

  • Постоянный Читатель это нравится
Объявления

Да сейчас там ремонт идет, пара фоток просто для любопытствующих)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_4012.JPG
  • IMG_4014.JPG
  • IMG_4016.JPG
  • Постоянный Читатель и Типичный Козерог это нравится

Если кому интересно, то в шоуруме сфотографировал чертежи рабочих. Размеры будут похожие, но по моим расчётам (в двушке) спальня будет меньше на пару квадратных метров, а гостиная больше на 1 кв.м., кухня 1 в 1.

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-14_064.jpg
  • Постоянный Читатель это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Не знаю в какой ветке задать вопрос и поднять тему панарамных балконов, но мне интересно....как они ведут себя зимой, льдом покроются? Если учесть, что даже окна на обычных балконах замерзают.

В двухкомнатной квартире в офисе на втором этаже площадь спальни немного выше чем будут

Обратите внимание

Не знаю в какой ветке задать вопрос и поднять тему панарамных балконов, но мне интересно....как они ведут себя зимой, льдом покроются? Если учесть, что даже окна на обычных балконах замерзают.

 

Нужно гуглить, у меня самого никогда не было такого балкона. Вот что пишут в сети

57d7acf1aa905_1.jpg

Может продолбить туда нитку отоплегия с радиатором? Такая перепланировка разрешается?

Может продолбить туда нитку отоплегия с радиатором? Такая перепланировка разрешается?

 

http://oknanagoda.co...-na-balkon.html

Нужно разрешение

а почему нет трешек в шоуруме? 

Нужно гуглить, у меня самого никогда не было такого балкона. Вот что пишут в сети
57d7acf1aa905_1.jpg


Ясно..
"Панорамное окно сделает вашу жизнь открытой для взглядов прохожих".....))))
Только НЕ на 20 этаже...)))

а почему нет трешек в шоуруме? 

места не хватило)

Нужно гуглить, у меня самого никогда не было такого балкона. Вот что пишут в сети

57d7acf1aa905_1.jpg

Если не хотите что бы зимой покрылось инеем, балкон нужно утеплять, наверно многочисленные рекламируемые жидкости от замерзания вряд ли помогут.

Если не хотите что бы зимой покрылось инеем, балкон нужно утеплять, наверно многочисленные рекламируемые жидкости от замерзания вряд ли помогут.

 

Конечно, я об этом кидал ссылку выше, обязательно надо утеплять, или ставить обогреватель, но это накладно целую зиму его греть 

Конечно, я об этом кидал ссылку выше, обязательно надо утеплять, или ставить обогреватель, но это накладно целую зиму его греть 

А если два балкона-то еще накладнее. И на фига это вообще нужно?

проще оставить балкон не утепленным, по его прямому назначению и хранить соленья, продукты и др.) 

А если два балкона-то еще накладнее. И на фига это вообще нужно?

 

Актуально для тех, кто хочет сделать из балкона комнату, например небольшой кабинет или диванчик поставить. Вот тогда точно нужно подумать как его обогревать. Я лично предлагаю дешевый способ - купить пенопласт (листы) и обклеить весь балкон, будет уже теплее и не дорого 

Актуально для тех, кто хочет сделать из балкона комнату, например небольшой кабинет или диванчик поставить. Вот тогда точно нужно подумать как его обогревать. Я лично предлагаю дешевый способ - купить пенопласт (листы) и обклеить весь балкон, будет уже теплее и не дорого


А как же облик, фасад дома?

Актуально для тех, кто хочет сделать из балкона комнату, например небольшой кабинет или диванчик поставить. Вот тогда точно нужно подумать как его обогревать. Я лично предлагаю дешевый способ - купить пенопласт (листы) и обклеить весь балкон, будет уже теплее и не дорого 

Бред какой то! Совком прям навеяло. Ну если прям очень надо-тогда зимой топить, летом кондиционировать, весной и осенью (при перепадах t) и то и другое. Какое то сомнительное удовольствие. Про тесноту "кабинета" даже писать не буду....

  • Типичный Козерог это нравится

А как же облик, фасад дома?

С лица воду не пить (с)

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов