Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Актуально для тех, кто хочет сделать из балкона комнату, например небольшой кабинет или диванчик поставить. Вот тогда точно нужно подумать как его обогревать. Я лично предлагаю дешевый способ - купить пенопласт (листы) и обклеить весь балкон, будет уже теплее и не дорого


Просто утепления недостаточно. Нужен активный обогрев для такого.

Просто утепления недостаточно. Нужен активный обогрев для такого.

 

А какие есть варианты обогрева кроме обогревателя если сложно согласовать вынос отопления? 

Объявления

Бред какой то! Совком прям навеяло. Ну если прям очень надо-тогда зимой топить, летом кондиционировать, весной и осенью (при перепадах t) и то и другое. Какое то сомнительное удовольствие. Про тесноту "кабинета" даже писать не буду....

 

Для вас бред, для других нет. Сами смотрите прилично ли выглядит 57db94b5caab5_1.jpg57db94be68117_2.jpg

 

А как же облик, фасад дома?

 

Я имел ввиду внутри конечно 

Для вас бред, для других нет. Сами смотрите прилично ли выглядит 

Эстетически красиво. По функционалу очень сомневаюсь. Я много чего видел-даже как из кладовок и коридоров "кабинеты" делают. Вопрос-ЗАЧЕМ это нужно??? Так то можно и унитаз в ванную перенести (благо площадь позволяет)-и там чего нибудь наваять....

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Ну как зачем. Чтобы полезную площадь квартиры увеличить.
По поводу утепления сам думаю как лучше сделать. Жил в квартире где хозяева на кухне холодос и плитку вытащили на балкон и дверь с рамой выломали. Очень функционально.
Ребят, я, например, "за", чтобы балкон использовать в качестве жилой площади....все таки( у меня) 1.2 кв.м. учитывают...))) Но, не пойму как реализовать с min вложениями. Балкон то не обычный
Обратите внимание

А подскажите еще как можно обставить мебелью комнату в 13 кв.м. в которой два окна и входная дверь. Таких планировок полно, но к окошку не поставить шкаф, кровать и т.д.

 

Как выйти из этой ситуации. 

Прикрепленные изображения

  • 13120602411537461.jpg
  • 6199.jpg
Вот как вариант интерьер балкона
Сорри, не загрузилось
Вот, после регистрации должно получиться

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20160916-163742.png
  • Screenshot_20160916-163629.png
Это да. Сделать то так можно, вот только потом, если даже не застукают, в итоге квартиру нельзя продать будет без возвращения всего назад + штрафа. А жизнь по разному может повернуться.

Еще и не факт, что эту супермодную панель вообще получится так распилить. На фото наверное кирпичные дома.
Мне кажется наоборот, не затронуты несущие стены, тоько стеклопакет с дверью балконной убрали. Но я не спец, конечно))
Блин. Вот после сдачи дома начнется!!! Каждый кто во что горазд. При мне один урырь с менеджером бонтона рассусоливал, как он в двушке будет мокрые зоны переносить
И еще нельзя трогать батареи в двушках торцевых секций, где стена санузла граничит с улицей. А то вся секция зимой без воды рискует остаться.

Батареи идут с разводкой под стяжкой от стояка. Стояк нельзя трогать. Батареи двигай как хочешь.

  • Nikk_ это нравится

Эстетически красиво. По функционалу очень сомневаюсь. Я много чего видел-даже как из кладовок и коридоров "кабинеты" делают. Вопрос-ЗАЧЕМ это нужно??? Так то можно и унитаз в ванную перенести (благо площадь позволяет)-и там чего нибудь наваять....

 

Еще раз повторюсь, для вас не актуально, ради бога, но вы тут не один. Вот люди ниже пишут им актуально и мне тоже, я не собираюсь оставлять такую площадь пустой и копить на ней всякий хлам. 

И опять по поводу утепления

57df90b922643_1.jpg57df90c2535ae_2.jpg

Еще раз повторюсь, для вас не актуально, ради бога, но вы тут не один. Вот люди ниже пишут им актуально и мне тоже, я не собираюсь оставлять такую площадь пустой и копить на ней всякий хлам.
И опять по поводу утепления
57df90b922643_1.jpg57df90c2535ae_2.jpg


Эх, лучше бы простой балкон был, меньше геммороя и затрат в особенности. А еще кто-нить сверху бросит что-нить и разобьется или треснет этот балкон, а виноватых не найдешь. Людей много разных и что у них на уме одному богу известно

Эх, лучше бы простой балкон был, меньше геммороя и затрат в особенности. А еще кто-нить сверху бросит что-нить и разобьется или треснет этот балкон, а виноватых не найдешь. Людей много разных и что у них на уме одному богу известно

 

Думаете сделать из простого балкона лоджию дешевле? Сомнительное утверждение. А на счет того, что кто то что то просит, не знаю, у меня таких случаев не было. 

Надо, сгонять к жк мичурино-запад, посмотреть, что люди там делают с такими же балконами. Как вообще они выглядят после заселения..

Надо, сгонять к жк мичурино-запад, посмотреть, что люди там делают с такими же балконами. Как вообще они выглядят после заселения..


Как они выглядят после заселения...выкладывали фото где то здесь в ветке....это ужас-кто на что горазд...со стороны как общага смотрится, а не жилой дом...)))
  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов