Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Блин. Вот после сдачи дома начнется!!! Каждый кто во что горазд. При мне один урырь с менеджером бонтона рассусоливал, как он в двушке будет мокрые зоны переносить

Да уж) Кулибины проснуться, хорошо если хоть понимающие в этом деле, а то еще дом потом рухнет или еще чего) Господа выдумщики перед тем как что то изменить подумайте посоветуйтесь со специалистами!

  • Типичный Козерог это нравится

Надо, сгонять к жк мичурино-запад, посмотреть, что люди там делают с такими же балконами. Как вообще они выглядят после заселения..

Этот объект продавал Бэст. Может у менеджера попросить скинуть реальное фото? у них коллеги 100% были на объекте и фотографировали.

Карты яндекс не показывают фото этого дома.

(Большая Очаковская улица, владение 44)

Объявления
Хочу вживую сходить) Фотки потом выложу.
  • Кристина Александрова, Стремительная, bobi2006 и еще 1 это нравится

Хочу вживую сходить) Фотки потом выложу.

Отлично. Kalasheg молодчина - активный участник в жизни ММ

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Этот объект продавал Бэст. Может у менеджера попросить скинуть реальное фото? у них коллеги 100% были на объекте и фотографировали.

Карты яндекс не показывают фото этого дома.

(Большая Очаковская улица, владение 44)

На официальном сайте ЖК "Мичурино Запад" можно посмотреть фотки за сентябрь

http://xn----8sbaqme...-p1ai/dynamics/

  • Nikk_ это нравится

На официальном сайте ЖК "Мичурино Запад" можно посмотреть фотки за сентябрь

http://xn----8sbaqme...-p1ai/dynamics/

Кстати. я читала, что они одни и 6 ЖК, которые в 2016  сдали вовремя, согласно ДДУ. Причем даже на пару месяцев раньше. Вот только как я поняла, там еще только выдача ключей идет. Сейчас их балконы не показательны, посмотреть на них через год -картина думаю будет несколько иная.

Обратите внимание

Я уже тут выкладывал немного фоток как изменяют такие балконы и превращают фасад в филиал цыганского табора. Мои знакомые, например, утеплили балкон, заделав нижнюю часть панорамного балкона, да в квартире стало больше места, кухонька увеличилась, но это всё в обход строительных норм, они это знают, но они взяли трёшку и, видимо, считают, что её им не надо будет продавать. Внешне же всё это смотрится ужасно. Просто запомните какие сейчас картинки на сайте МирМитино и потом сравните с тем, что будет через 5 лет. Людям свойственно делать из квартиры "крепость", а что творится дальше входной двери - просто насрать. Не знаю почему, наверное это наш менталитет. Мне очень-очень хочется, чтобы НИКТО не переделывал балконы (внешний облик), иначе прощай симпатичная архитектура и привет непонятно что. Просто процитирую с сайта МирМитино (http://mirmitino.ru/about/architecture):

Единый стиль по внешнему периметру застройки как нельзя лучше подчеркивает целостность архитектурного решения жилого комплекса. Внешняя, обращенная к улице, фасадная часть зданий выполнена в эко-цветах, гармонирующих с ландшафтом. 

 

 

Как вы думаете, если все начнут переделывать балконы, останется целостность архитектурного решения?

Тот дом, о котором я писал, находится по адресу Реутов, просп. Юбилейный, 78, можете сами приехать и глянуть. Дому 3-4 года. Вживую и поближе это "лучше" смотрится.

57e59b7188e90_1974896_pict_main.jpg

Красивые балконы, правда? Пожалейте других жильцов, оставьте балконы такими, какими их задумали авторы проекта. Подумайте не только о себе, но и о других!

Простите, накипело уже с этими балконами  :aggressive:

Надеюсь, пристройку ещё никто не хочет сделать? ))) http://varlamov.ru/1268095.html

  • saveliy это нравится
Наивно полагать, что этого не будет. А про менталитет... Ну это тогда менталитет нашего вида, муравьи и бобры тоже любят сами строить, их же никто не обвиняет. Кто лучше и больше построил - тот получил эвалюционное преимущество. Так можно дойти до такого, что наличие человека на балконе уже портит архитектурный ансамбль и запретить выходить на балконы с 8 до 23. Я думаю все понимают, что такой вид балконов (открытые) в ММ выбран не ради красоты проекта, а из жесткой экономии. Ну а смотреть на дом, каким бы он ни был красивым, ну не знаю. Это все равно останется домом. Лучше на лес, речку, небо любоваться.

Друзья, а можете мне объяснить смысл "гениальных" планировок однушек в Мир Митино? Я отчасти рассматриваю этот вариант, но планировка убивает.

 

40 с лишним общая площадь - хорошая, просторная однушка.

 

Классическая однушка, не евро 1,5 (хотя при такой площади могли спокойно сделать), при этом единственная команда - жалкие 13,5. Кухня хорошая, но всё равно это просто кухня, а не кухня-студия - 10.

 

"Зато" коридор почти 9 метров... Кому это нужно? Ни 1,5 комнат, ни нормальной единственной... Смысл?

 

Или я что-то не понимаю и это на самом деле свободная планировка?

Друзья, а можете мне объяснить смысл "гениальных" планировок однушек в Мир Митино? Я отчасти рассматриваю этот вариант, но планировка убивает.

 

40 с лишним общая площадь - хорошая, просторная однушка.

 

Классическая однушка, не евро 1,5 (хотя при такой площади могли спокойно сделать), при этом единственная команда - жалкие 13,5. Кухня хорошая, но всё равно это просто кухня, а не кухня-студия - 10.

 

"Зато" коридор почти 9 метров... Кому это нужно? Ни 1,5 комнат, ни нормальной единственной... Смысл?

 

Или я что-то не понимаю и это на самом деле свободная планировка?

Я тут выше говорил про два окна на разных стенах в комнате 10 кв.м.

К окнам ни шкаф ни кровать не поставить.

Одним словом так же как и Вы задаюсь вопросами.

Я уже тут выкладывал немного фоток как изменяют такие балконы и превращают фасад в филиал цыганского табора. Мои знакомые, например, утеплили балкон, заделав нижнюю часть панорамного балкона, да в квартире стало больше места, кухонька увеличилась, но это всё в обход строительных норм.. . Внешне же всё это смотрится ужасно. Просто запомните какие сейчас картинки на сайте МирМитино и потом сравните с тем, что будет через 5 лет. Людям свойственно делать из квартиры "крепость", а что творится дальше входной двери - просто насрать. Не знаю почему, наверное это наш менталитет. Мне очень-очень хочется, чтобы НИКТО не переделывал балконы (внешний облик), иначе прощай симпатичная архитектура и привет непонятно что. Как вы думаете, если все начнут переделывать балконы, останется целостность архитектурного решения?

Тот дом, о котором я писал, находится по адресу Реутов, просп. Юбилейный, 78, можете сами приехать и глянуть. Дому 3-4 года. Вживую и поближе это "лучше" смотрится.

57e59b7188e90_1974896_pict_main.jpg

Красивые балконы, правда? Пожалейте других жильцов, оставьте балконы такими, какими их задумали авторы проекта. Подумайте не только о себе, но и о других!

Простите, накипело уже с этими балконами  :aggressive:

 

Конечно, ужасный внешний вид дома из-за балконов. А возможно предусмотреть или сделать тонированное остекление балконов (когда с улицы не видно, а на улицу смотришь свободно). Тогда и внешний вид дома будет красивый и особо не придется городить с защитой от посторонних глаз ?

Конечно, ужасный внешний вид дома из-за балконов. А возможно предусмотреть или сделать тонированное остекление балконов (когда с улицы не видно, а на улицу смотришь свободно). Тогда и внешний вид дома будет красивый и особо не придется городить с защитой от посторонних глаз ?


Это можно, но если бы это было от застройщика, было бы лучше....иначе,централизовано точно не получится. Для кого то будет- " с лица воду не пить", к сожалению.

Друзья, а можете мне объяснить смысл "гениальных" планировок однушек в Мир Митино? Я отчасти рассматриваю этот вариант, но планировка убивает.

 

40 с лишним общая площадь - хорошая, просторная однушка.

 

Классическая однушка, не евро 1,5 (хотя при такой площади могли спокойно сделать), при этом единственная команда - жалкие 13,5. Кухня хорошая, но всё равно это просто кухня, а не кухня-студия - 10.

 

"Зато" коридор почти 9 метров... Кому это нужно? Ни 1,5 комнат, ни нормальной единственной... Смысл?

 

Или я что-то не понимаю и это на самом деле свободная планировка?

Так планировок-то у них штук 50 если не больше! На любой вкус, как мне показалось. Однушки такие только в одном корпусе, в других другие. А про эти я тоже спрашивал, сказали типа они очень востребованы, потому что 9 метровые коридоры рассчитаны на гардеробные, для них даже ниша предусмотрена.

Так планировок-то у них штук 50 если не больше! На любой вкус, как мне показалось. Однушки такие только в одном корпусе, в других другие. А про эти я тоже спрашивал, сказали типа они очень востребованы, потому что 9 метровые коридоры рассчитаны на гардеробные, для них даже ниша предусмотрена.

В 8 и 10 панельных почти все такие, я ещё распашонку в 4 секции 8 корпуса видела.

Меня больше удивляет бесполезный угловой вход на кухню. В итоге кухня выходит не 10 метров, как на схеме, а лишь 8 :sad:

В 8 и 10 панельных почти все такие, я ещё распашонку в 4 секции 8 корпуса видела.
Меня больше удивляет бесполезный угловой вход на кухню. В итоге кухня выходит не 10 метров, как на схеме, а лишь 8 :sad:


Да, планировки 1 комн.квартир оставляет желать лучшего, придется включать фантазию...

В конце концов если сильно напрягает можно сделать перепланировку. Кстати, кто знает, если в монолитных домах нет перегородок можно делать планировку по своему усмотрению или все таки все придется согласовывать? 

Да уж) Кулибины проснуться, хорошо если хоть понимающие в этом деле, а то еще дом потом рухнет или еще чего) Господа выдумщики перед тем как что то изменить подумайте посоветуйтесь со специалистами!

Зачем им советоваться? У них же полезная площадь пропадает!!! То что для кабинетов она не расчитана-это пофиг. Главное что бы не пропала! Есть одно очень хорошее и емкое слово про таких товарищей-но озвучивать не буду-обидное.

В конце концов если сильно напрягает можно сделать перепланировку. Кстати, кто знает, если в монолитных домах нет перегородок можно делать планировку по своему усмотрению или все таки все придется согласовывать? 

Все что не соответствует плану нужно согласовывать, а там уж как хотите.

в Реутове реально жесть :shok: kvartira-reutov-yubileynyy-prospekt-1604

а хочется такого

iqlegMe6zk0-520x450.jpg10_02_14.jpgpanoramnoe-osteklenie-lodzhii.jpg5ced69fbc1.jpg14365184755248.jpg

или хотя бы такого 

%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0full_V1VW9WYa1-768x614.jpg

Очень понравился вариант с белой мебелью, уютно и очень современно и не портит общий вид! 

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов