Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Что за оффтоп идет?? Обсуждения в другую ветку.

Добрый день. Весь офф топ перенесен в тему - Общая информация. Просим форумчан придерживаться тем. Спасибо

  • Постоянный Читатель это нравится
Объявления

Говорят, на втором этаже офиса макеты квартир есть, кто-то там был? можете фото скинуть? 

простенький  8) вариант перепланировки угловой трешки-линейки. 

Прикрепленные изображения

  • переплан.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

простенький  8) вариант перепланировки угловой трешки-линейки. 

Ой, псасибо, интересное решение. 

 

 

А есть еще какие мысли на такую квартиру сделать все таки 2 спальни, и маленькую гостиную , может коридор прихватить? Я вот всю голову сломала....

а в пайнте сотрите все стены,  и ваяйте на свой вкус)) 

я сама не сильно люблю кухни-гостиные. Я вообще из тех редких людей, для который оптимальный размер кухни-9 метров))чтобы не вставая из-за стола до всего дотянуться можно было)) а вот большие ванные люблюю))

Обратите внимание

вот такой вариант для "открытых" людей 

Прикрепленные изображения

  • 8 к 7 с переп.jpg

или так

Прикрепленные изображения

  • 8 к 7 с переп.jpg

или так

можно поинтересоваться, в какой программе Вы делаете эскизы?

ну и напоследок)))

паинт))) встроенный в винду))

Прикрепленные изображения

  • 8 к 7 с переп.jpg

паинт))) встроенный в винду))

вот это Вы молодец!!! Попробую тоже.

когда будут известны размеры, можно пофантазировать в Планоплане или Свитхоум. Интересные проги, в свободном доступе. Там и 3Д макет можно сваять, и обои там есть, и полы, и мебель.

когда будут известны размеры, можно пофантазировать в Планоплане или Свитхоум. Интересные проги, в свободном доступе. Там и 3Д макет можно сваять, и обои там есть, и полы, и мебель.

Спасибо!

когда будут известны размеры, можно пофантазировать в Планоплане или Свитхоум. Интересные проги, в свободном доступе. Там и 3Д макет можно сваять, и обои там есть, и полы, и мебель.

 

Спасибо за информацию, и правда есть чем себя занять)) Прямо как в детской игрушке симс)) 

Ой, псасибо, интересное решение. 

 

 

А есть еще какие мысли на такую квартиру сделать все таки 2 спальни, и маленькую гостиную , может коридор прихватить? Я вот всю голову сломала....

 

простенький  8) вариант перепланировки угловой трешки-линейки. 

Но по вашему плану несущие стены затронуты, а разве можно с несущими стенами что либо делать? 

Если кому интересны варианты перепланировок, есть интересные решения на сайте журнала "Идеи вашего дома" ивд точка ру. можно посмотреть разные перепланировки в том числе и квартиры ГВСУ серии 111 и 111м, на базе которой вероятно и сделан ДОММОС. Но имейте ввиду, упаси Вас Бог, трогать несущие стены, а то может и дом весь сложиться ссстрааааашно. Все должно быть рассчитано и на все должен быть проект, а не "Джамшут  сказал -можно" :good: )

несущие это святое, это само собой, просто пока неизвестно же, какие в доме будут несущими, а на сайтах реклама, что там между несущими 6 метров, не помню где читала. 

В любом случае моё творчество прошу расценивать исключительно как дилетантство и избыток свободного времени :db:

Вот как выглядит то что можно и что нельзя фантазировать к передвижению внутри квартир

 

57b7108c3fbd5_.jpg

И вот не помню, стенки то внутри полностью будут или в 1 кирпич по полу?

Если кому интересны варианты перепланировок, есть интересные решения на сайте журнала "Идеи вашего дома" ивд точка ру. можно посмотреть разные перепланировки в том числе и квартиры ГВСУ серии 111 и 111м, на базе которой вероятно и сделан ДОММОС. Но имейте ввиду, упаси Вас Бог, трогать несущие стены, а то может и дом весь сложиться ссстрааааашно. Все должно быть рассчитано и на все должен быть проект, а не "Джамшут  сказал -можно" :good: )

 

несущие это святое, это само собой, просто пока неизвестно же, какие в доме будут несущими, а на сайтах реклама, что там между несущими 6 метров, не помню где читала. 

В любом случае моё творчество прошу расценивать исключительно как дилетантство и избыток свободного времени :db:

Несущие стены это те что жирным  выделены, но могу ошибаться. 

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов