ДДУ со штампом.

Добрый день!

 

Почти 3 недели назад подписал ДДУ, а его все еще не вернули из органа, который печать ставит (росреестр или как там его). Подскажите, кто после 30го ноября подписывал ДДУ и получил его уже со штампом? Есть на форуме такие?

Не переживайте, до подписания ДДУ вы же ничего не платите. Потому за вами _пока еще_  будут бегать, искать вас, из-под земли достанут, но вручат вам подписанный ДДУ, чтобы вы пошли и оплатили :) 

Объявления

ну тут как раз есть над чем переживать если вы берете квартиру в ипотеку. У меня тоже ДДУ долго регистрировали, так долго что истек срок кредитного договора (45 дней). В итоге приехал дооформлять ипотеку, а мне сказали извините, срок вышел... теперь необходимо писать какие то заявления с обоснованием и подтверждением причин задержки

ну тут как раз есть над чем переживать если вы берете квартиру в ипотеку. У меня тоже ДДУ долго регистрировали, так долго что истек срок кредитного договора (45 дней). В итоге приехал дооформлять ипотеку, а мне сказали извините, срок вышел... теперь необходимо писать какие то заявления с обоснованием и подтверждением причин задержки

у меня как раз эта ситуация...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день!

 

Почти 3 недели назад подписал ДДУ, а его все еще не вернули из органа, который печать ставит (росреестр или как там его). Подскажите, кто после 30го ноября подписывал ДДУ и получил его уже со штампом? Есть на форуме такие?

Попросите у застройщика номер заявки и узнайте статус регистрации. Так же можете на сайте рос реестра можете посмотреть ДДУ которые были зарегистрированы.

Добрый день!
Подскажите, а кто нибудь после регистрации ДДУ по переуступки, страховое свидетельство получил?
Обратите внимание

Такая же ситуация, отдал на регистрацию 4 числа. До сих пор нет ответа, как долго ждать эту госрегистрацию? По закону написнао 10 рабочих дней.

Росреестр срок в 10 дней не нарушает. Застройщик скорее всего еще не подал документы в росреестр.

Насколько я знаю сейчас проблемы по регистрации договоров в Москве и Московской области из-за того, что слетели сервера в Росреестре и сейчас все дружно устраняют эту проблему. Это мне знакомый юрист поведал из сферы недвижимости.

Насколько я знаю сейчас проблемы по регистрации договоров в Москве и Московской области из-за того, что слетели сервера в Росреестре и сейчас все дружно устраняют эту проблему. Это мне знакомый юрист поведал из сферы недвижимости.

А ещё говорят, что Росреестр собирается на месяц остановить регистрации для объединения баз с другими серверами где-то в начале Нового года

мда, ипотечникам сиди и напрягайся из-за этого всего...

Я сегодня получил со штампом. Отдавал 4 числа.

Я сегодня получил со штампом. Отдавал 4 числа.

а если не секрет, покупаете в ипотеку или нет? почему спрашиваю, потому что ипотечникам 2 штампа ставят, поэтому может и процедура регистрации другая...

а если не секрет, покупаете в ипотеку или нет? почему спрашиваю, потому что ипотечникам 2 штампа ставят, поэтому может и процедура регистрации другая...

Нет,без ипотеки. Но, я думаю,что сроки регпалата в любом случае выдерживает.

Сервер слетел? Это все происки обамских хакеров! ;-)

А ещё говорят, что Росреестр собирается на месяц остановить регистрации для объединения баз с другими серверами где-то в начале Нового года

 

Не вовремя они все это начали, остались считанные дни господдержки по ипотеке и тут началось - сервера меняем, базы объединяем и прочие проблемы устраняем. Совпадение? 

Не вовремя они все это начали, остались считанные дни господдержки по ипотеке и тут началось - сервера меняем, базы объединяем и прочие проблемы устраняем. Совпадение? 

Не знаю, какой банк у вас, но у меня в ВТБ сказали, что надо успеть до 27 февраля, а это не малый срок еще остается! А так вроде ДДУ мое готово, так что не паникуем, начинают отдавать помаленьку.

Не знаю, какой банк у вас, но у меня в ВТБ сказали, что надо успеть до 27 февраля, а это не малый срок еще остается! А так вроде ДДУ мое готово, так что не паникуем, начинают отдавать помаленьку.


Не теряю оптимизма в этом году все формальности совершить. Еще 12 дек.ушел ДДУ из офиса продаж.
Никаких проблем в Росреестре (или как там правильно) нет. Задержка вызвана несвоевременным направлением Застройщиком ДДУ на регистрацию

Никаких проблем в Росреестре (или как там правильно) нет. Задержка вызвана несвоевременным направлением Застройщиком ДДУ на регистрацию

Наверное не Застройщиком, а агентствами по продажам. Мы же доворенность их сотрудникам оформляли для заключения ДДУ.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов