Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 101
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Надеюсь возгорание контролируемое, а то наши нехорошие туристы могут сухую траву поджечь, а погорит лес..

Про сдачу одновременную, так изначально так и заявляли -все в один срок

Да, сразу так говорили? Странно, может, у  меня уже всё в голове перепуталось, но мне казалось, что панель и монолиты  в разное время должны были.

Спасибо!

Смотрите-ка, кран появился!

Видео хорошее, только что-то много времени на коттеджи фокус был направлен, или на пруд- весна, что ли?) 

  • kirgam это нравится
Объявления

А на сайте БЭСТА всё так и нет новых фото... Это, конечно, упущение...

Да, сразу так говорили? Странно, может, у  меня уже всё в голове перепуталось, но мне казалось, что панель и монолиты  в разное время должны были.

 

Я имею вииду, что по сроку сдачи же один называли с самого начала? Или я что то путаю? На сколько я помню, было именно так

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Спасибо!

Смотрите-ка, кран появился!

Видео хорошее, только что-то много времени на коттеджи фокус был направлен, или на пруд- весна, что ли?) 

Просили сделать так, чтобы был понятен вид из окон

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо!

Смотрите-ка, кран появился!

Видео хорошее, только что-то много времени на коттеджи фокус был направлен, или на пруд- весна, что ли?) 

Ну и кто, интересно, теперь скажет что никакого строительства нет? Аренда башенного крана стоит не дешево, кто его за просто так на площадке поставит?

Обратите внимание

Просили сделать так, чтобы был понятен вид из окон

А понятно))  Тогда отдельное спасибо))) 

Ну и кто, интересно, теперь скажет что никакого строительства нет? Аренда башенного крана стоит не дешево, кто его за просто так на площадке поставит?

Удивительно, что никто ещё не написал, что это нарисованный кран) Были у нас тут весёлые такие шутники))

Я имею вииду, что по сроку сдачи же один называли с самого начала? Или я что то путаю? На сколько я помню, было именно так

А))) В этом плане))) Да, всё так, вроде. Срок тот же)

А понятно))  Тогда отдельное спасибо))) 

Видео делалось для того, чтобы понять будет ли видно кладбище из окон 6-ой секции с выходом на запад. 

Видео делалось для того, чтобы понять будет ли видно кладбище из окон 6-ой секции с выходом на запад. 

Жить рядом с кладбищем всегда считалось хорошей приметой :)

Видео делалось для того, чтобы понять будет ли видно кладбище из окон 6-ой секции с выходом на запад. 

Э... я не увидела))  Может, плохо смотрела... И вообще так и не поняла, что всем так кладбище мешает.

Жить рядом с кладбищем всегда считалось хорошей приметой :)

Сейчас народ набежит и за такую примету Вас тут закидают тухлыми помидорами))))

Ну и кто, интересно, теперь скажет что никакого строительства нет? Аренда башенного крана стоит не дешево, кто его за просто так на площадке поставит?

Простите,но аренда крана эт хорошо, только строит этот кран не тот корпус, за который деньги берут.

Простите,но аренда крана эт хорошо, только строит этот кран не тот корпус, за который деньги берут.

Подскажите, пожалуйста, а как вы по фотографии определяете какой кран какой корпус строит?

А вы что не в курсе какой корпус строят и где кран стоит? Эту тему как постоянному участнику форума вроде как не надо почснять! Кран и техника на корпусах 7 и 8. Под продаваемые корпуса 10 и 10.1 даже площадку еще не подготовили.

Простите,но аренда крана эт хорошо, только строит этот кран не тот корпус, за который деньги берут.

Про это уже много говорили. Лично моё мнение, что ни компания ГВСУ, ни Капитал Груп  не новички на рынке строительства, и, наверняка, знают, что и как делают.

Бэст порадовал новой фоткой стройки)  Может, почитали тут нас и вывесели)???

 

%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%

Добавлю новые фотки с оф сайта, точно почитали наше возмущение видать))

573186246685b_1.jpg57318634b29ef_2.jpg5731863ac5c51_3.jpg5731864191634_4.jpg5731864844573_5.jpg5731864ec39e3_6.jpg5731865508680_7.jpg5731865b17873_8.jpg

  • Bastet_82 и kirgam это нравится
Забор выше стал..не похоже что будут расширять территорию копания котлована под "10-е" корпуса..
  • Назад
  • Страница 6 из 101
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов