Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 101
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Бэст порадовал новой фоткой стройки)  Может, почитали тут нас и вывесели)???

 

%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%

 

Бэст порадовал новой фоткой стройки)  Может, почитали тут нас и вывесели)???

 

%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%

Вывесили фотографии, значит есть обратная связь. Что касается фотографий то ясно видно, что строительство идет весьма активно. Не понимаю тех товарищей, которые пишут здесь о том что на стройплощадке ничего не происходит.

Забор выше стал..не похоже что будут расширять территорию копания котлована под "10-е" корпуса..

Завидую тем, кто так круто разбирается в стройках и сразу всё видит... Для меня вот тёмный лес - вижу, что работают и процесс идёт, и всё)

Объявления

Завидую тем, кто так круто разбирается в стройках и сразу всё видит... Для меня вот тёмный лес - вижу, что работают и процесс идёт, и всё)

Настя, а мы сами задаем вопросы менеджерам. Бонтон сказал, что выход на 10 корпус запланирован после 15 мая только. И пока ни один застройщик не спешит заключить договор. Бронь висит, а время подписания затягивает сам продавец, то после 5 мая, то после 15  а бронь сделана была еще до 1 апреля. Вот и странно, что все тянут, якобы большое количество договоров на регистрации, Смена директора у птицефабрики, куча отговорок. Вот и ждем все...

Настя, а мы сами задаем вопросы менеджерам. Бонтон сказал, что выход на 10 корпус запланирован после 15 мая только. И пока ни один застройщик не спешит заключить договор. Бронь висит, а время подписания затягивает сам продавец, то после 5 мая, то после 15 а бронь сделана была еще до 1 апреля. Вот и странно, что все тянут, якобы большое количество договоров на регистрации, Смена директора у птицефабрики, куча отговорок. Вот и ждем все...

У нас сегодня сделка прошла, подписали ДДУ правда через Бест! Обещали через пять дней уже зарегистрируют в регпалате. Так что никаких проблем и застройщик точно не затягивает, а затягивает скорее всего Бонтон.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У нас сегодня сделка прошла, подписали ДДУ правда через Бест! Обещали через пять дней уже зарегистрируют в регпалате. Так что никаких проблем и застройщик точно не затягивает, а затягивает скорее всего Бонтон.

 

Мне так же кажется, что никто ничего специально не затягивает. Скорее всего чисто технические задержки. Когда долго чего то ждешь, начинает думаться, что все вокруг специально  сговорились и препятствуют.

У нас сегодня сделка прошла, подписали ДДУ правда через Бест! Обещали через пять дней уже зарегистрируют в регпалате. Так что никаких проблем и застройщик точно не затягивает, а затягивает скорее всего Бонтон.

Поздравляю! Какую квартиру взяли?

Обратите внимание

Поздравляю! Какую квартиру взяли?

3-комнатную в 10 корпусе в 7 секции, там где много окон.

У нас сегодня сделка прошла, подписали ДДУ правда через Бест! Обещали через пять дней уже зарегистрируют в регпалате. Так что никаких проблем и застройщик точно не затягивает, а затягивает скорее всего Бонтон.

 

Поздравляю вас! А сколько бест берет за оформление документов? Слышала про другие такие фирмы, что цены за оформление не маленькие

Настя, а мы сами задаем вопросы менеджерам. Бонтон сказал, что выход на 10 корпус запланирован после 15 мая только. И пока ни один застройщик не спешит заключить договор. Бронь висит, а время подписания затягивает сам продавец, то после 5 мая, то после 15  а бронь сделана была еще до 1 апреля. Вот и странно, что все тянут, якобы большое количество договоров на регистрации, Смена директора у птицефабрики, куча отговорок. Вот и ждем все...

А тут ниже пишут, что уже взяли себе квартиру  в 10 корпусе... Значит, никто ничего не затягивает и не отговаривается.

3-комнатную в 10 корпусе в 7 секции, там где много окон.

Мои поздравления) 

Видимо, зависит от того, на кого менеджера нарваться. Тут уже кто-то плевался от Бэста и как раз всё прекрасно через Бонтон оформил.

Если не секрет с ипотекой брали?

Мои поздравления)
Видимо, зависит от того, на кого менеджера нарваться. Тут уже кто-то плевался от Бэста и как раз всё прекрасно через Бонтон оформил.
Если не секрет с ипотекой брали?

Добрый день. Брали с ипотекой в Транскапиталбанке. Бест и Бонтон берут одинаково 0,8% от стоимости квартиры. И банк и Бест показали себя на уровне. Про Бонтон ничего не знаю, ничего не скажу.

Добрый день. Брали с ипотекой в Транскапиталбанке. Бест и Бонтон берут одинаково 0,8% от стоимости квартиры. И банк и Бест показали себя на уровне. Про Бонтон ничего не знаю, ничего не скажу.

А почему именно в Транскапитале? В Промсвязи ставка пониже, вроде.

А почему именно в Транскапитале? В Промсвязи ставка пониже, вроде.

В Промсвязьбанка отказали без объяснения причин. Кредитная история хорошая.

В Промсвязьбанка отказали без объяснения причин. Кредитная история хорошая.

 

Мда..не поймешь эти банки. Вот в таких случаях и радуешься, что аккредитован жк не одним банком хотя бы, а то считай вариантов бы не было 

А тут ниже пишут, что уже взяли себе квартиру  в 10 корпусе... Значит, никто ничего не затягивает и не отговаривает

Ну варианта два, либо бронировали раньше нас, либо регистрируют сначала большие квартиры - на большие суммы, а поменьше на потом)))))))))))) других вариантов не вижу

А в МКБ,брал кто ипотеку ? И дают ли они вообще...На сайте Беста ,написано -объект аккредитован ))), а в банке(МКБ) уже 2месяца спрашиваешь,и в итоге пока один ответ.....Мы о таком объекте первый раз слышим!!!! Реально ,ПСВ и Транскапитал работают с объектом?

Мои поздравления) 

Видимо, зависит от того, на кого менеджера нарваться. Тут уже кто-то плевался от Бэста и как раз всё прекрасно через Бонтон оформил.

Если не секрет с ипотекой брали?

Привет всем! Я уже давно читаю форум, стараюсь не писать (коль во многом не разбираюсь и боюсь, что мнение мое окажется ошибочным) 

Но именно Вы почему то постоянно пишете о том, что в Бесте к*злы работают, а в Бон Тоне все молодцы. Хотя я видел Ваше сообщение о том, что Вы даже на стройке не были. А сообщений от Вас больше всего... На мой взгляд это не правильно-тут напрашивается вывод: Вы либо сотрудник Бон Тона, (но мне бы не хотелось так думать) либо Вы просто не любите Бест. Думаю что все люди разные, ну не надо уж на столько яро занижать сотрудников Беста, начина от рекламщиков, заканчивая менеджерами. 

А в МКБ,брал кто ипотеку ? И дают ли они вообще...На сайте Беста ,написано -объект аккредитован ))), а в банке(МКБ) уже 2месяца спрашиваешь,и в итоге пока один ответ.....Мы о таком объекте первый раз слышим!!!! Реально ,ПСВ и Транскапитал работают с объектом?

Промсвязьбанк, Транскапиталбанк - в принципе документов требуют не очень много, дополнительное обеспечение не требуется, в Транскапиталбанке комиссия за выдачу 1%.
МКБ- много документов требуют и ставка самая высокая.
ВТБ24- из всех банков самый мой любимый, но недостаток дополнительный залог требуют!!!!

Промсвязьбанк, Транскапиталбанк - в принципе документов требуют не очень много, дополнительное обеспечение не требуется, в Транскапиталбанке комиссия за выдачу 1%.
МКБ- много документов требуют и ставка самая высокая.
ВТБ24- из всех банков самый мой любимый, но недостаток дополнительный залог требуют!!!!

Денис ,спасибо !Будем изучать)))

Промсвязьбанк, Транскапиталбанк - в принципе документов требуют не очень много, дополнительное обеспечение не требуется, в Транскапиталбанке комиссия за выдачу 1%.
МКБ- много документов требуют и ставка самая высокая.
ВТБ24- из всех банков самый мой любимый, но недостаток дополнительный залог требуют!!!!

 

ВТБ хороший банк, только довольно строгий, как и все крупные банки. Вроде у них доп залог требуется только до постройки 1го этажа, потом можно будет так купить. Или я ошибаюсь? 

  • Назад
  • Страница 7 из 101
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов