А в МКБ,брал кто ипотеку ? И дают ли они вообще...На сайте Беста ,написано -объект аккредитован ))), а в банке(МКБ) уже 2месяца спрашиваешь,и в итоге пока один ответ.....Мы о таком объекте первый раз слышим!!!! Реально ,ПСВ и Транскапитал работают с объектом?
Пока такой же ответ получил в банке. Но с ВТБ там тоже долгая история была. Наверно, детали утрясают. Сейчас банки осторожны в выборе проектов. Хотя ВТБ тоже не последний игрок и не абы какой- то там банчок.
ВТБ хороший банк, только довольно строгий, как и все крупные банки. Вроде у них доп залог требуется только до постройки 1го этажа, потом можно будет так купить. Или я ошибаюсь?
Потом много что может быть, но пока только с допзалогом. Их понять тоже можно, времена такие.
Привет всем! Я уже давно читаю форум, стараюсь не писать (коль во многом не разбираюсь и боюсь, что мнение мое окажется ошибочным)
Но именно Вы почему то постоянно пишете о том, что в Бесте к*злы работают, а в Бон Тоне все молодцы. Хотя я видел Ваше сообщение о том, что Вы даже на стройке не были. А сообщений от Вас больше всего... На мой взгляд это не правильно-тут напрашивается вывод: Вы либо сотрудник Бон Тона, (но мне бы не хотелось так думать) либо Вы просто не любите Бест. Думаю что все люди разные, ну не надо уж на столько яро занижать сотрудников Беста, начина от рекламщиков, заканчивая менеджерами.
Вы будете смеяться, но у меня тут же сложилось впечатление что Вы - сотрудник Беста!
Я предлагаю не начинать "охоту на ведьм", потому что это абсолютно бесполезное занятие.
Привет всем! Я уже давно читаю форум, стараюсь не писать (коль во многом не разбираюсь и боюсь, что мнение мое окажется ошибочным)
Но именно Вы почему то постоянно пишете о том, что в Бесте к*злы работают, а в Бон Тоне все молодцы. Хотя я видел Ваше сообщение о том, что Вы даже на стройке не были. А сообщений от Вас больше всего... На мой взгляд это не правильно-тут напрашивается вывод: Вы либо сотрудник Бон Тона, (но мне бы не хотелось так думать) либо Вы просто не любите Бест. Думаю что все люди разные, ну не надо уж на столько яро занижать сотрудников Беста, начина от рекламщиков, заканчивая менеджерами.
Прекрасно))) Началась охота на ведьм))) Ну, давайте, ещё добавьте фантазии, а то как-то неоригинально)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Сбер стоит ждать тем, у кого зарплатная карта или какая то хорошая кредитная история в этом банке. Во всех остальных случаях процент будет такой же как в ВТБ если не выше.
Ну варианта два, либо бронировали раньше нас, либо регистрируют сначала большие квартиры - на большие суммы, а поменьше на потом)))))))))))) других вариантов не вижу
Очевидно у нас та же история, что и у вас. Мы выбрали квартиру по договору уступки от птицефабрики, а Денис, очевидно, приобрел от Рождественно. И вот договор переуступки сейчас еще согласовывается с банком. Но менеджер сказала, что квартира для нас забронирована, цена зафиксирована, так что ждем ее звонка для дальнейших действий. Берем тоже в Бон Тоне.
Раньше взять в Сбере ипотеку под новострой было целой проблемой, дорогие проценты, доп залог. А что сейчас? Попроще стали относится?
К тем, у кого там есть кредитная история как-то да, попроще. Для новых клиентов не знаю- врать не стану. Но мне просто чисто психологически будет комфортнее, если буду знать, что не только ВТБ, но и Сбербанк вписан в этот проект.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее