Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 101
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А в МКБ,брал кто ипотеку ? И дают ли они вообще...На сайте Беста ,написано -объект аккредитован ))), а в банке(МКБ) уже 2месяца спрашиваешь,и в итоге пока один ответ.....Мы о таком объекте первый раз слышим!!!! Реально ,ПСВ и Транскапитал работают с объектом?


Пока такой же ответ получил в банке. Но с ВТБ там тоже долгая история была. Наверно, детали утрясают. Сейчас банки осторожны в выборе проектов. Хотя ВТБ тоже не последний игрок и не абы какой- то там банчок.

ВТБ хороший банк, только довольно строгий, как и все крупные банки. Вроде у них доп залог требуется только до постройки 1го этажа, потом можно будет так купить. Или я ошибаюсь?


Потом много что может быть, но пока только с допзалогом. Их понять тоже можно, времена такие.
Объявления

Привет всем! Я уже давно читаю форум, стараюсь не писать (коль во многом не разбираюсь и боюсь, что мнение мое окажется ошибочным) 

Но именно Вы почему то постоянно пишете о том, что в Бесте к*злы работают, а в Бон Тоне все молодцы. Хотя я видел Ваше сообщение о том, что Вы даже на стройке не были. А сообщений от Вас больше всего... На мой взгляд это не правильно-тут напрашивается вывод: Вы либо сотрудник Бон Тона, (но мне бы не хотелось так думать) либо Вы просто не любите Бест. Думаю что все люди разные, ну не надо уж на столько яро занижать сотрудников Беста, начина от рекламщиков, заканчивая менеджерами. 

Вы будете смеяться, но у меня тут же сложилось впечатление что Вы - сотрудник Беста!

Я предлагаю не начинать "охоту на ведьм", потому что это абсолютно бесполезное занятие.

Привет всем! Я уже давно читаю форум, стараюсь не писать (коль во многом не разбираюсь и боюсь, что мнение мое окажется ошибочным) 

Но именно Вы почему то постоянно пишете о том, что в Бесте к*злы работают, а в Бон Тоне все молодцы. Хотя я видел Ваше сообщение о том, что Вы даже на стройке не были. А сообщений от Вас больше всего... На мой взгляд это не правильно-тут напрашивается вывод: Вы либо сотрудник Бон Тона, (но мне бы не хотелось так думать) либо Вы просто не любите Бест. Думаю что все люди разные, ну не надо уж на столько яро занижать сотрудников Беста, начина от рекламщиков, заканчивая менеджерами. 

Прекрасно))) Началась охота на ведьм))) Ну, давайте, ещё добавьте фантазии, а то как-то неоригинально)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Денис ,спасибо !Будем изучать)))

Я не оставляю надежду, что ещё Сбербанк подтянется.

Отдам однокомнатную из своего резерва, которой нет в открытом доступе!
Обратите внимание

Я не оставляю надежду, что ещё Сбербанк подтянется.

Сбер ,конечно подтянется-этажу так ...к третьему!А может и ктретьему ,построенному дому

Сбер ,конечно подтянется-этажу так ...к третьему!А может и ктретьему ,построенному дому

 

Почему вы так думаете? Я видела новостройки, которые Сбер аккредитовывал и на котловане. Хотя они конечно осторожые ребята 

Почему вы так думаете? Я видела новостройки, которые Сбер аккредитовывал и на котловане. Хотя они конечно осторожые ребята

Честно... Тоже жду - Сбер!

Честно... Тоже жду - Сбер!

Сбер стоит ждать тем, у кого зарплатная карта или какая то хорошая кредитная история в этом банке. Во всех остальных случаях процент будет такой же как в ВТБ если не выше. 

Сбер ,конечно подтянется-этажу так ...к третьему!А может и ктретьему ,построенному дому

Ну не факт, сбер в последнее время стал порасторопнее, у меня как раз счет в сбере, так что я не теряю надежды.

Ну варианта два, либо бронировали раньше нас, либо регистрируют сначала большие квартиры - на большие суммы, а поменьше на потом)))))))))))) других вариантов не вижу

 

Очевидно у нас та же история, что и у вас. Мы выбрали квартиру по договору уступки от птицефабрики, а Денис, очевидно, приобрел от Рождественно. И вот договор переуступки сейчас еще согласовывается с банком. Но менеджер сказала, что квартира для нас забронирована, цена зафиксирована, так что ждем ее звонка для дальнейших действий. Берем тоже в Бон Тоне.

Сбер ,конечно подтянется-этажу так ...к третьему!А может и ктретьему ,построенному дому

Ох, это скорее всего так, но, с другой стороны они могут и за ВТБ сейчас рвануть.Сбербанковцы свою выгоду не упускают.

Ну не факт, сбер в последнее время стал порасторопнее, у меня как раз счет в сбере, так что я не теряю надежды.

Там сейчас чистки и увольнения прошли, так что, может, оставшиеся и будут порасторопнее - надо же оправдывать то, что тебя не уволили.

Ох, это скорее всего так, но, с другой стороны они могут и за ВТБ сейчас рвануть.Сбербанковцы свою выгоду не упускают.

 

Раньше взять в Сбере ипотеку под новострой было целой проблемой, дорогие проценты, доп залог. А что сейчас? Попроще стали относится? 

Раньше взять в Сбере ипотеку под новострой было целой проблемой, дорогие проценты, доп залог. А что сейчас? Попроще стали относится? 

К тем, у кого там есть кредитная история как-то да, попроще. Для новых клиентов не знаю- врать не стану. Но мне просто чисто психологически будет комфортнее, если буду знать, что не только ВТБ, но и Сбербанк вписан в этот проект.

Там сейчас чистки и увольнения прошли, так что, может, оставшиеся и будут порасторопнее - надо же оправдывать то, что тебя не уволили.

Не знаю ничего про чистки, но клиентов в Сбере теперь обслуживают лучше чем в многих коммерческих банках.

Отдам однокомнатную из своего резерва, которой нет в открытом доступе!


Добрый день, можете скинуть в личку?

Не знаю ничего про чистки, но клиентов в Сбере теперь обслуживают лучше чем в многих коммерческих банках.

Зато я знаю, что позакрывалось много филиалов и как следствие многих сотрудников посокрощали. 

Зато я знаю, что позакрывалось много филиалов и как следствие многих сотрудников посокрощали. 

Это не чистка. Это оптимизация......

  • Назад
  • Страница 8 из 101
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов