Будет ли мост до Автозаводской?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Москве ещё 7 ярдов надо вложить в строительство и продление Симоновской набережной на той стороне моста где Зиларт от ТТК и дальше - это они обещали и заложили, строительство начнётся в 2017 году! А мост ваш никому кроме вас самих не нужен, там достаточно пока мостов! Другой вопрос, что ваш ЖК далеко расположен от них! Ну это уже данность! Тем более многие из вас на авто!

Ну снова набежали Гости с соседнего ЖК... :D

Мы вроде уже и без Вас тут все обсудили и каждый остался при своем мнении, не зная какой будет в итоге реальность... 

Объявления

Ну снова набежали Гости с соседнего ЖК... :D
Мы вроде уже и без Вас тут все обсудили и каждый остался при своем мнении, не зная какой будет в итоге реальность...


Вальдемар, обсудить то обсудили, но когда люди пишут с мыслями на уровне 5 касса 4 четверти, мол, 'если есть идея моста, значит мост точно будет, и более того мост сделает имя', то это просто жесть.
Я не из соседнего ЖК Зиларт как вы думаете, из Технопарка я! Мне интересно в целом развитие этого района поэтому слежу! Я к тому, что здесь для Москвы итак много работы по развитию дорог, странно, что они ни с того ни с сего построют мост рядом с вами! Потому что вам это удобно!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я не из соседнего ЖК Зиларт как вы думаете, из Технопарка я! Мне интересно в целом развитие этого района поэтому слежу! Я к тому, что здесь для Москвы итак много работы по развитию дорог, странно, что они ни с того ни с сего построют мост рядом с вами! Потому что вам это удобно!

Гость, странно что вы не вникаете или может не дочитываете до конца наши посты, перечитайте и тогда

поймете что ни кто тут не утверждает и ни питает надежд на постройку моста специально для Нас... 

Вам что наскучило сидеть на своем форуме Технопарка?  Поглядел сейчас, вроде как там есть чему радоваться и что обсуждать - дома готовы, фасадные работы делают... 

 

зы.зы. Я не против Гостей, только с позитивными мыслями и конструктивными фактами!  B)

 

зы.зы.зы: Антон, согласен - первый класс вторая четверть... :D

по поводу мостов. интересная ссылочка: www.msk.kp.ru/daily/26503.1/3372913/

Обратите внимание

Под №18 мост от AFI

Но не стоит доверять советской прессе!

Мне не скучно сидеть на своем форуме, но меня интересует развитие инфраструктуры данного направления в целом, поэтому читаю все форумы по этой теме и Зиларт и Парк Легенд  и другие.. В чем был мной высказан неконструктив?! В правде?! Ваш мифический мост там к сожалению никогда не появится, как бы сильно вы этого не хотели, с этим надо смириться! Тк действительно звучит надежда в ваших постах! Этот мост даже в планах Москвы не значится и не исключу, что и в мыслях тоже..

по поводу мостов. интересная ссылочка: www.msk.kp.ru/daily/26503.1/3372913/

Спасибо за ссылку! Планы оптимистичные судя по статье, только насколько реальные, вот в чем вопрос...

 

 

Под №18 мост от AFI

Но не стоит доверять советской прессе!

Согласен! Хотя, доля правды может в этой статье и есть...

Начнут строить хоть один мост из списка, тогда посмотрим....

В связи с тем что решение "строить мост" принято почти единогласно, предлагаю обсудить возможное "народное" название моста.

Варианты:

-Красный мост

-Шлихтерман мост

-Розовый мост

-Скуратов мост

-Полиграфов мост

-Полиграф-Полиграфыч мост

))

Мост - Шалом Леваев.

Мост - Шалом Леваев.




Это смешно, типо? Аа...

В связи с тем что решение "строить мост" принято почти единогласно, предлагаю обсудить возможное "народное" название моста.

Варианты:

-Красный мост

-Шлихтерман мост

-Розовый мост

-Скуратов мост

-Полиграфов мост

-Полиграф-Полиграфыч мост

))

Вы реально думаете что от выбранного здесь название моста, прошу заметить, которого еще в помине нет и не понятно когда будет, зависит как назовут в реальности, если вдруг его построят....  :D

Кстати, а откуда у Вас этот список с названиями, где взяли?

)))

 

!!!

 

Вызов Леваеву!

Думаю, что зависит

 

Названия напросились сами собой

Думаю, что зависит

Названия напросились сами собой


Бред какой-то, а не обсуждение!

Никто и никогда вам не построит этот мост. Это было завлекалово для дурачков. Бросили как собаке кость, и вы набросились.

Даже вкладываясь в этот ДДУ, мы с женой прекрасно понимали, что рассказы про мост - это полная химера. Нечего даже и мечтать.

Бриллиантовый мост)

Никто и никогда вам не построит этот мост. Это было завлекалово для дурачков. Бросили как собаке кость, и вы набросились.
Даже вкладываясь в этот ДДУ, мы с женой прекрасно понимали, что рассказы про мост - это полная химера. Нечего даже и мечтать.


Истину говорите! Сам проект - сомнительный. Про мост и говорить нечего!

Леваеву не помешает украсить мост бриллиантами, чтобы в ночное время мост не казался мрачным нагромождением, а сверкал праздничным сиянием, отражая свет луны, звёзд и проходящих теплоходов

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов